Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Алик Яушев, ну как сказать, с органической выдачи по запросам "заявка на кредит" и тд. Посоветуйте какую, регался во всех, но ввиду низкого объема трафика экспериментировать не получится, долго результата придется ждать.
Есть у меня подозрения, почему нет подтверждений, но пока воздержусь..
Иван Севостьянов, в свете последних событий, выбирайте пока ту, где не разыгрывают квартиру или лексус, мерседес...
Неудачная шутка, но доля правды в ней есть. Воздерживаться не надо, это форум, говорить можно открыто, но без явных безосновательных обвинений, в противном случае и с обвинениями, но с доказательствами, полезо будет всем.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Украина есть? Лили на сейлсдублер, из 1000 уников, прлфит 1000 грн.
Саппорт постоянно пишет, что это банки дурят. Что они проверят. Итог понятно ноль.
Начали лить на др, не буду писать название, из 1000 уник из холда выходит 6-7 тыс грн.
Посмотрели на алексу по сейлсу, с января жопа. Там зависло малость денег и никак не хотят отдавать. Как бороться, кроме типа отзывов? Потрачееное время и только слова - аля: мы разберемся. Разобрались? Разбираемся. Разобрались? Разбираемся. Разобрались? Да, тас оффер поменял cms поэтому апрува не будет)) уже реально смешно...
Цитата
Алик Яушев пишет:
Иван Севостьянов, в свете последних событий, выбирайте пока ту, где не разыгрывают квартиру или лексус, мерседес...
Я уже сам об этом задумывался, спасибо за ответ)
Цитата
Владимир Кредит пишет:
Всем привет, кто может прислать на почту информацию которую автор присылает свои партнерам.Просто я стал рефом автора и хотелось бы получить информацию, а автор вот уже как с 16 марта не онлайн(

Вот почта

kredity88@mail.ru
Как уже не раз писалось в ветке - инфа на сегодня не актуальна, хотя те, кто успел в свое время сделать - получают профит до сих пор.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Иван Севостьянов, в свете последних событий, выбирайте пока ту, где не разыгрывают квартиру или лексус, мерседес...
Алик, это про какие события речь идет?
Всем привет.
2 года занимаюсь развитием сайтов кредитной/финансовой тематике и слежу за данным топиком все это время. 
Имею трафик в районе 4000 уников в сутки(в сумме по нескольким сайтам чисто кредитно-финансового трафика).
С партнерками начал пробовать работать только в январе этого года. Тестил те, которые просто собирают заявки и сами их продают, а не отдельно взятые оферы размещал. Хотя в этой теме не слышал отзывов о таких партнерских системах(ледия, лиадселе.ком, телепорт).
И вот в чем проблема... С адсенса я имею в 4 раза больше чем с партнерок.
Ломаю голову месяца 2 уже по этому поводу, почему так? Не могу понять как эти партнерки работают.
Все зарабатывают на партнерках, а я на адсенсе.

Может надо написать скрипт который будет рассылать заявки сразу в несколько мфо? или надо сменить партнерку и работать с конкретными офферами?
Изменено: Антон - 19 Мая 2016 00:15
Антон, сейчас наверно из за политических обстоятельств лучше работать с Adsence, во много раз меньше одобренных лидов стало, чем раньше. Да и заявок по меньше стало, при той же посещаемости.
что-то давно никто ничего не писал((
А зачем писать?!
Все потихоньку работают
Готов приобрести скрипт с отправкой заявок по мфо с формой для встраивания на свой лендинг. Подскажите, у кого это можно сделать?
Цитата
westo пишет:
А зачем писать?!

а зачем ранее писали?
Цитата
Антон пишет:
Всем привет.
2 года занимаюсь развитием сайтов кредитной/финансовой тематике и слежу за данным топиком все это время.
Имею трафик в районе 4000 уников в сутки(в сумме по нескольким сайтам чисто кредитно-финансового трафика).
С партнерками начал пробовать работать только в январе этого года. Тестил те, которые просто собирают заявки и сами их продают, а не отдельно взятые оферы размещал. Хотя в этой теме не слышал отзывов о таких партнерских системах(ледия, лиадселе.ком, телепорт).
И вот в чем проблема... С адсенса я имею в 4 раза больше чем с партнерок.
Ломаю голову месяца 2 уже по этому поводу, почему так? Не могу понять как эти партнерки работают.
Все зарабатывают на партнерках, а я на адсенсе.

Может надо написать скрипт который будет рассылать заявки сразу в несколько мфо? или надо сменить партнерку и работать с конкретными офферами?
Сам с год назад открыл сайт с микрозаймами, погуглил и нашел ВОТ ЭТУ ПАРТНЕРКУ... У меня на сайте 150-200 уников, но она стабильно около 15 т.р приносит...
Изменено: goodkof - 3 Сентября 2016 22:24
Закупаю дешевые ссылки ЗДЕСЬ
goodkof, хотя бы скринами подтвердили
Цитата
Prapovednik пишет:
goodkof, хотя бы скринами подтвердили
извините, но любой срын подделать сможет большая часть пользователей этого форума, так что для меня скриншот не аргумент
как накручивают поведеньческие посетители с поскоиков
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди