Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Небольшой оффтоп, может кому-то интересно.
Вообщем на сайте есть форма для отправки заявки в несколько банков. Задумывалась с той мыслью, что буду в ручную заполнять заявки в разные банки и получать лиды, но некогда этим заниматься... Подобных заявок приходит по 2-3 шт. в день.

В общем если кому-то интересно пишите в личку. Пример заявки прикреплю к этому сообщению.
12321.png (33.48 КБ) [ Скачать ]
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
abc000, хаку попробуй написать, его тема.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
abc000 пишет:
Небольшой оффтоп, может кому-то интересно.
Вообщем на сайте есть форма для отправки заявки в несколько банков. Задумывалась с той мыслью, что буду в ручную заполнять заявки в разные банки и получать лиды, но некогда этим заниматься... Подобных заявок приходит по 2-3 шт. в день.

В общем если кому-то интересно пишите в личку. Пример заявки прикреплю к этому сообщению.
А вообще так можно ? А то у меня посетители сами все заполняют, боюсь санкций со стороны офферов и партнерок
Цитата
vaf пишет:
А вообще так можно ? А то у меня посетители сами все заполняют, боюсь санкций со стороны офферов и партнерок
Если брокерский трафик не запрещен, то можно. По сути - отправка за человека это уже намек на брокерский подход.
vaf, другой момент, если это через через API.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Цитата
vaf пишет:
А вообще так можно ? А то у меня посетители сами все заполняют, боюсь санкций со стороны офферов и партнерок
Если брокерский трафик не запрещен, то можно. По сути - отправка за человека это уже намек на брокерский подход.
В LP вообще ни у одного оффера не видел упоминания о таком виде трафика.
Цитата
vaf пишет:
В LP вообще ни у одного оффера не видел упоминания о таком виде трафика.
Значит тогда через ТП узнавать надо. Брокерский трафф далеко не все офферы берут, а те, что берут - за выдачу.
А существует ли способ проверить оффера ?
Сегодня вообще жесть 60 уников и 45 достижений цели, т.е. уход на офферов. И всего 2 заявки.
vaf,  не сказать, что прям 100% действенный способ проверить шейв - самолично заполнял, получал кредиты, деньги. Пару раз просил знакомых. Результат неоднозначный.
У меня была мысль, замотивировать посетителей писать отзывы в случае положительного решения о выдаче денег. Но боюсь, если предложить им писать отзывы за вознаграждения, то это будет мотивированный траффик.
Отправил вам в личку данные
Отзывы за вознаграждение , это не мотивированный трафик. Мотивированный , если бы просил заполнить заявку за деньги.
Изменено: VeryBigBoss - 27 Мая 2015 23:47
Подскажите оффера для кредитных историй. Нашел на Лидс.су оффер Финотчет - но он кажется мертвый(
Юрий Петров, "Мой рейтинг" -  80р.
Цитата
Юрий Петров пишет:
Подскажите оффера для кредитных историй. Нашел на Лидс.су оффер Финотчет - но он кажется мертвый(
Есть еще online-bki.ru, там базовые отчисления 100 р., но списываешься с ником "yaks" на searchengines, он поднимет отчисления до 110 р.
Ну а так, "Мой рейтинг" тоже использую.
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди