AdmitLead.com - партнерская программа для монетизации download трафика
Страницы: 1 2 След.
AdmitLead.com - партнерская программа для монетизации download трафика, Если у вас есть сайт с файлами (фильмы, сериалы, музыка, игры, программы и т.д. ), с которого люди что-либо скачивают - вы сможете во много раз преумножить доход с него с помощью AdmitLead!
Внимание! Я только помог открыть/создать тему, а её вести, отвечать на вопросы будет её официальный представитель Admit Lead.
_____________________________________________

Рисунок


Здравствуйте, уважаемые вебмастера!
Позвольте представить нашу партнерскую программу для монетизации download трафика - AdmitLead

О программе

Если у вас есть сайт с файлами (фильмы, сериалы, музыка, игры, программы и т.д.), с которого люди что-либо скачивают - вы сможете во много раз преумножить доход с него,
заменив стандартные кнопки “Скачать” / “Смотреть” на наши баннеры, а также направив свой трафик на наши лендинги.
Просто добавьте свой сайт в систему и получите код баннера или ссылку на лендинг для размещения!

Уникальные оферы с отличным конвертом - только у нас!

Загружаемые приложения для ПК:

MediaGet - 4 рубля за установку для РФ и СНГ!

Orbitum - 3 рубля за установку для РФ и СНГ!

Мы принимаем почте все виды трафика.

Выплаты производим по запросу (в течение рабочего дня) на Webmoney и Яндекс.Деньги.
Для вебмастеров с большим объемом качественного даунлоад трафика мы всегда готовы предложить индивидуальные условия партнерства.

Предоставляем современный и функциональный аккаунт, в которым вы сможете:

- создавать сплит тесты лендингов и прокладок для поиска оптимального решения с лучшей конверсией;
- указывать резервный адрес или оффер, чтобы исключить потерю дохода в случае возникновения непредвиденной ситуации;
- просматривать посуточную сводную статистику по кликам, действиям и доходу;
- получать своевременную квалифицированную поддержку по телефону, e-mail, Skype и ICQ.

>>> Регистрация <<<

Контакты

Skype: admitlead_support
Email: support@admitlead.com
ICQ: 666585046
Телефоны: +7 (812) 454-18-05 (Санкт-Петербург); 8 (804) 333-45-13 (Региональный)

Пусть работа с AdmitLead приносит вам прибыль и удовольствие!

С уважением,
команда AdmitLead.

P.S. Также есть и товарные оферы.
[COLOR=#222222]Вы еще живы там? В тех. поддержке в ICQ никто не отвечает, на сайте в тикетах тоже, деньги не выплатили. Что такое? [/COLOR]smile:mad:
Цитата
kinoport пишет:
[COLOR=#222222]Вы еще живы там? В тех. поддержке в ICQ никто не отвечает, на сайте в тикетах тоже, деньги не выплатили. Что такое? [/COLOR]smile:mad:
Тоже самое. Похоже Аdmitlead очередной лохотрон.
Хорошо, что я ее снял после первого оплаченного клика, решив потестить выплату. 600р. не жалко.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Отписал им на support(хрю-хрю, вместо гав-гав)admitlead.com, чтобы их сотрудник появился здесь.
kinoport, если ваш ник здесь совпадает с ником на AdmitLead, по нашим данным вам всё выплатили в срок.

Ять,

простите за длительное молчание. Наша служба поддержки ежедневно и своевременно обрабатывает все поступающие сообщения. Уточните, пожалуйста, мне в ЛС ваши регистрационные e-mail. Я выясню, в чем дело. Спасибо.
Изменено: Admit Lead - 9 Сентября 2014 18:10
Отписал в ЛС.
Admit Lead, у Вас все хорошо? Волнуюсь, может что случилось и поэтому Вы исчезли из темы...
Вы сильно не переживайте, я же сказал, что не буду разорять Вашу партнерку на целых 600р. Не надо из-за этого морозиться.smile:cool:
Просто появитесь и что-нибудь напишите, типа "произошла техническая накладка, Ваши данные утеряны. К сожалению из-за форс-мажорных обстоятельств мы не можем Вам выплатить причитающуюся сумму".
Я приму любой ответ. Главное напишите хоть какой-то... smile:mail:
Ять, простите за долгое молчание. Мы своевременно производим все поступающие запросы на выплату, но запроса от аккаунта с указанным вами e-mail-ом нет. Вы уверены, что регистрировались под ним?
Конечно нет, потому-что я не могу создать запрос (кнопочка "Заказать" не активируется)

Рисунок


Если хотите, я могу Вам и пароль от аккаунта дать, все равно навряд ли я буду еще им пользоваться.
Ять, Мы проверили - с кнопкой всё в порядке, странно. Напишите мне в ЛС номер кошелька, чтобы сегодня-завтра мы могли произвести выплату.
Хм.. вот теперь платеж прошел. Претензии снимаю... smile:mail:
Сорри за беспокойство.
Ять, мы ценим вашу бдительность smile:D Оставайтесь с нами!
Цитата
Admit Lead пишет:
Ять, мы ценим вашу бдительность smile:D Оставайтесь с нами!
у них с выплатами чет, не платят.
Заказал выплату 2 января, до сих пор не выплатили smile:mad: 
Обещают на этой неделе, но похоже решили кинуть, иначе зачем тянуть резину
Рисунок
Изменено: encrypting - 13 Января 2016 17:38
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...