Партнерка от соц.сети FotoCash
Страницы: 1 2 След.
Партнерка от соц.сети FotoCash, Стабильный конверт
Чет все показывают партнерки, набирают рефералов, а чем я хуже, тем более партнерка неплохая, проверенная лично и поиск на форуме ничего по ней не дал, значит не повторюсь. Итак:
Сегодня зашел на свою страницу партнерки и удивился: траф с моих сайтов не идет, а доход есть! Баннера этой социалки простояли на моем сайте месяц, я набрал нужную для снятия сумму(>10 у.е.) и убрал баннера с сайта. Это от того, что пользователь пришедший по твоей ссылки закрепляется за тобой навсегда и как обычно в социалках происходит, время от времени отправляет таки смс, чтоб оплатить ту или иную услугу. Стрелочками обратил ваше внимание на то, что регистрации не было а начисление есть.

Рисунок


Подробнее о партнерке:
У них есть несколько тарифных планов основанных на количестве регистраций от тебя за определенный период. Я приведу только два:
на минимальном трафике
1. «Стартовый» тариф для партнера, объем трафика которого менее 100 регистраций (петов) за период
- 0,10$ за регистрацию + 10% от ввода
и самый дорогой
5. «Эксклюзивный» тариф, который варируется по у в зависимости от кол-ва регистраций (петов): окупаемость трафика от 40%
- 0,21 $ + 15% от введенных денег от 100 до 250 регистраций за период (петов);
- 0,25$ + 15% от введенных денег от 250 до 500 регистраций за период (петов);
- 0,27$ + 15% от введенных денег от 500 до 1000 регистраций за период (петов);
- 0,33$ + 15% от введенных денег от 1000 регистраций за период петов);

Промоматериалов у них куча, особенно привлекают интерактивные, где пользователю в окне баннера предлагают сыграть в игру, а при выигрыше предлагают забрать приз smile;) Ну кто ж от приза отказывается! Вот от того и СТR такой высокий.
В общем я могу долго и много расписывать эту партнерку тут, но все же лучше сходите и прочитайте сами: FOTOCASH - Партнерка социальной сети. А я пойду верну баннера где они стояли, в будущем доход от нее будет только увеличиваться, думаю я вам это доказал. Ссылки реферальные, не обессудьте все мы люди и я не откажусь от пары рефов, я же не обрезаю ваши рефки а регаюсь как предлагаете smile:)
Ну и если кто юзает, отпишитесь.
Изменено: VORON001 - 28 Марта 2011 21:24
GRATTIS.RU - Выкуп поздравительного трафика! Ваша доля 70%! Реф - http://grattis.ru/signup/2023
Ну господа! Выходит никто не юзал эту партнерку? Или до того хороша, что и пообсуждать нечего? У нас же так выходит: если есть изъян значит материм во весь голос, а если все хорошо, то и сказать нечего smile:sarc:
у меня на сайте раньше стояли баннеры этой партнерки. за два месяца $10 набежало только %) Первую минималку уже снимал

Текущий баланс:
$2.10
Всего
Пользователей: 578
Петов: 86
Веб-мастеров: 1

Вчера снова поставил на парочку сайтов баннеры и ссылочку. Посмотрим эффект)
Цитата
Евгений пишет:
Пользователей: 578
Петов: 86
Петов: 86

но с тех что уже есть немного бабла падает ведь без вашего участия? И значит чем больше набираешь пользователей тем больше у тя доход!
никто не вносит деньги в систему(
до сих пор вижу деньги только за реги smile:shout:
Цитата
Евгений пишет:
никто не вносит деньги в систему(

странно у вас и петов больше и пользователь, скрин выложите как я выложил.
Рисунок
Изменено: Евгений - 29 Марта 2011 17:27
вот блин, а мои не жадные smile:D , нет-нет да вкинут пару баксов, это что ж получается? кому как повезет? а ты траф сливаешь с сайта какой тематики? Думаю это тоже важно для этой партнерки.
оба сайта - музыкальные порталы какбэ smile:confused:
у меня по праздникам, а смотри какая разница. Есть соображения от чего?
no/
полный ноль мыслей на эту тему)
один знакомый мой работал в этой партенрке,заработал конечно не очень сильно,ибо плататя там тоже неочень,Ну если честным способ работать в этой партнерке,то можно заработать на мороженое и все!
так что я не стал даже пытаться работать с ней
(плататя)
платят *
Цитата
WoR пишет:
плататя там тоже неочень,Ну если честным способ работать в этой партнерке,то можно заработать на мороженое и все!

Платят там хорошо но это подходит для проектов с большой аудиторией.
А нечестно там заработать не получится, ну как ты заставишь пользователя платить деньги? Тебе же платят % с его отчислений.
А большим плюсом, как мне кажется, является именно то, что ты с одного зарегеного пользователя можешь заработать неограниченную сумму( все же зависит от активности и платежеспособности пользователя), к примеру в проектах где платят за показы или клики ты перестанешь зарабатывать как только уберешь коды с сайта или твой проект потеряет трафик(бан или еще что), а Фотокэше набирай потихоньку пользователей, пусть по настоящему активны не все но все же эта партнерка расчитана долгое сотрудничество, твой доход в ней должен расти с каждым месяцем и будет потом еще долго "капать" даже если ты перестанешь рекламировать их рекламу.
И еще что немаловажно, рекламные материалы постоянно обновляются в преддверии праздников, что само по себе хорошо и повышает СТР,
...выдохся, спать хоца
есть методы по нечестному заработку
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов