pay-click.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
pay-click.ru, Касперский сегодня перекрыл к ним доступ
Я думаю это не надолго, устаканится все, и цену вернут, они ее определили как акцию.
Ну да, если до 70 коп снова рухнет, то будет херого smile:rolleyes:
Олег,
И на их рекламу у меня тоже постепенно начинали кликать неплохо.... единственное что как не пытался подогнать под размер 468*60 так и не вышло, иногда из-за этого банер спрыгивает вниз и не совсем красиво получается, правда с поддержкой так и не связывался, не гуд что у них нет форума... Даже была мысль запустить самому форум под их сайт.
Вот их форум
serfedgo,
Спасибо за подсказку. Посмотрел на форуме но не понял.... как сменить код если каспер блокирует их сайт? Отключать антивирус не хочется что бы попасть к ним.
Изменено: AndreyTs - 10 Марта 2011 16:27
Придется отключить Каспера и на сайте Пайклик, в своей админке взять Новый код и обновить у себя. Я уже поменял. Так Каспер ругается или вообще не запускает на сайт? Это так он и посетителей не запустит.
serfedgo,
Полностью блокирует сайт, при включенном касперском на него не зайти и какой тогда смысл менять код?
И сменишь ты код, пользователь к примеру перейдёт на тот сайт, там каспер заблокирует или заблокирует рекламу и это может стать минусом твоему сайту.
Не хочу рисковать своим сайтом из-за того что они не могут у себя разобраться.
Изменено: AndreyTs - 10 Марта 2011 16:35
AndreyTs,
Разрешите доступ и ни каких проблем... смотрите сами какие он ссылки блокирует))) Нет ни чего страшного... А сайты на которых стоит код со старым доменом, пользователи с касперским будут быстренько закрывать.
Хостинг Beget на СУПРе
Тот код с другого домена
Зато клики стали - любо дорого смотреть. Жаль, что не надолго. У меня в среднем чуть-чуть до 2 р. не дотягивает
Лучше бы подумали - а почему это произошло.
Подумали - и ничего страшного не увидели. Каспер - не Яша. Другие то вируски не заблокировали. Человеческий фактор. Кому то у Каспера их нужно забокировать. Может даже не у Каспера - но через него.
Изменено: serfedgo - 10 Марта 2011 16:46
serfedgo,
Я с ними понял одно... если вдруг мало ли по каким то причинам придётся остаться на какое то время без инета... лучше на всякий случай заранее отключать их рекламы.
И в ответ... не думаю я что касперский так легко пошёл бы у кого то на поводу. Это детские разговоры.
Все заговорили про клик 2,2 руб., у меня как было так и осталось 1,2 руб., просто стр подняли как ни странно от 0,18 до 0,4, а рекламные блоки те же. После этого не вольно приходит мысль, что клики контролируются админами ПП, и специально понижают стр. smile:confused:
AndreyTs Новый код с другого домена. Каспером целеноправлено был заблокирован сайт Пайклик, а не код. А код с другого домена он не трогает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты