Не много про Адмитад.сом
Страницы: 1
Не много про Адмитад.сом
Всем привет, в общем сегодняшняя переписка с ТП адмитада, навеяла на меня мысль на катать этот пост.В общем дело все в том что когда давно я договаривался с менеджером о брокерском трафике, что бы это не считалось накруткой, а так сказать все было как бэ официально. А то за это частенько банят аккаунты. Так вот, месяца два назад я помог девушке получить заем в одной компании, у нее не было компьютера, и я за нее отправлял заявку, так как она долго отвечала на это ушло часа два-три наверно. Заем в конце концов она получила, но заявки не было в статистике, ну я написал в ТП, мол что за ересь, где заявка. Написали что мы не знаем, наверно виноват ваш хостинг с кириллическим доменом, надо было использовать наш. Ну думаю ладно, буду использовать ваш, ничего я от этого не теряю. Ну а с заявкой то что делать, заемщик получил свой заем, давайте мою комиссию. Написали что все отправили рекламодателю (я дал данные заемщика и номер договора). Неделю был молчок.
Пишу так и так, ну что там. Сказали мол что это считается накруткой вообще то, то что вы сам отправляли заявку, ну тут я написал мол что мне разрешили, и дал ссылку на тему. Ответили ну ладно, тогда это хорошо. Потом на следующий день на катал еще раз, мол где моя комиссия (ну елы палы я время убил, давайте то за что я работал). Ответили что рекламодатель нашел вашу заявку, ждите начисления бонусом за заявку. Ну тут у меня у сестры была свадьба, уехал в деревню, кто знает что такое деревня поймут, огороды, скотина да и в общем целый день чем то обязательно занят. Как то забылось про эту заявку. Вчера создал тикет:


Цитата
Здравствуйте, вопрос про вот эту тему - Тут была ссылка
Изначальная тема, которую создавал 30.05 - И тут тоже
Я так понимаю что деньги просто утекли, и надеются что я про это забуду.
Код
Здравствуйте, зачем Вы создаете постоянно новый тикет? Так теряется история. Пишите в тот тикет, в котором решается проблема.  
Напишит емне в этот тикет номер заявки и наименование рекламодателя, т.к. в других тикетах написано много лишней информации.  
Я передам менеджеру в понедельник, чтобы начислили бонус. Спасибо
Цитата
(тут был рекламодатель), номер заявки чего? Я выступал в роли брокера при оформлении займа, но займа не было в статистике. После этого я создал тикет, в котором мне сначала сказали что ничего не знают, потом сказали что заявка нашлась и будет бонусное начисление, прошло уже почти как два месяца как мне это писали.... Но бонусного начисления нет....
Код
Нужен номер займа, чтобы я мог передать менеджеру, т.к. в прошлых тикетах, я его не нашел, там много информации...
Цитата
Тут я написал номер договора, по которому заемщик получил свои денежные средства.
Код
  Спасибо, я передам рекламодателю.
Код
Здравствуйте, Вам одобрили лид, без бонуса --> https://tracker.admitad.com/attachments/8864/1.png --> деньги в процессе вывода.
Цитата

Хм, вы мне на что ссылку дали? На изображение, но прежде чем увидеть я должен зарегистрироваться. Объясните по подробнее на счет лида без бонуса....
Код
Извините, вот скрин: http://c2n.me/iCeq8j --> он означает, что вам одобрили тот лид.  
(ссылку первого скрина и последнего специально не удалял, потому что вы там толком ничего не увидите)
Цитата
Я конечно извиняюсь, но вы там что угараете надо мной что ли? Какие небесные фонарики? Чья это вообще площадка? 
Даже если бы это была моя площадка, что мне это дает? Я вам подобных скринов могу на отсылать....
"Деньги в процессе вывода"? Вывода куда? В систему? На мой вебмани счет?

Более я ничего не писал в ихнюю ТП, можете здесь писать все что угодно, хоть мне говорить что я что ни так делаю. Просто оно обычно так и бывает.
Тему создал просто, может у кого то были подобные случаи, или просто будет интересно почитать то что я написал.Тут больше не за деньги вопрос, а за справедливость, я выполнил требования рекламодателя, заемщик получил свои деньги, будьте добры возместить за мое потраченное драгоценное время, а не захапывать деньги себе и не валить что в чем то виноват мой хостинг...
Изменено: Админ Компа - 28 Июля 2014 20:00
Не лейте в адмитад)
продам подпись : 5$ / месяц
тут как бы пару ньюансов, 1 - Вы работаете "нестандартно",  2-е сказали, сделают, значит сделают. У меня как-то была похожая ситуация, потерялся лид, дней 25 ждал что капнет деньга, лид пропал, ввиду того что сайт поперло и было куча других лидов о пропаже я временно забыл, но потом, ни с того ни с сего, без всяких поправок статистики накинули дней наверное 70 прошло где-то так, в общем накинули обещанную тыщу. Тут надежность у адмитада многие позавидуют. А и с их саппортом если просят не долбать мозги и писать в одной заявке, так и делайте, будете лезть со своими правилами- все будет гораздо дольше.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Mountain View пишет:
Не лейте в адмитад)
Почему?
Ответ ТП:
Код
Добрый день. Извините произошла ошибка, только что разговаривали с менеджером, вам начислили бонус.Завтра деньги перейдут в готовые к снятию и вы сможете их вывести.Спасибо за понимание
Может быть если бы я не писал, ничего бы я за свое потраченное время не получил.Это Владу Мищенко.
По-моему Адмитад реально надежный проект, так что расслабьтесь, думаю все решится.
Отписал партнёрке, может и появятся в теме
Данный вопрос решился, вроде на следующий день. Я бы здесь отписал, просто когда ни помнишь названия темы, лень искать....Сейчас адмитад единственная партнерка с которой я что то имею, mastertarget и cityads вообще по нулям, в сити 600 висит уже около 5 месяцев, постоянные лиды от промсвязь банка карта, тинькофф аирлайнс, и банк москвы - но толку нуль.
Изменено: Админ Компа - 24 Сентября 2014 12:34
Цитата
Админ Компа пишет:
Данный вопрос решился, вроде на следующий день. Я бы здесь отписал, просто когда ни помнишь названия темы, лень искать....Сейчас адмитад единственная партнерка с которой я что то имею, mastertarget и cityads вообще по нулям, в сити 600 висит уже около 5 месяцев, постоянные лиды от промсвязь банка карта, тинькофф аирлайнс, и банк москвы - но толку нуль.
эйрлайнс вообще говноконверт. даже по срравнению с обычной тинькоф, не советую эту карту
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
11:00 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...