Не встречал такой партнерки
Страницы: 1
Не встречал такой партнерки, Очень интересная партнерка - стриптиз
В общем так, буквально минут десять назад качаю файл с нета, перекликиваю страницы и тут на тебе: "выходит" из правого угла экрана девушка в красном и давай тацевать, кликаю на нее она перемещается в центр экрана и занимает весь монитор smile:D , кликаю еще раз, а она мне: "Хочешь я разденусь для тебя?" Потом выскочило небольшое окошко с просьбой отправить смс. Все... Нашел эту партнерку и вот вынес ее вам на обозрение, если кто-то уже использовал такую отпишитесь нет попадает ли сайт под фильтры адалта в ПС? Если честно, то такой формат рекламы встретил первый раз. Вот что они о себе пишут:
Цитата
Впервые в рунете! Русские девушки и парни танцующие прямо на экране монитора!
Уникальный и не имеющий аналогов в Рунете продукт!
Бесплатная установка и использование.
Постоянные апдейты (Пользователь получает новое промо-видео автоматически, прямо на его рабочий стол).
Видео в HD качестве.
Привлеченный Вами пользователь всегда остается Вашим. Вы получаете 50 % со всех его покупок.
Пользователь может оплачивать покупки не только с помощью СМС но и электронными деньгами.
Своевременные выплаты.

А вот и ссылка для регистрации Партнерка
GRATTIS.RU - Выкуп поздравительного трафика! Ваша доля 70%! Реф - http://grattis.ru/signup/2023
У меня у мужа на рабочем столе уже год такие танцуют, но до конца не раздеваются smile:D
Полазил по их форуму.... клиентов у них хоть отбавляй, проблем тоже... с антивирусами, правда не у всех. Думаю надо полазать по форуму еще. Не поленитесь, если будете регаться, загляните для начала на форум.
Ха обратите внимание во вкладке промо>баннеры>прозрачные в самом низу есть несколько кодов вызова питомцев (кошка, собака и т.п.) Пример работы не показан, думаю это пет живущий у тебя на раб столе, ну не стриптиз же пес танцует в самом деле smile:D
То ли антивирус мой настолько хорош, то ли ссылка нерабочая... у меня никто, нигде, не танцует... Хотя видел кучу программ на компах клиентов в основном с такими деушками...
Думал, мож на сайт прикрутили... было-б красиво...
Цитата
Danila пишет:
То ли антивирус мой настолько хорош, то ли ссылка нерабочая... у меня никто, нигде, не танцует... Хотя видел кучу программ на компах клиентов в основном с такими деушками...

Проанализировал свои действия и понял, что сам виноват в том что эта прога оказалась у меня на компе - скачал фтп-клиент в самораспаковывающемся архиве , скорее всего эта прога была там. Я тоже надеялся, что ее можно прикрепить к сайту.
Цитата
Danila пишет:
Думал, мож на сайт прикрутили... было-б красиво...

В кабинете нашел что-то похожее для прикрепления прозрачного флеш баннера, скорее всего это и есть возможность прикрепить стриптизершу к сайту, на своем сайте не рискнул ставить(не тот контингент - не поймут), а вот на стареньком ГС поставлю вечерком. Посмотрим, что из этого выйдет. Кстати, кому интересно там три набора промо: Девушки, парни и животные, стриптиз танцуют только двое первых smile:D . Скачал себе демку с животными.... прикольный щенок в углу экрана, качество графики на высоте.
Рисунок
скрин с экрана
VORON001 в данной партнерке регистрации считаются по первым кукам, задумайся как твои регистрации и деньги уходят другому веб мастеру smile:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram