Партнерка от соц.сети FotoCash
Страницы: Пред. 1 2
Партнерка от соц.сети FotoCash, Стабильный конверт
Цитата
WoR пишет:
есть методы по нечестному заработку

Чисто ради интереса можете рассказать как нечестно заработать именно в этом проекте? Я не вижу такого способа, вроде не дурак. Как заставить пользователя после регистрации пользоваться платными услугами этой соц.сети? Тебе ведь платят не за регу, а % с его платежей.
GRATTIS.RU - Выкуп поздравительного трафика! Ваша доля 70%! Реф - http://grattis.ru/signup/2023
это само сабой!
ну я не буду раскрывать эту тайну,но дам подсказку
короче все бабки шли из маил.ру,вот и подумай как там можно заработать
smile:wall: плохая подсказка может в личку более прозрачно скажешь?
Изменено: VORON001 - 29 Марта 2011 21:43
В личку я так ответа и не дождался... Ну что ж раз своим умом не дотягиваю будем идти обычным путем. (Хотя я сомневаюсь, что способ обмана имеется)
А для тех кто сомневается приведу скрин первого дня этого месяца, не скрою, что такие сюрпризы только радуют, и заметьте, что переходов с моих сайтов нет, я не ставил больше баннера, сейчас заработок идет от тех пользователей, которых набрал за полтора месяца.
Рисунок

Вот так-то.
Кстати, можно зарабатывать в разы больше, правда сначала нужно вложить немного денюжек)
Можно заказать на различных сайтах (кликандер) 5-10к. переходов на страницу регистрации с вашей рефссылкой)
А там уже... Должно много зарегаться smile:)
А потом и деньги возможно покапают, когда будут вносить в систему средства.
Евгений, "+"
Чёт я не подумал об этом, у мя как раз на одном гс стоит клик-андер в режиме обмена, и накопилось там уже немало, пойду запущу для начала тыщи две-три, посмотрим выхлоп.
Как и обещал проверил Ваше предложение Евгений, что получилось смотрите сами:
Рисунок

Потрачено более 21000 поинтов в системе Клик-андер, если переводить в рубли то получиться около 350 рублей, выхлоп канешно не большой, но не будем забывать, что на дворе ночь, трафик не целевой. Активность пользователя в выходной да еще и ночью минимальна.
Попробую еще повторить в середине следующей недели во второй половине дня, ближе к вечеру.
OMG.
Охренеть какие копейки.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Цитата
Koschun пишет:
Охренеть какие копейки.
, да-да, и эти копейки падают вообще без твоего участия, и на твойх сайта не стоят тизеры. Я к примеру не гнушаюсь, любой заработок он и в африке заработок, для начинающих и первые 10 баксов в месяц в радость. Во всяком случае здесь обсуждаем партнерку, ее плюсы и минусы, под какие проекты подходит, как лучше конвертировать траф и прочее, а не пффффф..., не будум марать тему, продолжим обсуждение.
Изменено: VORON001 - 2 Апреля 2011 08:45
я вот еще поставил скриптик, который при нажатии на ссылку для скачивания файла параллельно с файлообменнком в предыдущем окне открывает окно с регой. smile:help:
По одной реге в день за 2 дня получилось правда smile:D
Цитата
WoR пишет:
есть методы по нечестному заработку

Цитата
WoR пишет:
ну я не буду раскрывать эту тайну,но дам подсказку
короче все бабки шли из маил.ру,вот и подумай как там можно заработать

Цитата
VORON001 пишет:
плохая подсказка может в личку более прозрачно скажешь?

Плин, ларчик то просто открывался, но этот способ обман, накрутка, за это могут и акк забанить и заработанного лишить, хотя остается возможность немного повысить CTR этим способом, затраты 2 цента прибыль 10 на одну регу.
Евгений, если интересно пиши в личку , расскажу.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей