PropellerAds - эффективные решения под любой траффик
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
PropellerAds - эффективные решения под любой траффик, кликандеры, баннеры, мобильные форматы
Цитата
Propeller Ads пишет:
Леонид Бабков, адрес важен именно для получателя, т.к. банк может просто вернуть платеж в случае несовпадения данных.
Но выводить ваером $100 не стоит, комиссия на отправку международного ваера $50.
Воспользуйтесь Webmoney, так потери будут минимальные.
Большое спасибо за столь быстрый ответ и такую важную информацию! :-)
Изменено: Develeone - 13 Июля 2016 12:20
Добрый день. Подскажите - у меня на сайте ваш POPUNDER превратился в POP over - при нажатии в любом месте на сайте, он открывается поверх сайта и закрывает сайт, я так понимаю, в нормальном режиме он должен открываться под сайтом незаметно?smile:wall:
Цитата
Сергей Дюжев пишет:
Добрый день. Подскажите - у меня на сайте ваш POPUNDER превратился в POP over - при нажатии в любом месте на сайте, он открывается поверх сайта и закрывает сайт, я так понимаю, в нормальном режиме он должен открываться под сайтом незаметно?smile:wall:
Добрый день! Поведение может зависеть от браузера.
Обратитесь пожалуйста в суппорт с тикетом (указав сайт, OS, браузер и его версию), должны настроить под ваши требования, если нет технических ограничений.
Изменено: Propeller Ads - 19 Августа 2016 10:57
??? (((  
Номер кошелька введен верно.

Рисунок
Изменено: Develeone - 12 Сентября 2016 20:36
Propeller Ads, аууу!
Цитата
Develeone пишет:
??? (((
Номер кошелька введен верно.

Добрый день! Извините за задержку с ответом (по таким вопросам лучше в суппорт писать - там уже бы ответили).Этот статус почти наверняка означает что платеж был отклонен платежной системой (если бы был банковский перевод то возможно еще неполные реквизиты).
Уверены что лимита на кошельке нет?


Напишите в суппорт тикет, сообщат точную причину почему не удалось провести.
Изменено: Propeller Ads - 16 Сентября 2016 12:31
Уважаемые вебмастера и арбитражники!

Монетизировать трафик с нами стало ещё проще! Казалось бы, куда уж проще. Но PropellerAds стабильно приносит отличные новости.

Сегодня мы расскажем как начать монетизировать 100% мобильного и десктоп трафика БЕЗ необходимости добавления и верификации сайта. Для тех, кто не любит длинные посты, сразу к сути - используйте наш инструмент Native Direct Ads!

Как это сделать?
Войдите в свой кабинет или зарегистрируйтесь и сгенерируйте прямую ссылку для отправки любого трафика. Да, любого. Да, даже из приложений, мобильных и онлайн игр, групп в социальных сетях и других источников.

Ограничения? Их немного - мы не принимаем трафик с adult площадок, а также полученный с помощью malware, хитботов и спама.

Для убедительности готова пачка плюсов:

- одна единственная ссылка для монетизации 100% мобильного и десктопного трафика
- больше никаких сложных настроек и траты времени на тестирование CPA офферов! В основе Native Direct Ads лежит оптимизационный алгоритм, который автоматически выбирает лучшие офферы и распределяет по ним ваших пользователей, с учетом их предпочтений
- интегрировать ссылки Native Direct Ads можно в мобильные и онлайн игры, мобильные приложения, группы в социальных сетях, сливать остаточный трафик и, конечно, использовать для монетизации посетителей веб-сайта. Некоторые идеи по использованию представлены в статье на нашем блоге (язык английский, но зато с картинками!)
- наш рекламный фид содержит тысячи офферов от прямых рекламодателей со всего мира
- модели расчета цены трафика eCPM позволяет обеспечить владельцу площадки максимальный доход, независимо от типа оффера или кампании рекламодателя

Воспользуйтесь Native Direct Ads за 3 шага и превратите ваш трафик в деньги!

Шаг №1 Войдите в свой аккаунт, выберите “Sites”, “Add new site” и нажмите “Create Direct Link”

Рисунок


Шаг №2 Выберите “Native Direct Ads” и кликните “Next” чтобы получить код

Рисунок


Шаг №3 Получите ваш уникальный URL (http или https) и начните лить трафик!

Рисунок


Будем рады ответить на ваши вопросы в этом топике.

Присоединяйтесь, если вы еще не с нами, получите ссылку и увеличивайте доход до максимума!
добрый день, хотел уточнить: - Native Direct Ads - я могу вставить у себя на сайте (браузерная игра), с условием для игроков, нажмите и получите  виртуальную валюту для покупок в игре, по образцу, как это делают в мобильных играх (посмотреть видео, перейти по ссылке) - это не будет считаться накруткой с вашей стороны
- и не до конца понял - эта реклама оплачивается CPC для паблишера - то есть за каждый клик и переход по ссылке  пользователями с моего сайта? Или как CPA - за действие на сайте, на который они перешли?
Цитата
Сергей Дюжев пишет:
добрый день, хотел уточнить: - Native Direct Ads - я могу вставить у себя на сайте (браузерная игра), с условием для игроков, нажмите и получите виртуальную валюту для покупок в игре, по образцу, как это делают в мобильных играх (посмотреть видео, перейти по ссылке) - это не будет считаться накруткой с вашей стороны
- и не до конца понял - эта реклама оплачивается CPC для паблишера - то есть за каждый клик и переход по ссылке пользователями с моего сайта? Или как CPA - за действие на сайте, на который они перешли?
Добрый день! Нет, накруткой не будет считаться, можно отправлять любым способом.
Модель CPC для паблишера мы не используем, используется eCPM.

Если говорить проще, конкретно этот инструмент монетизации можно представить как "глобальный ротатор офферов".

Довольно большая часть из них основаны на CPA модели, но также в фиде есть и CPC и CPM кампании рекламодателей, т.е. один и тот-же пользователь может сначала уйти на CPA (CPI, CPL e.t.c), потом CPM, а для того чтобы определить цену за трафик все приводится к единой ставке eCPM.

Если вы отправили 10 человек, а в графе доход "0", это всего-лишь означает что посетители ушли на CPA-кампании, но количество трафика было недостаточным чтобы оптимизировать канал.  Чем больше объем трафика, тем быстрее система сможет протестировать кампании и подобрать то что лучше всего работает на вашей аудитории.
Изменено: Propeller Ads - 23 Сентября 2016 13:40
На talk.pr-cy есть отрицательные отзывы от вебмастеров насчёт не выплат через месяц, кто в курсе как платят в пп или бан за день до выплат?
k777k.io.ua/s2334319/online_tv]ТВ онлайн поделись с друзьями и подписчиками !
k777k.io.ua
Цитата
Propeller Ads пишет:
Мы запустили
Баннеры не доступны, на аглицком что-то пишет, а я немецкий учил...
edrty.png (60.51 КБ) [ Скачать ]
Цитата
trisem пишет:
На talk.pr-cy есть отрицательные отзывы от вебмастеров насчёт не выплат через месяц, кто в курсе как платят в пп или бан за день до выплат?
Добрый день!
Мы уже больше 5 лет платим, бан возможен только если трафик фальсифицирован.
Бывают случаи когда вебмастера пользуются услугами сомнительных сервисов обещающих "100к пользователей за $5", а фактически накручивают посещаемость сайтов клиентов хитботами.
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Баннеры не доступны, на аглицком что-то пишет, а я немецкий учил...

Баннеры временно недоступны для выдачи через кабинет, воспользуйтесь альтернативными форматами.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!