Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Для начинающих и не только www.cy-pr.com/forum/f69/t83667/
Сори за оффтоп.
Цитата
Юрий Петров пишет:
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
С Лидсом работаю уже давным давно, с выплатами там все ок, задержек не было вообще у меня, максимум могут ночью вывести. Кстати, персонального манагера дают сразу, в скайп добавляешься и переписываешься, я вообще все вопросы решаю через менеджера в режиме реального времени, и не надо ждать ответов от службы поддержки.
У моего менеджера фамилия Кормилец - обнадеживающая:)
Хороший, кстати, специалист, был он у меня менеджером.
Всем привет, работает ли кто то с cityads и льет ли кто на оффера citycredits, стоит ли на него вообще лить? Сегодня решил поставить, лиды пошли но стоит ли ожидать от них конверта?
Цитата
Евгений пишет:
Всем привет, работает ли кто то с cityads и льет ли кто на оффера citycredits, стоит ли на него вообще лить? Сегодня решил поставить, лиды пошли но стоит ли ожидать от них конверта?
Данила где-то в этой теме уже отвечал про ситикредитс, ставить данный оффер стоит разве что на бэкурл. Раньше по Ситикредитс была уж очень накрученная статистика, сегодня посмотрел: за 7 дней средний доход 90 руб. за 1000 кликов.
тему еле нашел, как дела с одобрением ?
Цитата
Жора пишет:
тему еле нашел, как дела с одобрением ?


Все очень печально. Оплачивают только лиды. Все что требует одобрения идет в отказ. По микрокредитам разве что едиеичные одобрения проскакивают, а так тоже в основном отказ
По моей статистике, из 20 т.р. выплачивают 5. наверное неплохой результат для МФО
Цитата
vaf пишет:
По моей статистике, из 20 т.р. выплачивают 5. наверное неплохой результат для МФОх
хотите сказать. мфо наебы-ют 75%&
Цитата
Жора пишет:
Цитата
vaf пишет:
По моей статистике, из 20 т.р. выплачивают 5. наверное неплохой результат для МФОх
хотите сказать. мфо наебы-ют 75%&
Запрашивал статистику у менеджеров, средний процент одобрений 15%, так что думаю 25% одобрений это неплохой результат.
И то это я исключил офферов, которые в основном ничего не одобряют, оставив только тех, кто хотя бы каждую пятую заявку одобряет
К примеру на новый МФО Ferratum я за неделю слили свыше 20 заявок (почему то он очень пользовался популярностью), и все ушли в отказ - это явное кидалово, поэтому всех таких офферов я исключил.
Ну а в реальности я думаю что 50% заявок одобряется, мы просто подгоняем халявный траффик офферам.
Цитата
vaf пишет:
По моей статистике, из 20 т.р. выплачивают 5. наверное неплохой результат для МФО
По моей статистике из 150 000 выплачивают в среднем около 5 000, это мфо и кредиты в перемешку.
Кто чё по Ренессансу может сказать? Убрал его как пару месяцев, поскольку апрув приблизился к убрир, да и тот за заявку сейчас жгёт!
Цитата
Stasey161 пишет:
Кто чё по Ренессансу может сказать? Убрал его как пару месяцев, поскольку апрув приблизился к убрир, да и тот за заявку сейчас жгёт!

апрув 1,72% это у меня так.
Цитата
Stasey161 пишет:
Кто чё по Ренессансу может сказать? Убрал его как пару месяцев, поскольку апрув приблизился к убрир, да и тот за заявку сейчас жгёт!
В ноль конвертится))
Решил диверсифицировать траффик на разные ПП. В том плане что одни и те же лиды лью на разные ПП (примерно в равном кол-ве).
Статистики пока маловато, но в целом, либо все одинаково честны, либо все одинаково нае****  шейвят. Ибо % аппрува как ни странно весьма схож.

Мастертаргет кстати приятно удивил предложив по всем офферам индивидуальные условия. Хотя их ссылки стоят лишь на 1 странице из 6 продвигаемых.

В целом ситуацияч конечно печальная...Мало того, что кол-во заявок просело, так еще и аппрув никак "не прийдет в себя". Апрувятся за редким исключением только микро или кредиты/карты за заявку. Остальное в отказ.
PS. MILI за выдачу кто-то уже опробовал? Есть результаты?
Изменено: Vladimirovich - 29 Июня 2015 11:22
Цитата
PS. MILI за выдачу кто-то уже опробовал? Есть результаты?
оставляют желать лучшего:mad:
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram