Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Dtachkov,  Иван Иванов, ребята, понимаю ваше недовольство, просрали деньги, но читать ваш коммент про кидалово по меньшей мере смешно. Вы с контекстом работали вообще? А вы в курсе, что майтаргет - это в основном мобильный траф? Готовы ли были ваши сайты именно к таким пользователям? Просто закинуть денег и получить 500 целевых из них дофига конверсий - этого мало. Это арбитраж.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Алик Яушев,  конечно, много зависит от лендинга и качества траффика, но из 500 уников - ноль переходов на офферы - это, имхо, перебор. Даже чисто случайно ткнуть на оффер - вероятность большая.
Всем привет! Долго отсутствовал - было важное дело. Прикупал квартирку вот тут:
sochi.jpg (69.09 КБ) [ Скачать ]
Danila, красавец! Сколько стоит нынче в сочах?
Цитата
Алик Яушев пишет:
Danila, красавец! Сколько стоит нынче в сочах?
=) Сам до сих пор не верю. Сложная сделка, очень сложная. На квартирки в центре цены от 85 тыс. за м2. На цену сильно влияет комиссия паразитов риелторов - до 500 тыс. накручивают.
Изменено: Danila - 30 Апреля 2015 13:24
Danila, Спасибо, мотивируешь работать дальше в этой тематике.
Danila, а напрямую с застройщиком? Зачем платить паразитам риелторам?
Цитата
Евгений пишет:
Danila, Спасибо, мотивируешь работать дальше в этой тематике.
Пожалуйста!

Цитата
Алик Яушев пишет:
Danila, а напрямую с застройщиком? Зачем платить паразитам риелторам?
Алик, я не хотел квартирку в новострое. Рассматривал исключительно вторичку, проверенную временем и обжитую. Новостроек там очень много, но риск нарваться на "недобросовестного" застройщика очень велик. Кроме того, в "старых" районах (читай "в самых лучших местах") новостройки исключительно по периметру - а это и на горах и в труднодоступных местах.

Проблема еще заключается в том, что в декабре был "бум" скупки недвижимости и цены сейчас держат на том же уровне, даже с учетом почти нулевого спроса на жилье.

А обычные продавцы (частники) просто не в состоянии продать недвижимость там, ибо паразитов на один квадратный метр приходится по 10 контор. К слову, чтобы купить квартирку я был вынужден "работать" с 30-ю риелторскими фирмами. Но, по воле случая, получилось выйти на продвца "напрямую", что в конечном итоге привело к "скидке" 350 тыр от изначальной цены (или 10тыс/м2).
Цитата
Danila пишет:
Прикупал квартирку вот тут:
Фига се...с новосельем! Я пока что на один м2 заработал за все время)))...осталось немножко)))
Цитата
Иван Иванов пишет:
Попробовал работать с myTarget запросили 3, 5 т.р., отдал, завели на сайт 500 человек и ниодного лида. Вот это кидалово.smile:wall:
500 человек и ни одного лида - это очень не целевой трафик.
я бы 3500 потратил на Adword, получил бы более 500 целевых уников
Цитата
Danila пишет:
"недобросовестного" застройщика
ФЗ 214 в помощь. Недобросовестных очень мало. А вот это:

Цитата
Danila пишет:
это и на горах и в труднодоступных местах
это показатель, +

Цитата
Danila пишет:
цены сейчас держат на том же уровне, даже с учетом почти нулевого спроса на жилье
В моем "миллионнике" цены на новостройки очень даже неплохо стали. Видимо это все таки "Сочи".
Цитата
Евгений пишет:
С кредитами еще хуже, МФО хоть изредка да одобряют, по кредитам же вообще одобрений нет.
Кредиты тоже проходят, только... Был вот у меня лид 2 февраля в Банке Москвы (2200 руб.) - время апрува, холда рекламодателя, холда ситиадс в общем 90 дней. Так вот эти 90 дней и ждал, наконец 16 мая должна быть выплата. В общей сложности от лида до выплаты - 103 дня, был бы я арбитражником - повесился б с такими выплатами. Нравиться как работает Pay p.s. - быстро и оперативно: апрув, отказ.
У меня еще печаль с трафиком, очень много мусорного трафа, с 200 уников 10 переходов и 1 лид. Ссылки покупать уже реально страшно, а целевые статьи не цепляют народ.
Сколько у кого трафика на один лид приходиться?
Цитата
Юрий Петров пишет:
с 200 уников 10 переходов и 1 лид.
Цитата
Юрий Петров пишет:
Сколько у кого трафика на один лид приходиться?
У меня с 200 уников 50 переходов и 5 лидов получается, почти стабильно. 
Возможно, дело даже не в трафике, а в вашем сайте. Среди конкурентов видел такой ужас (дизайн аля 2000-е) что непонятно на что они надеются. 
Почитаеш ваш топик про кредиты , вы тут на своей волне )) новый сленг совсем
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое