pay-click.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
pay-click.ru, Касперский сегодня перекрыл к ним доступ
serfedgo,
Так я про что и говорю... уедешь ты куда то.... вернёшся а твой сайт в глубоком бане) если и не у поисковиков то у пользователей точно. Им по барабану будет из-за рекламы это сторонней или нет. Твой сайт - твои проблемы. Так же как и про pay-click хочу сказать, это их проблемы а не мои и тем более не моих посетителей.
Цитата
nikolai kim пишет:
После этого не вольно приходит мысль, что клики контролируются админами ПП

10 месяц с ними работаю и не замечал. И CTR все время от 2 - до 3%
Цитата
AndreyTs пишет:
если и не у поисковиков то у пользователей точно. Им по барабану будет из-за рекламы это сторонней или нет.

В этом ты прав. Мне легче, постоянных у меня нет, и не может быть по определению, и мне без разницы, будет он у пользователей в бане или нет.
Только что с их сайта, выдержка:
Update: Получили ответ от Касперского - срабатывание ложное и будет устранено в ближайшем обновлении.
Рекомендуем вебмастерам все же перейти на использование нового кода.
Значит и цена скоро упадет. Жаль. smile:)
Уважаемые вебмастера, проблемы с антивирусом "Касперский" были полностью решены и сейчас система функционирует в обычном режиме, в связи с этим оплата клика по РФ изменена и составляет 1.3 руб
Рекомендуем все же перейти на использование нового кода. Сделать это можно, нажав "Получить код" напротив названия Шаблона. При использовании нового кода CTR может быть выше, так как с новой версией кода открываются новые возможности для рекламодателей.

Да не долго счастье длилось
)))) Доктор веб блокирует сайт как распространитель вирусов)))
не хочется заводить новую тему, т.к. вопрос относится к этому сервису. Форума у них нет. Решила спросить у тех, кто работает с ними здесь.

Работаем вторую неделю. Первое перечисление составило 30% от заработанного. Остальное осталось на счету. Это так и будет всегда? Не подскажите?
Форум у тих есть, но на стороннем ресурсе. http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=490832 и еще здесь http://www.maultalk.com/lofiversion/index.php/t54566.html

По поводу выплат, я с ними уже месяцев 5 работаю, но все выплаты были всегда вовремя и полная сумма.
korata выплачивается баланс заработанный до понедельника прошлой недели, те деньги что заработали на этой неделе будут выплачины на следующий четверг.
да все. спасибо. разобралась smile:) Первая выплата была за неполную неделю.

А вот еще вопрос возник - нельзя у них смотреть статистику отдельно по размещенным блокам?
Например - у меня на странице есть 3 блока в разных местах и один из них новостной. Вот хотелось бы узнать по каким сколько раз нажимают отдельно, а не в общей сумме
Изменено: korata - 2 Апреля 2011 11:34
платит стабильно и постоянно ,но у многих проблемы иза накруток
korata это вам в адсенс нужно))
maximiliano83 Пай клик вроде накрутку на раз два палит)!
07.04.2011 был изменен тарифный план для сайтов с игровой тематикой.
На данный момент все клики для:
X - игровых сайтов: Россия - 1 р.,
Остальные страны - 0.5 р.
X - игровые сайты для девочек: Россия -
0.7 р., Остальные страны - 0.5 р.
Эти изменения были сделаны, в связи с низкой отдачей от кликов,
полученных с ваших площадок.

Огорчили меня smile:(
Хостинг Beget на СУПРе
Роман мою площадку вообще забанили( тоже игровой сайт, приносил давольно неплохо около 30р в день
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам