EPN - партнерская программа AliExpress и других крупнейших интернет-магазинов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
EPN - партнерская программа AliExpress и других крупнейших интернет-магазинов, Официальная партнерская программа интернет-магазина AliExpress
Расскажу вам о своем не большем опыте на этом кешбеке.
Зарегился я на этом сайте, ну и решил немного подзаработать на реферальных ссылках, В первую очередь отправил брату, он много заказывает на алиекспресс, брат зарегестрировался по моей ссылке естественно заказал, как всегда, кучу китаетовара, Смотрю у себя в статистике рефералов нет,ну думаю так положено, сразу не показывают, через какое то время пишу в техподдержку, где мой реферал и где мои проценты с его покупок, мне естественно сначала парили серое вещество, мол он сам зарегился и т. д. но после моих убедительных доводов и его (брата) обращения через mail на сайт, полностью отморозились и дали понять что реферала я назад не получу.
А забыл сказать что рекламировал я этот сайт где то недели две в интернете, на мои ссылки кликнуло 3700 человек, и как вы думаете с 3700 человек перешедших в магазин ни один ничего  не приобрел, а теперь проанализируйте ситуацию и делайте выводы.
Мой вывод, самому покупать можно, скидка 7% будет. а вот рефералка не работает, можете мозг себе не парить,все равно киданут.
скоро сделаю видео отчет на ютубе как меня киданули на реферала на сайте https://epn.bz.  Ждите ссылочку.
Цитата
vlad vlad пишет:
Расскажу вам о своем не большем опыте на этом кешбеке.
Зарегился я на этом сайте, ну и решил немного подзаработать на реферальных ссылках, В первую очередь отправил брату, он много заказывает на алиекспресс, брат зарегестрировался по моей ссылке естественно заказал, как всегда, кучу китаетовара, Смотрю у себя в статистике рефералов нет,ну думаю так положено, сразу не показывают, через какое то время пишу в техподдержку, где мой реферал и где мои проценты с его покупок, мне естественно сначала парили серое вещество, мол он сам зарегился и т. д. но после моих убедительных доводов и его (брата) обращения через mail на сайт, полностью отморозились и дали понять что реферала я назад не получу.
А забыл сказать что рекламировал я этот сайт где то недели две в интернете, на мои ссылки кликнуло 3700 человек, и как вы думаете с 3700 человек перешедших в магазин ни один ничего не приобрел, а теперь проанализируйте ситуацию и делайте выводы.
Мой вывод, самому покупать можно, скидка 7% будет. а вот рефералка не работает, можете мозг себе не парить,все равно киданут.
Здравствуйте!

Мы регулярно проверяем работоспособность наших партнерских ссылок, в том числе реферальных и всегда отображаем всех рефералов наших партнеров. После вашего сообщения мы провели тестовые регистрации по реферальным ссылкам — ошибок выявлено не было. 

Что касается, отсутствия лидов, то количество кликов является важным показателем, но не ключевым. Для того, чтобы были совершены заказы, покупатели должны быть настроены на покупку, говоря проще, трафик должен быть целевым, что в Вашем случае не наблюдается. Потому, просим Вас еще раз обратиться в нашу службу техподдержки и описать источники Вашего трафика, наиболее подробно насколько это возможно.
Изменено: Epn Cpa - 21 Апреля 2016 19:12
ePN - официальная расширенная партнерская программа AliExpress (http://"http://ali.epncpa.ru/")
Skype: epncpa
Здравствуйте. А сколько времени уходит у системы на начисления средств с подтвержденного заказа?
К вышесказанному хотелось бы добавить, что для участника партнерской программы Алиэкспресс придание партнерской ссылке оптимального вида является крайне значимым, поскольку именно она, в конечном счете, и позволяет зарабатывать на этой программе. Поэтому следует пользоваться сокращателем ссылок Алиэкспресс:   ali.onl ( ali.onl/ ).  В результате этого можно добиться более эффективного участия в партнерских программах.  smile;)
К вышесказанному хотелось бы добавить, что для участника партнерской программы Алиэкспресс придание партнерской ссылке оптимального вида является крайне значимым, поскольку именно она, в конечном счете, и позволяет зарабатывать на этой программе. Поэтому следует пользоваться сокращателем ссылок Алиэкспресс:   http://ali.onl/.  В результате этого можно добиться более эффективного участия в партнерских программах.  
Изменено: Antoxa Klimov - 4 Июня 2016 11:52
Цитата
Antoxa Klimov пишет:
К вышесказанному хотелось бы добавить, что для участника партнерской программы Алиэкспресс придание партнерской ссылке оптимального вида является крайне значимым, поскольку именно она, в конечном счете, и позволяет зарабатывать на этой программе. Поэтому следует пользоваться сокращателем ссылок 

В личном кабинете партнерской программы ePN AliExpress есть свой собственный сокращатель ссылок. 
Доброго времени суток, уважаемые партнеры!

Рады Вам сообщить, что с сегодняшнего дня Вы можете направлять трафик на новый оффер – крупнейший европейский интернет-магазин ASOS!
В магазине представлено более 850 известных на весь мир брендов, выпускающих одежду, обувь, аксессуары, косметику.
В ASOS работает раздел Аутлет, где круглый год покупатели найдут вещи со скидкой до 70%, регулярно проходят акции и сезонные распродажи.

Вознаграждение для вебмастеров составит 7% за подтвержденный заказ из России, Украины, Беларуси, Казахстана, США, Германии, Польши, Румынии, Литвы, Молдовы, Чехии, Бразилии, Китая, Норвегии, Израиля и арабских стран; 5% - для подтвержденных заказов из Великобритании.
Обратите внимание, что для кэшбэк-сервисов и сайтов-купонников вознаграждение составляет 5% за подтвержденный заказ из перечисленных выше стран и 3% за подтвержденный заказ из Великобритании – трафик с таких площадок направляйте только по согласованию с техподдержкой. С полным списком разрешенных источников трафика ознакомьтесь здесь: https://asos.epn.bz/terms.

Вознаграждение начисляется на баланс в фунтах стерлингов (GBP), выплату Вы также сможете заказать в фунтах, денежные средства конвертируются в рубли или доллары перед отправкой на Ваш счет в зависимости от способа вывода: QIWI, Яндекс.Деньги, VISA (RUB, USD), MasterCard (RUB, USD), WMZ.

И, напоследок, советуем направлять трафик на ASOS прямо сейчас – ведь на сайте идет грандиозная летняя распродажа!
Изменено: Epn Cpa - 8 Июля 2016 13:21
Доброго времени суток, уважаемые партнеры!
Мы добавили в ePN новый оффер - интернет-магазин Banggood.com!
Покупателей на Banggood привлекут бесплатная доставка и более 150 000 товаров: электроника, товары для дома, аксессуары для спорта и отдыха, одежда, товары для красоты и здоровья и многое другое!
Ставка для вебмастеров по офферу Banggood составит 6% за подтвержденный заказ, куки действуют 30 дней, направлять трафик можно со всего мира! Подробнее с правилами оффера Banggood Вы можете ознакомиться на странице https://banggood.epn.bz/terms.
Присоединяйтесь к партнерской программе Banggod ePN!
С уважением,
Команда ePN
Изменено: Epn Cpa - 15 Июля 2016 15:42
Уважаемые вебмастера, уведомляем Вас, что партнерское вознаграждение за российский трафик ASOS теперь начисляется в рублях.

Также, рекомендуем Вам обратить внимание на недавно появившийся оффер "Пижама Пати" - интернет-магазин пляжной и домашней одежды, эротического белья, бижутерии и товаров для дома!

Почему стоит попробовать лить на "Пижама Пати"?
1. "Пижама пати" - это настроение праздника, где выбирают подарки для друзей и любимых. А ставка 12% и кука 30 дней - отличный подарок для партнеров!
2. Бесплатная доставка с возможностью примерки до покупки (в Москву - на следующий день после заказа, в Питер - 2-3 дня, регионы – 3-8 дней)
3. Магазин более 6 лет на рынке, в нем представлено более 70 подлинных европейских брендов, средний чек примерно 5 тыс. рублей

Для того чтобы начать направлять трафик на "Пижама Пати" - напишите в техподдержку.
Изменено: Epn Cpa - 3 Августа 2016 18:55
Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам, что новые условия партнерской программы AliExpress ePN скоро вступят в силу и Вы сможете получать приятные бонусы за покупки новых пользователей! 

Подробности - в новости, в Вашем личном кабинете. 
https://epn.bz/ru/cabinet/#/news
Добрый день, уважаемые пользователи! 

Спешим сообщить, что с сегодняшнего дня в ePN Вы можете получать кэшбэк за покупки в третьем по популярности интернет-магазине Китая GearBest.com, а также получать партнерскую комиссию, направляя трафик на Gearbest!

От покеболов до квадрокоптеров, на GearBest.com Вы найдете любые товары: смартфоны и аксессуары, бытовую электронику, компьютеры, игрушки, вещи для дома и сада и т.д. 

Если Вы уже совершали покупки в магазине Gearbest, кэшбэк будет составлять 2%, если Вы новый покупатель – 5%. 

Вебмастерам рекомендуем ознакомиться с условиями на странице правил:https://gearbest.epn.bz/terms
Изменено: Epn Cpa - 14 Сентября 2016 18:00
Доброго времени суток, уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам, что мы запускаем новую (альтернативную) модель партнерской программы GearBest в ePN! Если Ваши пользователи по-настоящему смелы, легки на подъем и молниеносно принимают решение о покупке, Вы просто обязаны попробовать направлять трафик на GearBest в режиме "одна сессия"!

При выборе данной опции партнерское вознаграждение за покупки, совершенные в течение первой сессии, будет составлять 11% для заказов новых покупателей, и 7% для заказов остальных клиентов GearBest.
Чтобы попробовать работать с GearBest по односессионной схеме, достаточно выбрать "сессионную модель оплаты" при создании нового креатива. Выбранный режим оплаты будет применяться только для трафика, направляемого на данный креатив.
Обратите внимание - такая возможность есть только в ePN, так что не упустите свой шанс испытать ее, и обязательно дайте нам обратную связь, - коллеги из GearBest с нетерпением ждут фидбека от партнеров по результатам тестирования новой модели.

Присоединяйтесь к обсуждению апдейта оффера в нашем сообществе ВКонтакте.

Не забудьте установить наше браузерное расширение, которое поможет быстро и легко создавать партнёрские ссылки.

Если у вас есть какие-то вопросы то вы можете задать их в нашей системе тикетов или отправить их по email: support@epn.bz

С наилучшими пожеланиями,
Команда ePN.
Доброго времени суток, уважаемые вебмастера! 

Наши партнеры из GearBest приглашают в партнерскую программу владельцев контентных сайтов (ютуб-каналы, блоги, сайты с обзорами и.т.д), и готовы предоставить таким вебмастерам товары для обзоров БЕСПЛАТНО. 

Для получения бесплатных товаров для обзора, Ваш месячный оборот в партнерской программе ePN по офферу GearBest должен составлять более 1000$. 

Основные требования к обзорам: 
1. На каждый товар Вы должны разместить отдельный обзор, обзор должен быть подробным.
2. В обзоре необходимо разместить партнерские ссылки ePN на страницу с товаром GearBest.
3. Запрещено размещать ссылки на другие магазины.

Для обзоров Вы можете выбирать любые товары, из числа тех, которые есть в наличии на сайте GearBest. 

Чтобы получить товар для обзора, отправьте заявку на: aff.ru@gearbest.com 
Подробнее узнать об условиях партнерской программы GearBest ePN: https://gearbest.epn.bz/terms
Хотите узнать больше о магазине GearBest? 
http://gearbestblog.ru/ 

С уважением,
Команда ePN.
Изменено: Epn Cpa - 25 Октября 2016 15:08
Доброго времени суток, уважаемые пользователи! 

Считанные дни остались до самой грандиозной распродажи года 11.11 в крупнейших магазинах Китая AliExpress и GearBest! 

Благодаря многочисленным скидкам и купонам, у Вас есть уникальная возможность совершить покупки на самых выгодных условиях, и, конечно же, получить кэшбэк до 18% с кэшбэк сервисом ePN Cashback! Все сюрпризы Вас ждут на главных страницах распродажи: http://1111.aliexpress.com/ru,http://www.gearbest.com/m-promotion-active-252.html

В этот день доходы вебмастеров возрастают в десятки раз, а разгоряченные покупатели сметают товары с виртуальных витрин с рекордной скоростью! Один день может принести Вам месячный доход, предела нет, все зависит только от Вас. Направляйте трафик на AliExpress и Gearbest в день распродажи и наслаждайтесь высокими конверсиями! Баннеры распродажи 11.11 уже добавлены в раздел Инструменты в Вашем личном кабинете https://epn.bz/ru/cabinet/#/creative/create/type/2

Уже сейчас многие покупатели отложили товары в корзину в ожидании распродажи. Период «разогрева» перед распродажей - самое удачное время, чтобы привлечь как можно больше рефералов в кэшбэк сервис ePN Cashback. Мы подготовили промо-лендинг распродажи https://cashback.epn.bz/1111promo - реферальную ссылку на лендинг Вы найдете в личном кабинете (https://epn.bz/ru/cabinet/#/attract-users). 

Не забывайте привлекать пользователей на наш промо-лендинг «Все к нам!» https://cashback.epn.bz/ru/joinusnow, что даст возможность пользователям покупать на самых выгодных условиях, а Вам – рефералов и реферальные отчисления от кэшбэка в 10,5%! 

Следите за нашими новостями в преддверии распродажи! 

С уважением, 
Команда ePN.
Изменено: Epn Cpa - 3 Ноября 2016 15:06
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!