Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
Владимир пишет:
Павел Соболев, Вы же вчера написали что: "Прошу прощения, ошибочка небольшая, одобрение 8,6% - 8 заявок из 93 - это было в августе. Не исключаю того, что просто повезло, остальные месяцы от 4% до 7%" .....сегодня вы пишите что 2.60% за август)))))...ну Павлик...ну вас в баню!!!

Это был ответ на ваш предыдущий посто, где вы писали, что у данной ПП процент подтверждений 0,84, так вот я написал какой процент был за август и сентябрь вобщем по партнерке, у них на сайте в новостях публикуют процент одобрения, так вот я оттуда взял эти цифры.У меня лично получилось больше среднего вот и все. Я же скрин привел или вы скажете, что он рисованный?)
Павел Соболев, Конечно рисованный скрин, ни дат, ни года, ни месяца, ни офферов....ничего нет!!! Не верю и все))) Все, харэ флудить))) Продолжайте работать в том же духе!!!
Цитата
Владимир пишет:
Павел Соболев, Конечно рисованный скрин, ни дат, ни года, ни месяца, ни офферов....ничего нет!!! Не верю и все))) Все, харэ флудить))) Продолжайте работать в том же духе!!!
Владимир, специально для вас скрин с датами. Повторюсь еще раз, читал эту ветку форума, увидел, что задали вопрос по этому офферу, я оветил.Те кто не верит до сих пор, скажите пожалуйста (мне просто очень интересно), какой смысл по-вашему мне тут что-то придумывать, да еще и тратить время на рисование скринов?
Извиняюсь, забыл в прошлом сообщении скрин добавить
Цитата
Извиняюсь, забыл в прошлом сообщении скрин добавить
На ОТП банк льешь?
Цитата
Obraz Obraz пишет:
На ОТП банк льешь?
Там же видно, что СОВКОМ
Цитата
Там же видно, что СОВКОМ
Я видел, а на ОТП льешь? 
Иначе не знаю как задать вопрос.
Obraz Obaz, извиняюсь не понял вас)
На ОТП не лью, сейчас пробую УБРИР за выдачу и Лето банк.
Павел Соболев, Вооооо.... теперь вижу, но все равно не верю)))
Глянул сегодня, в Сити появился лид по Русскому стандарту. Но этот оффер мне не доступен, как такое может быть?
Лучший хостинг для Вашего сайта! Пользуюсь около 10 лет!
Цитата
Денис Хайретдинов пишет:
Глянул сегодня, в Сити появился лид по Русскому стандарту. Но этот оффер мне не доступен, как такое может быть?
Видимо нехватает у тебя привелегированности аккаунта.
ps. Так никто и не преоткрыл завесу, какие там скрытые офферы есть, доступные для ВИП аккаунтов. 
Уже и Домашние деньги ушли от Базовых вебмастеров, а это ведь только начало кризиса в банковской сфере.smile:confused:
Юрий Петров, только в сити ушли из базы.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Привет всем! Появились первые выгрузки по Русскому Стандарту. EPC за 3 месяца: 5832.55. Мда, БРС уже не тот =(
У кого на сайте есть форма заявок во все банки? Хотел спросить работает ли она, неужели люди заполняют?smile:confused:
все будет...
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты