twite.ru - лохотрон или нет ?
Страницы: 1
twite.ru - лохотрон или нет ?, twite.ru
twite.ru - лохотрон или нет ?
Кто пробовал сообщите мнение.
Если для заработка - жёсткий кидала. Для траффика более-менее сносно. Но всё равно негативный осадок остаётся.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
очень часто слышал, что при попытке вывода денег блокировали акк... поэтому все заработанные средства трачу на рекламу и не парюсь
Оптимизирую оптимизм http://jyrnalist.ru/
Цитата
tvkorr пишет:
очень часто слышал, что при попытке вывода денег блокировали акк..

так делают практически все, не только они
Изменено: Николай - 30 Марта 2011 10:56
Цитата
tvkorr пишет:
очень часто слышал, что при попытке вывода денег блокировали акк... поэтому все заработанные средства трачу на рекламу и не парюсь


тоже так же делаю
А я еще надеюсь вывести деньги, хотя 300 рублей при цене за одно сообщение в 1 р заработать ой как сложно....вот заработаю, надеюсь выведу их и больше с ними работать не буду
Цитата
parijanka пишет:
А я еще надеюсь вывести деньги, хотя 300 рублей при цене за одно сообщение в 1 р заработать ой как сложно....вот заработаю, надеюсь выведу их и больше с ними работать не буду

И зачем так мучиться! Раскрутите свой аккаунт в твиттере и цена за один твитт будет больше 1 рубля, больше 2 рублей и так далее.
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
parijanka пишет:
А я еще надеюсь вывести деньги, хотя 300 рублей при цене за одно сообщение в 1 р заработать ой как сложно....вот заработаю, надеюсь выведу их и больше с ними работать не буду

И зачем так мучиться! Раскрутите свой аккаунт в твиттере и цена за один твитт будет больше 1 рубля, больше 2 рублей и так далее.


У меня есть раскрученные акки, но где найти реальных заказчиков, сразу же платящих реальные деньги? Но не рубль-2, а 5-10-20 и т.д. за акки с 1000- 2000 и более фолловерсов ?
У меня больше 1500 фолловеров, но на том же Твайте и платят по рублю, и ,так сказать столкнувшись со всей этой "поднаготной", для того, что бы ТАМ нормально зарабатывать нужно очень много сил и времени вкладывать smile:rolleyes:
Ну да - это сложный заработок с одной стороны:) а может сервис твайт как то понимает - живые ли у вас фолловеры или нет:) исходя из того сколько человек перешло по опубликованным вами ссылками... и исходя из количества живых фолловеров и определяет то, сколько вам стоит платить в дальнейшем и на какую сумму задания вам давать.
последнее время там начали пролетать твиты по 6-7, раз попался за 15
parijanka, какой уровень у Вас?
Друзья, как я понял Twin для монетизации твитера? Даю вам ссылку на сервис RotaPost (партнёрская, сам по такой регистрировался), там ссылки с Твитера покупают за 5 рублей. Скрин выплаты: (но там не только твитер, там +постовые с блога, с твитера немного выходит, но многие там ссылки с него продают):
ddd.png (11 КБ) [ Скачать ]
...
[QUOTE]parijanka пишет:
А я еще надеюсь вывести деньги, хотя 300 рублей при цене за одно сообщение в 1 р заработать ой как сложно....вот заработаю, надеюсь выведу их и больше с ними работать не буду[/QUOT]
При выводе и скорее всего и заблокируют. У меня первый вывод, минималку и не дали. В саппорт бестолку, отмалчиваются, проще и спокойнее переводить на акк рекламодателя, а не smile:wall:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025