pingmedia
Страницы: 1 2 След.
pingmedia
Кто что скажет насчет этой партнерке pingmedia.ru
Недавно путем переговоров приняли один из моих сайтов в партнеры(переговоры понадобились оттого, что сайт на бесплатном хостинге). Тематика сайта: подготовка к празднику, уников в тот момент было 3-5к, поставил формат top-line и rich-media, возможно оттого, что тематика сайта такая, но ротации не было, показывал лишь рекламу одного из магазинов детских товаров. Заработок от показов составил 7-9руб в день smile:( , правда они "обнадежили", что мол покупатель перешедший с моего сайта закреплен за мной и если в течении месяца он сделает покупку, то мне "упадет" процент. Так что делайте выводы сами, я для себя сделал. Да и сама реклама "рич-медиа" (всплывающий поп-ап баннер) не может не раздражать посетителя. К примеру на этом же сайте при той же посещаемости тизер от маркетгида выдавал по 7-10у.е. в сутки. Вопрос: зачем навешивать баннера и ждать %? Хотя возможно это из-за тематики.
GRATTIS.RU - Выкуп поздравительного трафика! Ваша доля 70%! Реф - http://grattis.ru/signup/2023
Цитата
VORON001 пишет:
при той же посещаемости тизер от маркетгида выдавал по 7-10у.е. в сутки

Сорри, поправлюсь: Не один тизерный блок а два(горизонтальный и вертикальный, каждый на 4 товара) + "волшебный попандер". Но попандер не мельтешит перед глазами, а обнаруживаешь его только тогда когда закрываешь страницу.
У меня стоит, бывает 50 руб в день, а бывает 200 руб

Посещаемость 4 к
А я снял. Видимо, рекламодателей мало. Сначала с 1000 уников было 700 показов, потом докатилось до 100 и я ее снял
Партнерка класс, в день знакомые до 460 рублей получают с нее. Оплата за показы это редкость!!!
Вот здесь, оплата за показы, (ссылка реферапьная) от 40 до 80р. за 1000 показов. Выкупают 100% трафа РФ. И не скачет, то 50, то 200р, если 4000т посещалка - значит 160р минимум
serfedgo если что мне тут твои ссылки не нужны))) я это описал в 1 сообщении.
а с 300 униками есть смысл лезть?
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Оплата за показы это редкость!!!

Я тебе и показал, что это не такая уж и редкость, и в отличии от тебя, я честно предупреждаю, что ссылка реферальная.
А когда предупреждают, по ним не регаются, так что успокойся. С тизеркой я тебе не конкурент.
А что в первом сообщении? Про Пингмедиа? Тебе больше конкурент Олег, а замечание мне smile:(
Изменено: serfedgo - 18 Марта 2011 06:53
Цитата
VORON001 пишет:
показывал лишь рекламу одного из магазинов детских товаров. Заработок от показов составил 7-9руб в день


Спасибо, что решили поработать с нами!

Дело в том, что кол-во выкупаемых показов зависит аудитории сайта и наличия рекламодателей, которые подходят под неё.

К сожалению, в марте действительно для некоторых сайтов заработок был низкий из-за того, что выкупалось мало показов. Однако подгатавливаются новые предложения для рекламодателей, чтобы можно было привлечь как можно больше новых бюджетов.

У нас так же имеется возможность использовать заглушки. Вы можете ту же рекламу МеркетГид поставить в заглушку, и тогда заглушки будет показываться каждый раз, когда у нас не будет рекламы. Так Вы сможете увеличить эффективность одного рекламного места.
Да, заглушки эт конечно хорошо, я ничего не имею против вашего сервиса и понимаю, что большинству рекламодателей нет смысла платить хорошие деньги за размещение рекламы(еще и за показы) на сайте такой тематики как у меня.
Но, я надеюсь вы отпишитесь на форуме СУПРа когда наступит:
Цитата
Nataly (Pingmedia.ru) пишет:
подгатавливаются новые предложения для рекламодателей, чтобы можно было привлечь как можно больше новых бюджетов.

Будем ждать от Вас новостей.
VORON001, обязательно оповещу. Спасибо за понимание smile:)
VORON001, как и обещала =)

Кол-во показов второй месяц растет, так же подрос и CPM трафика.

Приглашаем к частию владельцев сайтов.

Приведу средние показатели CPM трафика по системе.

Показатели за март.
Rich-media 35-40 руб за 1000 показов. Pop-Under 24-30 руб. за 1000 показов.
240х400 8 руб. за 1000 показов. Top-Line 10 руб. за 1000 показов.

Показатели за апрель.
Rich-media 45-50 руб за 1000 показов. Pop-Under 23 руб. за 1000 показов.
240х400 10-13 руб. за 1000 показов. Top-Line 11 руб. за 1000 показов.

Наши преимущества http://pingmedia.ru/advantages/

Страница регистрации http://pingmedia.ru/user/register/
Изменено: Nataly (Pingmedia.ru) - 27 Мая 2011 18:21
Кто пользуется какие успехи?
Арбитражник 120 lvl :)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?