www.traforet.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
www.traforet.ru, формат рекламы BodyClick по превосходным ценам!!
Добрый день. Всё было отлично, и пробив хороший и выплаты отличные. Как раз таки перешёл я с АДВмейкера. В общем был доволен как слон. Но ... и тут компания трафорет делает смену кода, казалось бы ура, пользователю не будет так яро докучать кликандер, но не тут то было, сперва код просто не заработал, срабатывал не понятно в каких браузерах, в итоге возвращают старый код и что я вижу. Я вижу падение пробива со стабильных 6-8 тыс до 5 тыс( в идеале ), при том что количество уников выросло за этот же период на 6 тыс примерно, что ненароком наталкивает на мысли, что, что-то у трафорета произошло в подсчётах,в статистики или ещё где, но попытавшись разобраться с тех.поддержкой я услышал, как обычно принято в России .."Проблема у вас, вы видимо что там поменяли изменили расположение, а с нашей стороны всё отлично" .... вот уже и задумываюсь после постов выше, не вернуться ли мне обратно к adv, так как у них действительно улучшилась ситуация с монетизацией и пробивом.

Еслия прям координально не прав поправьте меня или попытайтесь разобраться у себя.

P.S ну и пожелание, сделайте внутренние сообщения, так как ваши рассылки то ли не доходят то ли они осуществляются, вот о смене кода я узнал случайно попав на главную страницу, куда собственно заходил только один раз при регистрации....
Изменено: hqclub - 15 Августа 2011 21:05
Уважаемые партнеры!
После возврата старого кода, который произошел на следующий день, % пробива должен был возобновится у тех, у кого он изменился. Кстати не у всех он упал, у многих остался на том же уровне или вырос. Если такового не произошло, то убедительная просьба постараться вспомнить какие изменения были внесены в размещение кода с 13-ого числа и откатить их.

Уважаемый hqclub!
Неадекватностью наша служба поддержки никогда не отличалась. Невникающие в суть проблемы ответы, подобные этим: "Проблема у вас, вы видимо что там поменяли изменили расположение, а с нашей стороны всё отлично" - исключены регламентом компании. Задача №1 службы поддержки - разобраться и помочь партнеру.
Более того, прочитав Вашу переписку по icq с сотрудником службы поддержки этой или подобной цитаты обнаружено не было.
Также в Вашем сообщение говорится о некой возможной непорядочности с нашй стороны:
Цитата
hqclub пишет:
что ненароком наталкивает на мысли, что, что-то у трафорета произошло в подсчётах,в статистики или ещё где

Если бы мы были заинтересованы в снижении Вашего заработка и нашей конкурентноспособности как следствие, то мы бы снизили оплату за 1000 показов. В снижении Вашего заработка мы не заинтересованы, так как в противном случае это приведет к уменьшению количества наших партнеров до 0. В искусственном снижении пробива нет никакого смысла, это не логично.
Более того, тестирование нового кода - первый шаг к увеличению пробива, лояльности Ваших посетителей к кликандеру, Вашего заработка, и снижению негатива к рекламному формату.
Изменено: traforet.ru - 16 Августа 2011 11:13
Уважаемые, партнеры!
Новый код кликандера был обновлен с учетом обнаруженных багов и Ваших пожеланий.
Сегодня начался второй день тестирования, при этом обновили только загружаемый с нашего сервера код.
Ваши замечания и пожелания рада будет принять наша служба поддержки.
Спасибо за сотрудничество.
Уважаемые, партнеры!
Возвращен прежний код, новый дорабатывается с учетом Ваших замечаний и пожеланий.
А может быть стоит его сначала проработать как следует ? к примеру предложить энному количеству площадок по-тестить на них, с сохранением суточного дохода и потом уже запускать ? Я думаю многие из вебмастеров бы согласились, а вы много бы не потеряли..... ну если конечно проще туда сюда код мучать и людей напрягать ....
Изменено: hqclub - 18 Августа 2011 20:32
Чем больше количество сайтов, принимающих участие в тестирование, тем больше данных для статистики и аналитики мы получаем. Это позволяет нам давать максимально точную оценку новому кликандеру.
Чем больше партнеров принимает в этом участие, тем больше мы получаем замечаний и пожеланий, которые учитываются в доработках.
Уважаемый hqclub, приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим Вас использовать скачиваемую версию кликандера. В этом случае тестирование нового кликандера Вас не затронет.
Уважаемые, партнеры!
Был обновлен новый код кликандера. Мы исравили его низкий пробив и учли все Ваших пожелания.
Сегодня начался третий день тестирования, при этом обновили только загружаемый с нашего сервера код.
Ваши замечания и пожелания рада будет принять наша служба поддержки.
Спасибо за сотрудничество.
С радостью сообщаем, что тестирование нового кликандера успешно завершено.
Обновление автоматически произошло на сайтах, где используется скрипт загружаемый с нашего сервера.
Была обновлена и скачиваемая версия скрипта.
Уважаемые партнеры, убедительная просьба обновить коды, доступные в Ваших кабинетах.
Привет почему нельзя сайты не нарусском(( А так хочется(
Такая реклама раздражает. Лучше тизеры.
Цитата
forgenc пишет:
Привет почему нельзя сайты не нарусском(( А так хочется(

В данный момент мы не принимаем не русскоязычные сайты по причине отсутствия для них рекламодателей.
traforet.ru сколько с 1000 кликов (клик аундер) получается доход? немогу найти на сайте!
Только свежие новости Тут.
как установить клиа аундер где взять коды у меня только бодиклик
Цитата
Arthuro пишет:
traforet.ru сколько с 1000 кликов (клик аундер) получается доход? немогу найти на сайте!


Мы платим 1,5$ за 1000 показов

Цитата
Arthuro пишет:
как установить клиа аундер где взять коды у меня только бодиклик

Код кликандера Вы можете взять в интерфейсе Вебмастера .
Напротив URL вашего сайта вы увидите кнопку "Получить код". Перейдя по кнопке у Вас будет на выбор 2 кода кликандера - загружаемый с нашего сервера и скачиваемый.
Устанавливать необходимо только один код
Заблокировали аккаунт без предупреждения и самое главное не известно за что smile:confused: на почту чет не отвечают, ушли наверно мои несколько долларов в фонд озеленения луны smile:D Подозреваю что за 2 кликандера только вот в чем незадача они стоят в разных страницах то есть правила не нарушались, а в целом всем советую наше недолгое сотрудничество было продуктивным smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди