Rotaban — биржа баннерной рекламы
Страницы: 1 2 3 4 След.
Rotaban — биржа баннерной рекламы
Rotaban позволяет автоматизировать процесс купли/продажи баннеров на Вам блоге или любом другом сайте, от Вас потребуется только создать места под баннеры и добавить код в нужные места, всё остальное за Вас сделает система! Биржа баннерной рекламы — Rotaban разработана известным SEO-блогером и владельцем множества полезных сервисов.

Преимущества этой биржи баннерной рекламы очевидны:

* Вы получаете 85% от стоимости Ваших банеромест, т.е. комиссия системы всего 15%
* Размещение баннеров происходит полностью в автоматическом режиме
* Выплаты заработанных средств по первому запросу на WebMoney
* Помощь при размещении баннеров и выборе рекламных мест на Ваших площадках
* Возможность продавать несколько баннеров на одном рекламном месте (проданные баннеры будут в ротации)
* Формат баннеров Вы указываете сами
* Цены на баннеры указываются в рублях и на период в 30 дней
* Удобный интерфейс и расширенная статистика
* и т.д.


Реферальная ссылка | Прямая ссылка

Пользуюсь данной системой 1 месяц, и очень доволен. В первую неделю ничего не происходило) как бы думал все лажа, после чего появился первый баннер, и постепенно заполнились все баннерные места можете глянуть на сайте Rotaban мой сайт, сколько проданный и не проданных мест.

Всем спасибо за внимание.
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
Если я всё правильно понял cейчас ваш доход с этого сайта в rotaban составляет 6$?
Изменено: TaRnament - 30 Января 2011 15:21
TaRnament,
Пока да, я поставил минимум стоимость 1-го баннера 30 руб, Сперва я хотел проверить работу-способность данной системы.
Цену для сайта задаете Вы. В Разделе "Купить" можете глянуть сколько платят другим сайтам за 1 баннерное место.
Изменено: FORCE2005 - 30 Января 2011 16:26
Комиссия всего 15% ???? и это еще выв назвали всего...
BETEPAH,
Ну да, Если я поставил за 1 баннерное место 30 руб на счет перевели 25,5 руб. Если вывожу 100 руб я и получаю 100 руб.
Надеюсь ответил на ваш вопрос.
Ну кто уже работает в этой системе http://www.rotaban.ru/, есть ли какие нить минусы? просто самому интересно.
поставил на продажу баннеры размером 125x125 по 30р конечно для начало пару нидель назад! Посещаемость сайта 500-700, вот все пока жду хоть одной продажи smile:shout:
needle,
Я ждал первых баннеров 2 недели, после 2х недель как грибы после дождя заполнились все места, после чего думал может прогадал) и увеличил немножко еще мест) но доп места чет не до заполнились. из 11 мест еще 3 свободны... 2 в нижней части и один в верхней.
OMG.
Если сайт хороший - надо с людьми договариваться. Да хоть на cy-pr. Посмотрите, с пузом 10/0 нормально раскупают.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Поставил туда свой сайт, место пока не заняли, может цену задрал, может чем не нравится клиентам. Не в этом дело, рядом создал ветку по ним...
http://www.cy-pr.com/forum/f46/t6314/
и странная реакция на то что наткнулся когда захотел сам баннер там купить и подозреваю что есть сайт с вирусом, дал им ссылку и скрин приложил, вот их ответ.
Цитата
Ответ:
Здравствуйте.
При модерации данного сайта и сейчас никаких вирусов не наблюдалось. Мы отслеживаем это на входе в нашу систему, но не все подобные сайты возможно отсеять. Мы не можем на данный момент отклонить этот сайт, так как вирусов при проверке не обнаружили, а показатели у него нормальные.

Спасибо за обращение в службу поддержки сервиса Rotaban.

Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Я сразу после письма зашёл опять на сайт и тоже самое было, может это и не вирус, но....
Как то не очень верится теперь такой системе....
Изменено: AndreyTs - 29 Марта 2011 22:00
Не знаю, сервис очень хороший, тех поддержка отвечает на все вопросы, и выплачивают без задержек.
Рисунок


Снимаю по 100 рублей так как так приятней.
Конечно это не мега заработок, просто сайт у меня тоже не контакт, по этому поставил за баннер 30 рублей.
Про техподдержку и сервис - не спорю. В этом отношении молодцы.
там с рекламодателями напряжонка бывает.
Я еще слышал такое, что, дескать, Rotaban по партнеркам платить не хочет, народ эту площадку рекламирует, рекламодатели по рекламе на площадку приходят, а Rotaban "забывает" 1% комиссию за привлеченные средства по партнерке заплатить.

Если это действительно так, то мне понятно, почему площадка никак раскрутиться не может, отвечали бы благодарностью, выросли бы...
Отличная биржа банерной рекламы, работаю с ней уже около пол года, проблемы если возникали то незначительные.
биржа не плохая, но код их немного тормозит сайт ((
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram