Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
Алексей пишет:
Все прекрасно работает и конверсия хорошая, просто халява кончилась)))
это какая хорошая??? в процентах плиз...и какая была до халявы?
Не знаю как там сити, выхлопа вообще не видел от них, как зарегался в Leds.su в году так 2012, так с ними только и работаю. Большой плюс у всех есть личные манагеры, которые нормально всегда все объясняют и помогают в случае чего. Ща еще фишку добавили, что можно из холда деньги по запросу на руки выводить.
Цитата
Владимир пишет:
это какая хорошая??? в процентах плиз...и какая была до халявы?

15-18%, когда халява была 30% примерно, но это смотря в каких партнерках)) 

Цитата
Не знаю как там сити, выхлопа вообще не видел от них, как зарегался в Leds.su в году так 2012, так с ними только и работаю. Большой плюс у всех есть личные манагеры, которые нормально всегда все объясняют и помогают в случае чего. Ща еще фишку добавили, что можно из холда деньги по запросу на руки выводить.
Согласен! Я вообще не понимаю почему работают люди с сити, ну ведь и дураку понятно что они воруют, это 100%.
Может кто посоветует куда перейти?В сити действительно на данный момент не чего толком мне платят.
Цитата
Rasti пишет:
Может кто посоветует куда перейти?В сити действительно на данный момент не чего толком мне платят.
leads.su
Цитата
Rasti пишет:
Может кто посоветует куда перейти?В сити действительно на данный момент не чего толком мне платят.
Смотри в сторону LP. Работают довольно таки честно, выплачивают регулярно. Пока в City один раз ждешь выплату в LP уже 4 раза ее получишь
Пока Вы  обсуждаете выбор лучшей ПП в моей теме, пользуясь правом ТС сообщаю: Куплю Ваши сайты кредитной тематики. Предложения в ЛС (линк, цена (примерная, если не уверены), желательно стату).

Модераторам: Привет! Огромный привет Праповеднику (если еще ты тут) =)
4.jpg (121.63 КБ) [ Скачать ]
danila, а мучают меня смутные сомнения. Сайт приносил копейку малую и вдруг пропал из поиска в ВМ 700 ссылок откуда что берётся. И тут твоё предложение. Я ни в чём никого не обвиняю, но мучают меня смутные сомнения.
Может кому будет интересно www.cy-pr.com/forum/f101/t86433/
Цитата
Иван Иванов пишет:
danila, а мучают меня смутные сомнения. Сайт приносил копейку малую и вдруг пропал из поиска в ВМ 700 ссылок откуда что берётся. И тут твоё предложение. Я ни в чём никого не обвиняю, но мучают меня смутные сомнения.
Эх Ваня...сомнительный такой!!!
Danila, отправил в ЛС свой МФОшный сайтик. Жду ответа!
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Всех приветствую. Скажу несколько слов, хочу что бы все были в курсе. Начну с предисловия, пару лет назад Данила смотивировал меня на создание кредитного сайта, особо им не занимался целый год (дурак) , потерял много времени, однако доход хоть и не большой но пошел. Последние несколько месяцев стараюсь обновлять дабы не угодить под фильтры. 
Но сказать хотел следующее: неделю назад через регистратора мне написал некий клоун предложивший продать ему сайт. Продавать не собирался, однако задумался так как срочно понадобились деньги. В итоге списались в скайпе, он подключил второго клоуна, якобы специалиста. Долго жевали за статистику, проверяли, все скрины с пп переделал, потратил в общем на них целый день. В итоге они предложили тест. То есть взяли за последние пару месяцев сумму дохода и разделили на 4 недели , заплатили почти за неделю для теста. Я установил одну их ссылку на все оферы. Сейчас жалею об этом конечно. Но интуиция меня не подвела , я так и подозревал что покупать они ничего не собираются, а просто хотят выжать за эту неделю максимум. поэтому те у кого есть такие сайты будьте бдительны, берите деньги и кидайте этих уродов. К слову говоря они перечислили мне деньги вперед, может меня кто то осудит, но учитывая то что выросли отказы (а это явное понижение сайта) думаю лучше бы я их послал сразу после перевода денег...
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Крутяк - форум для дибилов и разводил:) свалю, если эта фигня продолжится (кому надо тот понял) удачи
Цитата
Enot пишет:
Крутяк - форум для дибилов и разводил:) свалю, если эта фигня продолжится (кому надо тот понял) удачи
С такой позицией вали конечно, чем быстрее тем лучше
  Рисунок
исмагилов евгений и павел трошанов
Изменено: fizruk - 2 Ноября 2015 08:19
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты