Нужна помощь по Begun-у
Страницы: 1
Нужна помощь по Begun-у
Вот что-то у них не пойму, написано
Код
Бегун.Автоконтекст (универсальная программа)

Бегун.Автоконтекст - это программа трансляции текстово-графических рекламных
модулей на вашем сайте.

Автоконтекст переходы – оплата производится за переходы по объявлениям.
Автоконтекст показы – оплата производится за показы баннеров 600X90.

Условия подключения: Подключение программы осуществляется партнером самостоятельно,
затем веб-ресурс проходит постмодерацию на соответствие Правилам участия. 

Нажимаю подключить, он автоматически выбирает Автоконтекст переходы, а если я хочу показы? как выбрать? гугл адсенс меня послали, вот терь думаю с бегуном что-ли подружиться, мож что упадет:)

Вопрос не обидится ли на меня Яндекс или Гугл за скрипты advmaker и бегуна?
Изменено: abs1k - 14 Февраля 2011 22:03
abs1k,
Бегун - бредятина (мое мнение).... Автоконтекст smile:sarc: smile:wall: жесть! У них ни когда реклама не вписывается в контекст сайта. Если, все таки думаете с ними работать, то только через "Зорьку".
На кликандеры, обидеться более чем вероятно.
Изменено: Роман - 14 Февраля 2011 22:20
Хостинг Beget на СУПРе
Ромка, говорит, правильно т.е. работа с бегуном для небольших проектов не принесет ни прибыли ни удовольствия. И вправду, заработать больше можно через ДПП-шки типа Зори, но и то мало-мало. До сих пор не могу добыть с сайта 100 рублей. При прочих равных который в Гугле эти деньги за неделю зарабатывает.

Почему закинул туда? - Думал что объявлений больше и по-тематике, а как показывает практика - хрен там =((( Вешай тизеры в тему и будет счастье! А как настроить тизеры - это к Праповеднику! =)
Изменено: Danila - 15 Февраля 2011 01:57
Имхо, но Бегун вывозит темами по-типу авто-контекста... т.е. когда автоматом в статьях ссылки-анкоры проставляются...а так для мелких проетов - это Уг.
abs1k- Не рекомендую бегуна для монетизации, ( лично я его забросил) приносит крайне мало. Если у вас посещаемость более 300 уников в сутки подключитесь к яндекс директ через партнеров (как пример mixmarket.biz) пользы в разы больше будет.
Цитата
tenderlib пишет:
abs1k- Не рекомендую бегуна для монетизации, ( лично я его забросил) приносит крайне мало. Если у вас посещаемость более 300 уников в сутки подключитесь к яндекс директ через партнеров (как пример mixmarket.biz) пользы в разы больше будет.

сейчас попробую, спасибо.
smile:bad: бегун шлак ппц, что люди кликать не хотят, что объявления не в тему
Цитата
Олег пишет:
бегун шлак ппц, что люди кликать не хотят, что объявления не в тему
Там проблема больше не в нетематике, а куче новостей из разных источников... Мало рекламодателей...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!