Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Подскажите кто-нибудь партнерку с универсальной формой с хорошим профитом. Чтобы форма была на сайте (api, iframe), сливать весь трафик на нее. И есть ли резон? Знаю партнерку, в которой выходит ~35 руб с каждого лида вне зависимости от подтверждения, но цена растет, раньше было дешевле. Может есть выгоднее?
Дизайн/верстка Ваших сайтов. Обращаемся.
Плюсую! Было бы не плохо
Какой-то почти идеальный вариант вырисовался. Достаточно чтоб она была со стабильными выплатами, и неплохим доходом. Я уже около полугода работаю с directadvert.ru и не было таких косяков, как в некоторых темах партнерок читаешь .
Кредитный доктор от( совкомбанка ) - у кого нить конвертится? ....стоит с ним работать?
Цитата
Владимир пишет:
Кредитный доктор от( совкомбанка ) - у кого нить конвертится? ....стоит с ним работать?

Он чуть получше обычного, но выплата 500 всего))) а за обычный 3600
Лучшая партнерка. Зарабатываю от 40 000 руб. в месяц.Регистрация
У кого-нибудь в Cityads одобрения идут? Как холд? Писец, как в Admitad стали - время тянут месяцами!!!!smile:mad:
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
filmoman пишет:
У кого-нибудь в Cityads одобрения идут? Как холд? Писец, как в Admitad стали - время тянут месяцами!!!!smile:mad:

                                                      
Я убег с этой ПП, чет как-то не сложилось с ней, не впечатлила партнерка....сложилось мнение, что новичков наЭбывают как хотят....ни в одной другой ПП таких мизерных доходов не наблюдал, при равном количестве трафика.
Изменено: Владимир - 15 Сентября 2015 06:50
Привет всем! Я никогда не работал с партнерками, но имею несколько групп в различных соц сетях (в общем 500 000 подписчиков). Можно ли на этом заработать используя партнерок???
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Привет всем! Я никогда не работал с партнерками, но имею несколько групп в различных соц сетях (в общем 500 000 подписчиков). Можно ли на этом заработать используя партнерок???
Если в ПП у оффера разрешен трафик с соц сетей, то вполне реально
Народ, а у кого как обстоят дела с линкпрофит в плане микрозаймов ? У меня странная ситуация. Дал рекламу, в первый день с 30 посетителей где то 5-6 заявок, во второй день так же, а потом неделю как отрезало и вообще по нулям, при том же трафике. Это как понимать ?
чё капают хоть копейки в нише?
)
Чет тема утухла, у кого как обстоят дела по этой нише? Знаю что есть 1 чел унесколько разных сайта и в общей сложности (SEO) падает под 450к рублей в месяц до сих пор. У кого как дела в общем сеошники и арбитражники?
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
Чет тема утухла, у кого как обстоят дела по этой нише? Знаю что есть 1 чел унесколько разных сайта и в общей сложности (SEO) падает под 450к рублей в месяц до сих пор. У кого как дела в общем сеошники и арбитражники?
Все прекрасно работает и конверсия хорошая, просто халява кончилась))) теперь приходиться трудиться. А вот Ситиэдс народу прилично кинули, только у меня более 400 лидов просто списали, объясняя тем, что в то время когда оформляли заявки данный оффер не работал и так все по шаблону отвечали.
Да все шейвят. В первую офферы, потом партнерки. Я хотел свой сайт добавить в Admitad, посмотрели и выставили условия.
30 т.р. авансом + 30% от дохода с каждой сделки. Вот теперь посчитайте. Или нужно поднимать цену на товар ну или кидать каждого второго вебмастера.
В итоге мне проще давать контекстную рекламу.
Цитата
Все прекрасно работает и конверсия хорошая, просто халява кончилась))) 

Конверсия так себе. Надо октябрь переждать, ноябрь и декабрь самые прибыльные.
Изменено: Obraz Obraz - 8 Октября 2015 19:48
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам