Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
С подробным описанием можно ознакомиться здесь.

Те, кто меня помнят, наверняка знают, что я всегда делился своими способами !честного! заработка в интернете! И сейчас, спустя год я снова хочу поделиться с Вами тем, что может принести пользу для Вас.
Сегодня - это всеми известная партнерка - Ситиадс. Имхо! Лучшая партнерка в сфере "оплата за действие". О том "почему" и "как реально заработать" там - читайте на моем СУПРовском блоге (ссылка вначале сообщения).

Здесь мы будем обсуждать эту тему. Спасибо!
Тему перенёс по просьбе ТС в ЛС в наиболее подходящий раздел.
Тема ранее - http://www.cy-pr.com/forum/f95/t50779/m555018#message555018
Подписался на тему, пообщались с ТС в ЛС, жду... smile:)
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Подписался на тему, пообщались с ТС в ЛС, жду... smile:)
Также очень интересно
ТС частый гость топа вебмастеров cityads'а. Жаль, что я зареган там. А так хочется ознакомиться с мануалом smile:(. Вопрос: источник трафа - арбитраж или поисковый?
Изменено: Джеймс Понт - 5 Июня 2013 23:59
В наличии свежие инвайты на завод
Интрига!!!!
Цитата
Peter Bycenko пишет:
Интрига!!!!
Я думаю интриги тут нет, просто реально нужно работать и работать, а тс даст толчок.
Изменено: Академик - 6 Июня 2013 00:09
Цитата
Джеймс Понт пишет:
ТС частый гость топа вебмастеров cityads'а. Жаль, что я зареган там. А так хочется ознакомиться с мануалом smile:(. Вопрос: источник трафа - арбитраж или поисковый?
=) Сказать "арбитраж" - ничего не сказать, сказать "поисковый" - не сказать как и на что смотреть. Главный вопрос - как сделать на малом траффике - большой профит! Это самое важное!
Знаете что я понял? Что ребята с кем я работаю активно - не сидят на СУПРе =( А раньше их отсюда было не вытащить...

Спасибо, Праповеднику, всем модераторам и админам СУПРа!!! Вы реально меняете мир некоторых людей! (Я принципиально никогда не был на Серче).
Цитата
Danila пишет:
Главный вопрос - как сделать на малом траффике - большой профит! Это самое важное!
100к рублей с сайта посещаемостью 500 уников не проблема. Если все оптимизировать. Только откуда брать столько трафа - вот в чем проблема.
Цитата
Джеймс Понт пишет:
100к рублей с сайта посещаемостью 500 уников не проблема. Если все оптимизировать. Только откуда брать столько трафа - вот в чем проблема.
Оу! Если "не проблема" оптимизировать конверт уник -> деньги (именно в таком соотношении 1 уник: 6.7 рублей) - тогда какая проблема найти уника?
Изменено: Danila - 6 Июня 2013 01:02
Danila,  сложно найти низкоконкурентые запросы. Я уже некоторое время продвигаю кредитные сайты без покупки ссылок в яндексе (в гугле позиции за сотню, там без ссылок сложно). При 500 униках в день как минимум вышло бы 100к рублей, но у меня максимум доходит до 50 юзеров в день. К тому же, кажется из-за лета немного сбавилось число посетителей.
Изменено: Джеймс Понт - 6 Июня 2013 01:10
Прочитал тему в блоге, остался один вопрос. От желающих стать рефералами требуется наличие сайта с посещаемостью в 500 уников или нужно поднимать проект с нуля?
Цитата
Сергей К пишет:
Прочитал тему в блоге, остался один вопрос. От желающих стать рефералами требуется наличие сайта с посещаемостью в 500 уников или нужно поднимать проект с нуля?
Если есть сайт - хорошо, это ускорит весь процесс. Если нет - ничего страшного.
Цитата
Danila пишет:
Реальный разаботок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки!

Danila, у Вас один такой сайт или ... ?
Цитата
Danila пишет:
Спасибо, Праповеднику, всем модераторам и админам СУПРа!!! Вы реально меняете мир некоторых людей! (Я принципиально никогда не был на Серче).

Спасибо, надеюсь это комплимент.) И что на самом деле хоть чем-то помогли.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам