Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
vaf пишет:
как можно столько зарабатывать со 100 уников
А если вы еще названия топика прочитаете, будет совсем хорошо.....ск-ко уников и какой заработок?
Но у вас то получается в разы лучше показатели.
100к рублей в месяц за 500 уников в сутки это 100к рублей за 15 000 уников в месяц

а у вас 15к просто за 100 уников.
Цитата
vaf пишет:
Но у вас то получается в разы лучше показатели.
100к рублей в месяц за 500 уников в сутки это 100к рублей за 15 000 уников в месяц

а у вас 15к просто за 100 уников.
как вы считаете то?)))))) у меня 10-15к за 100 уников в сутки ......это 10-15к рублей за 3000 уников в месяц......где лучше показатели?
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
vaf пишет:
Но у вас то получается в разы лучше показатели.
100к рублей в месяц за 500 уников в сутки это 100к рублей за 15 000 уников в месяц

а у вас 15к просто за 100 уников.
как вы считаете то?)))))) у меня 10-15к за 100 уников в сутки ......это 10-15к рублей за 3000 уников в месяц......где лучше показатели?
ааа, тогда сорри. ступил. ну тогда да, показатель реальный, есть куда стремиться. Долго трудились над таким результатом ? а мне приходится трафик покупать.
Цитата
vaf пишет:
Долго трудились над таким результатом ?
Результаты у Данилы и еще у многих его учеников, у которых гораздо лучше результаты))) сайту 2.5 года
А как с Адсенса у кого доход с финансовой тематики, имею ввиду тех кто разбавляет оферы рекламой Адсенса? У меня сейчас клики по 4-6 центов. Вообще печалька
Ребята, я вот знаете работаю работа, а тут открывается такая печаль, прямо руки опускаются когда я понимаю что меня объ*бывают как только могут... Дело касается лиадс.су, я конечно точно не могу утверждать кто именно активно занимается шелом, но картинка такая.
История такова что моей матушке понадобилось обновить авто и соответственно кредит, я естественно отправил через себя в совок, но в силу некоторых обстоятельств она им сказала что подойдет позже, и они продолжая звонить приглашают в офис за оформлением, и сегодня они позвонили вновь с теми же предложениями и я решил посмотреть, что же с моей конверсией, и что я вижу...

Рисунок
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Цитата
fizruk пишет:
Ребята, я вот знаете работаю работа, а тут открывается такая печаль, прямо руки опускаются когда я понимаю что меня объ*бывают как только могут... Дело касается лиадс.су, я конечно точно не могу утверждать кто именно активно занимается шелом, но картинка такая.
История такова что моей матушке понадобилось обновить авто и соответственно кредит, я естественно отправил через себя в совок, но в силу некоторых обстоятельств она им сказала что подойдет позже, и они продолжая звонить приглашают в офис за оформлением, и сегодня они позвонили вновь с теми же предложениями и я решил посмотреть, что же с моей конверсией, и что я вижу...

Да я вообще то давно не верю что даже процент подтверждения к примеру по МФО 10-15%, на деле, там гораздо выше процент одобрения. Нам тупо дают столько сколько посчитают нужным, шейвят абсолютно все.
Цитата
vaf пишет:
Да я вообще то давно не верю что даже процент подтверждения к примеру по МФО 10-15%, на деле, там гораздо выше процент одобрения. Нам тупо дают столько сколько посчитают нужным, шейвят абсолютно все.
Как бороться с этим? Есть рецепт?
Цитата
Как бороться с этим? Есть рецепт?
Не как. Если только бунт поднять.
Цитата
Предприниматель пишет:
Danila, актуальна еще тема? Я бы хотел присоединиться и мануальчик изучить. smile:)
Поддержу Алика, куча воды утекло с того времени, когда я тащил народ в банковскую тему. Кто-то разобрался и сделал "по мануалу" и до сих пор рубит денежку.
Цитата
Владимир пишет:
Результаты у Данилы и еще у многих его учеников, у которых гораздо лучше результаты))) сайту 2.5 года
Если подытожить всю кучу информации, которую я знаю, то тема вполне себе живая, особенно если изначально планировалось работать "надолго" вместо "по-быстрому". Приятно видеть в лице конкурентов на поиске сайты ребят, которые давно обратились ко мне за помощью. Приятно вдвойне, что некоторые из них поначалу не увидели "эффекта", но позже, благодаря первичным трудам и вложениям, отбили и заработали во много крат больше.м
fizruk, Совок-фиговый оффер. По всем партнеркам средний % апрува - меньше 1%. А звонить и приглашать они будут до бесконечности. Такое ощущение. что их "скорринг" и "ЛПР" вообще никак нигде не пересекаются.
Господа, трафик у кого нить упал за последние дни на сайтах данной тематике?....иль я попаль под санкции от псов(((
Цитата
Владимир пишет:
Господа, трафик у кого нить упал за последние дни на сайтах данной тематике?....иль я попаль под санкции от псов(((
У меня трафик растет а не падает.под санкции попал наверное.
Цитата
Владимир пишет:
Господа, трафик у кого нить упал за последние дни на сайтах данной тематике?....иль я попаль под санкции от псов(((
Так яндекс вебмастер или гугл аналитик в помощь. Посмотри позиции.
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты