BookSharks.ru - новая ниша: Книги, рефераты, инструкции и т.п. (смс/МТ)
Страницы: 1 2 След.
BookSharks.ru - новая ниша: Книги, рефераты, инструкции и т.п. (смс/МТ)
Уважаемые Вебмастера! Представляем вам новый проект от команды Вебшаркс:
Партнёрская программа Booksharks.ru, основной идеей которой является монетизация трафика по электронным и аудио-книгам, включая рефераты, курсовые и вообще любой текстовой контент.

В ходе создания сервиса, нами были разработаны уникальные для интернета инструменты по монетизации такого трафика: Онлайн-читалки. Данный инструмент представляет собой встраиваемый в дизайн сайта ява-скрипт блок, который отображает внутри себя обложку книги, титульный лист, миниатюры страниц с текстом. Внутри блока книгу можно перелистывать, выбирать страницы, увеличивать и уменьшать, но невозможно прочитать или скопировать, для этого необходимо получить доступ к контенту отправив смс или оформив МТ/псевдо-подписку.
Обширные настройки блока позволяют создать читалку под любые требования. Вебмастер может выбрать для размещения на сайте любую книгу из нашей базы (около 1 млн. книг), либо создать собственную книгу и сохранить её в нашей базе (со своей обложкой, названием, количеством страниц и т.п.), а может и просто установить на всех страницах сайта сквозной стандартный код читалки и получить готовую универсальную книгу внутри читалки, которая подойдёт для большинства электронных изданий. Возможно использование как фейк-книг, так и реальных, на усмотрение вебмастера.
Для вебмастеров, которые не имеют возможности размещать нашу Читалку на страницах своих сайтов, мы предусмотрели дополнительные инструменты, такие как “Платники онлайн-бибилиотеки” и “КнигоКнопки” (блок с кнопками “Читать/скачать/слушать аудио”, которые при нажатии открывают фрейм с книгой, без редиректа на наш платник).

Наша партнёрская программа идеально подойдёт для владельцев онлайн-библиотек, дорвеев книжной тематики, сайтов с инструкциями, мануалами и любым другим текстовым контентом, так как настройки читалок позволяют создать промо-блок для любого издания.
Тестирование на тематическом трафике показало результаты, превышающие профит от платных архивов и файлообменников порой в десятки раз.

Примеры отображения блоков, платники и полное описание инструментов вы можете найти в своём кабинете Booksharks.ru

Теперь основные условия Booksharks.ru:

- Выплаты по средам/четвергам за прошлую календарную неделю, WMR, без минимальной суммы
- Стартовый рейт 80% с возможностью увеличения до 90%
- МТ-подписки (РФ, Азербайджан); Псевдо-подписки (РФ), СМС (все страны СНГ, часть Европы)
- Реферальная программа - 5% от дохода привлечённого вебмастера.
- Стабильный и надёжный кластер серверов, отработанный годами в рамках партнёрской программы Websharks.ru

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, впечатления и пожелания в данной теме.
Велкам smile;)
Booksharks.ru
Изменено: CaXeP - 2 Марта 2014 23:46
Тему перенёс по просьбе ТС в ЛС.
Уважаемые вебмастера! Рады сообщить вам о перезапуске и обновлении ПП Booksharks.ru!

ПП Booksharks.ru - Первая в рунете ПП по продаже любого текстового контента за МТ-подписки и смс. Внутри ПП платники, встраиваемые читалки и другие инструменты для монетизации трафика по книгам, рефератам, инструкциям, мануалам и любого другого текстового контента.

Основные обновления и новые инструменты внутри:

1. Подключены МТ-подписки по большой тройке (МТС, Билайн, Мегафон). Подписки работают по-умолчанию у всех партнёров
2. Подключен и введён в работу автоматический выкуп подписок. Зайдя в раздел "Автовыкуп", Вы можете включить/выключить автовыкуп для нужных операторов. После включения все подписки данных операторов будут выкупаться по фиксированной цене прямо в момент активации, не зависимо от ребильности подписки. Отличная альтернатива псевдо-подпискам.
Автовыкуп доступен всем партнёрам.
3. Убрали необходимость добавлять свои сайты на модерацию. Теперь вы просто берёте код и размещаете на своём сайте, продавая доступ к книгам/рефератам/инструкциям и т.п.
4. Тикет-система обнулена и перезапущена. Теперь служба поддержки будет работать постоянно и стабильно, с максимально коротким временем ответа.
5. Модернизировали скрипт онлайн-читалки для ваших сайтов. Теперь вы можете создавать на её базе абсолютно любые витрины, в том числе для различных инструкций, мануалов, статей и всего что только может быть отображено в текстовом формате. Вы можете указать любую ссылку на картинку для обложки, настроить титульный лист, автора, название, количество страниц и прочее. Как показали тесты, трафик по инструкциям и мануалам конвертируется просто отлично, а ниша в поисковиках очень и очень свободная, есть пространство для вашего творчества, велкам [IMG]

Также были введены дополнительные мелочи, положительно влияющие на конверт и работу системы. Подробное описание смотрите в кабинете и в разделах "Примеры" у каждого инструмента.

Подведём итоги обновлений, составив краткий список возможностей заработка в Booksharks (как тут заработать):
- продажа доступа к электронным книгам путём слива трафика на наши платники по вашей партнёрской ссылке
- размещение на вашем сайте "прямой ссылки на PDF". В этом случае, кликнув по такой ссылке пользователь увидит привычный PDF файл, для чтения которого необходимо оплатить доступ/зарегистрироваться
- размещение на вашем сайт онлайн-читалки для любого типа текстовых файлов (книги/рефераты/инструкции/мануалы и т.п). В этом случае пользователь оплачивает доступ/регистрируется прямо на вашем сайте, без редиректа к нам.
- миллион всевозможных настроек и возможностей для каждого инструмента. Возможность создать любой продукт для продажи.


Как всегда, свои замечания, критику, пожелания и вопросы Вы можете задавать на этом форуме, в нашей тикет-системе, а также в разделе "Пожелания партнёров" внутри кабинета.

Всем высокого конверта smile;)
Изменено: CaXeP - 17 Марта 2015 02:23
Выплаты за прошлую неделю произведены в полном объёме. Всем спасибо за сотрудничество!
Выплаты за прошлую неделю произведены как всегда без задержек!

Настоятельно рекомендую обратить внимание партнёров и вебмастеров на техническую литературу, мануалы, инструкции и т.п. Трафик по данным кеям сейчас добывается относительно просто, а конверт выше чем на любой другой литературе. Успейте залить свою пачку доров smile;)
Выплаты за неделю 23.03 - 29.03 произведены в полном объёме! Всем спасибо за сотрудничество, продолжаем зарабатывать книгах, инструкциях и рефератах с отличным конвертом!
Возможно, банальное совпадение.Но:
Установил код "онлайн-читалки" на сайт.
Спустя ~20 минут сайт был заражён через плагин (вордпресс, XSS-инъкция (если я правильно понял слова сотрудника тех.поддержки)), который обеспечивал мне на сайте необходимое меню.
Именно в это самое меню и в этот самый плагин была внедрена ссылка на "онлайн-читалку".
Возможно, банальное совпадение.
Завтра меня ждёт общение с тех.поддержкой хостинг-провайдера по поводу смены сервера для сайта.
После удаления заражённого плагина доступ к сайту имеется лишь отчасти, в админку зайти я не могу, т.к. перегружен сервер (до заражения сервер не загружался и на 5%, сейчас же все 100%).Я не утверждаю, я лишь предполагаю.
Цитата
Aphtwix пишет:
Возможно, банальное совпадение.Но:
Установил код "онлайн-читалки" на сайт.
Спустя ~20 минут сайт был заражён через плагин (вордпресс, XSS-инъкция (если я правильно понял слова сотрудника тех.поддержки)), который обеспечивал мне на сайте необходимое меню.
Именно в это самое меню и в этот самый плагин была внедрена ссылка на "онлайн-читалку".
Возможно, банальное совпадение.
Завтра меня ждёт общение с тех.поддержкой хостинг-провайдера по поводу смены сервера для сайта.
После удаления заражённого плагина доступ к сайту имеется лишь отчасти, в админку зайти я не могу, т.к. перегружен сервер (до заражения сервер не загружался и на 5%, сейчас же все 100%).Я не утверждаю, я лишь предполагаю.
Здравствуйте. Пожалуйста, перед подобными публичными предположениями, изучи вопрос инъекций, как они работают и откуда может произойти проникновение. Наша читалка - это обычный ява-скрипт код, который открывает ифрейм уже на нашем домене, и к вашему серверу её работа никак не относится. Если уж и сломали что-то через читалку, то это был бы наш сервер, откуда она открывается, так вы просто напросто открываете читалку с нашего сервера в ифрейме, ничего более.
Цитата
CaXeP пишет:
Цитата
Aphtwix пишет:
Возможно, банальное совпадение.Но:
Установил код "онлайн-читалки" на сайт.
Спустя ~20 минут сайт был заражён через плагин (вордпресс, XSS-инъкция (если я правильно понял слова сотрудника тех.поддержки)), который обеспечивал мне на сайте необходимое меню.
Именно в это самое меню и в этот самый плагин была внедрена ссылка на "онлайн-читалку".
Возможно, банальное совпадение.
Завтра меня ждёт общение с тех.поддержкой хостинг-провайдера по поводу смены сервера для сайта.
После удаления заражённого плагина доступ к сайту имеется лишь отчасти, в админку зайти я не могу, т.к. перегружен сервер (до заражения сервер не загружался и на 5%, сейчас же все 100%).Я не утверждаю, я лишь предполагаю.
Здравствуйте. Пожалуйста, перед подобными публичными предположениями, изучи вопрос инъекций, как они работают и откуда может произойти проникновение. Наша читалка - это обычный ява-скрипт код, который открывает ифрейм уже на нашем домене, и к вашему серверу её работа никак не относится. Если уж и сломали что-то через читалку, то это был бы наш сервер, откуда она открывается, так вы просто напросто открываете читалку с нашего сервера в ифрейме, ничего более.
Я не утверждал, я предполагал.
Очередные выплаты за прошлую неделю произведены в полном объёме! Ждём новых партнёров в нашей уникальной нише для смс-трафика!
Уважаемые партнёры. Сегодня вечером, примерно в 20:00 произошёл масштабный сбой на каналах связи сразу двух контент-провайдеров, в связи с чем была потеряна возможность активировать новые МТ-подписки по всем операторам.
В данный момент восстановлена работа МТС и Билайн. Все кто нужно в курсе проблемы и стараются решить её максимально оперативно.
После решения проблемы мы посчитаем и объявим компенсацию всем партнёрам. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.
Работа МТ-подписок по всем операторам восстановлена и всё идёт в штатном режиме. Кто снимал трафик можно включать обратно.
Выплаты за прошлую неделю произведены на ваши кошельки!
Выплаты за прошлую неделю (13.04 - 19.04) произведены в полном объёме. Всем спасибо за сотрудничество!
Выплаты за неделю 20.04 - 26.04 произведены в полном объёме, продолжаем превращать Ваш книжный трафик в деньги!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты