Тизерная реклама и накрутка
Страницы: 1
Тизерная реклама и накрутка, неожидано
Маленькое отступление заработком на тизерках я не балуюсь. Так есть пару ГСов на которых весят тизерки и сами ГСы находятся в сервисах накрутки посещений.
Я эти сайты даже не трогаю так как ждый месяц снимаю денюшку с них и всё.
А теперь к самой причине данного поста


Бувально неделю назад в сервисе по накрутке посещений забанили мой сайт с пометкой "слишком много рекламы"
Ну думаю ОК не проблема смысл отмазываться и подавать в арбитраж, если так и есть. забанили и забанили фиг с ним.
До момента блокировки данный сайт приносил в месяц 10$ (да я знаю мало но не приследовал цель срубить милионы)
Посещения состояли примерно так:
из 400-500 посещений зафиксированных счетчиками примерно 150 были реальные посетители.
На нем весело два попандера от РМБН и адвмейкера (плюс бодиклик)
РМБН регулярно за месяц набирал минималку в 5 баксов
АДВмейкер тоже набирал 150р но там я хоть мог более подробную статистику смотреть.
В общем в адвмейкере набирал в день по 4-5 рублей иногда и больше получалось. КТР чтото вроде 0,5-2,5%
И вот уже прошла неделя как на моем сайте перестали накручиваться посещения и что я вижу:
РМБМ еле еле набирает просмотры (за неделю всего 1к а для минималки надо 25к)
а вот с АДВмейкером дела обстоят лучше, за эту неделю самый плохой день заработал 12р. а КТР возрос до 10-11,58%

А теперь вопрос
какое у вас соотношение посещений/заработка в день без накрутки и с накруткой

я не прошу примеры сайтов и тд и тп мне просто интересно совпадение или нет

ну ещё один вопрос на засыпку банили ли когото в партнерках при такой схеме:
накрутить нужное количество посетителей чтобы влезть в партнерку, а потом перестать накручивать и иметь посещалку к примеру 100 человек (500 человек прописанных в правилах)
Тизерки -фигня, сам недавно решил проверить, сколько можно с них заработать. Установил в левом сайдбаре вертикальный блок от Adlabs, в правом нижнем углу всплывающий баннер от Bodyclick, и под статьями блок от Globalteaser. Средняя посещаемость сайта: 600-800 уников в сутки. Без всяких накруток, реальные посетители, в основном с поисковиков. Итог: с всех трех тизерных партнерок я заработал за месяц всего 434 р.58 коп. - и это при месячной посещаемости около 17500 уников и просмотре более 35000 страниц. Разве это заработок...
самые матерые тизерки это адсист и пейклик, еще мне ситиадс предлагали поставить и сказали что заработок будет высоким, правда я отказался
Цитата
Heat пишет:
самые матерые тизерки это адсист и пейклик
матерые в плане? суровые и быстро банят за накрутку?
Здесь мой ГС приносит мне 100 зеленых в месяц

Цитата
Копирайтер пишет:
Цитата
Heat пишет:
самые матерые тизерки это адсист и пейклик
матерые в плане? суровые и быстро банят за накрутку?
Нет в смысле заработок хороший)
трафик не накручиваю, недавно поставил тизерку, трафик возрос +10% где то и регулярные клики по тизерке, предпологаю у нее самой какой то бот стоит заходит на сайт и счелкает) обманывая рекламодателей)) просто висели банеры более красивые и соответствующие моему трафику, там клики реже на порядок.
Цитата
Sandrohaos Sandro пишет:
трафик не накручиваю, недавно поставил тизерку, трафик возрос +10% где то и регулярные клики по тизерке, предпологаю у нее самой какой то бот стоит заходит на сайт и счелкает) обманывая рекламодателей)) просто висели банеры более красивые и соответствующие моему трафику, там клики реже на порядок.
что за тизерка?
в личку отписался.
Цитата
Heat пишет:
самые матерые тизерки это адсист и пейклик
Адсист согласен норм партнерка но подходит больше для сайтов с играми, ставил на обычный сайт ее, CTR 0.08% не хотят люди по ней кликать... Пейклик - уже разонравилась эта тизерка, неинтересные обьявки крутятся, CTR в районе 0.7% средняя цена клика 0.6 рубля... Поэтому работаю сейчас с двумя тизерками лучшая по CTR это directadvert CTR у нее 3.1% средняя цена клика 0.4-0.5 рубля, но это все компенсирует 3.1% CTR - хотя если под статьями ее ставить то там CTR доходил до 5% средняя цена клика 0.39 рубля... Но сейчас под статьями поставил другую тизерку marketgid CTR 0.9% средняя цена клика 0.03 -0.04$ ( 1.1 - 1.3 рубля ) кликают не плохо в общем... Как по мне это две самые лучшие тизерки в рунете
Изменено: G.R.O.M - 21 Июня 2013 17:40
Цитата
G.R.O.M пишет:
Цитата
Heat пишет:
самые матерые тизерки это адсист и пейклик
Адсист согласен норм партнерка но подходит больше для сайтов с играми, ставил на обычный сайт ее, CTR 0.08% не хотят люди по ней кликать... Пейклик - уже разонравилась эта тизерка, неинтересные обьявки крутятся, CTR в районе 0.7% средняя цена клика 0.6 рубля... Поэтому работаю сейчас с двумя тизерками лучшая по CTR это directadvert CTR у нее 3.1% средняя цена клика 0.4-0.5 рубля, но это все компенсирует 3.1% CTR - хотя если под статьями ее ставить то там CTR доходил до 5% средняя цена клика 0.39 рубля... Но сейчас под статьями поставил другую тизерку marketgid CTR 0.9% средняя цена клика 0.03 -0.04$ ( 1.1 - 1.3 рубля ) кликают не плохо в общем... Как по мне это две самые лучшие тизерки в рунете
у вас легальный трафик?
не накрученный?
Цитата
span4bob пишет:
у вас легальный трафик?
не накрученный?
Да легальный, я тизерки не умею накручивать ( да и лень ) умею только гугл адсенс накручивать, но тоже уже лень))))
Цитата
G.R.O.M пишет:
Да легальный, я тизерки не умею накручивать ( да и лень ) умею только гугл адсенс накручивать, но тоже уже лень))))
очень жаль
и сколько примерно у вас кликов в день при количестве посетителей?
span4bob, 700 кликов примерно с 10к уников по двум тизеркам, не считая другую рекламу
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток