PropellerAds - эффективные решения под любой траффик
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
PropellerAds - эффективные решения под любой траффик, кликандеры, баннеры, мобильные форматы
Propeller Ads может проясните?
Заработок $0.036
Показы 116
Клики 45
CPM 0.312
CTR 38.7931

Как это?
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
короче смех да и только270 показов
74 клика = 0.04$

smile:sarc:
Цитата
Штырлиц пишет:
Propeller Ads может проясните?
Заработок $0.036
Показы 116
Клики 45
CPM 0.312
CTR 38.7931

Как это?
Добрый день!
Речь идет о банерах насколько я понимаю?
Тут есть сразу несколько моментов которые хотелось бы прояснить.

Прежде всего для новых банерных кампаний требуется 5-7 дней на оптмизацию, пока система подберет наиболее эффективные кампании под ваш трафик.
Также вы можете повысить доход от банеров через размещение их в слайдерах или всплывающих окнах.

Однако, в любом случае ни одна рекламная сеть не сравниться с доходностью с google adsense в сегменте банерной или контекстной рекламы, это неоспоримый лидер. Поэтому наши банерные форматы мы рекомендуем использовать в основном в тех случаях когда adsense недоступен.

Для получения высокой доходности мы прежде всего рекомендуем использовать onclick pop-unders и наши мобильные форматы.
Изменено: Propeller Ads - 23 Сентября 2014 11:24
я все понимаю, но за 74 клика 4 цента, это просто наглость!
Цитата
Штырлиц пишет:
я все понимаю, но за 74 клика 4 цента, это просто наглость!
Мы не являемся pay-per-click партнеркой и не гарантируем рейты за клик, поэтому отношение числа кликов к сумме заработка не является определяющим.
Для попандер форматов клики вообще не учитываются.

Для каждой новой площадки требуется время для подбора тех рекламодателей которые будут наиболее доходными именно под эту аудиторию.
Т.к. у нас в системе представлено большое число рекламодателей в т.ч. с различными моделями оплаты, конечная ставка для паблишера расчитывается как eCPM исходя из всех того какие рекламные офферы были представлены по вашему каналу, с какой моделью оплаты, конверсии и прочие факторы.
Иными словами - за 74 клика и пару часов теста рано говорить о ставке за ваш трафик.
Интересно с кино сайтом стоит пробовать??? Посещалка 200-400 уников в сутки, просмотров 700-1200.
Цитата
Pavel Orlov пишет:
Интересно с кино сайтом стоит пробовать??? Посещалка 200-400 уников в сутки, просмотров 700-1200.
Добрый день!
У нас нет минимальных требований по количеству трафика, попробуйте.
Конечно объем небольшой и вряд-ли вы сразу получите ощутимый доход, однако если сайт будет расти то и доход от рекламы также вырастет.
Рисунок

Пять дней прошло,  подытожим. За 680 кликов 1.87$ мдааааа
Цитата
Штырлиц пишет:


Пять дней прошло, подытожим. За 680 кликов 1.87$ мдааааа
Просто нужно больше кликов smile:)
На самом деле как видно из скрина у вас отличный CTR и CPM вырос в разы с момента начала работы.
Повторюсь - мы не платим за клики, и пожалуй для вашего объема трафика наилучший вариант по банерке это adsense.
Никто из рекламных сетей даже близко не может с ними конкурировать и мы это не скрываем.
Если бы вы попробовали popunder & mobile pushup форматы цифры бы были значительно выше.
Также многое зависит от тематики сайта.
Если у вас на какой-то сети получились лучше варианты по банерке - не могли бы вы мне скинуть эту информацию в PM?
какой размер минимальной выплаты?
Цитата
Ukash пишет:
какой размер минимальной выплаты?
Для Payoneer & Webmoney - $100
Ваер - $1000
Холд 30 дней.
Тема называется - эффективные решения под любой траффик ....Мы не принимаем следующие виды трафика: 

- Траффик с сайтов "для взрослых" 


крутяк что сказать....
Цитата
Костя Шах пишет:
Тема называется - эффективные решения под любой траффик .... Мы не принимаем следующие виды трафика:

- Траффик с сайтов "для взрослых"


крутяк что сказать....
В общем да, крутяк smile:)

Как и у любой сети у нас есть определенные ограничения, тем не менее у нас действительно представлены решения практически под любой траффик - различные типы устройств, практически все страны, большое количество форматов и т.д.

Ограничений минимум, они четко прописаны и весьма просты.
Изменено: Propeller Ads - 2 Октября 2014 12:49
Очень навязчивые менеджеры smile:mad:. Им объясняешь - у вас 99% баннеров  на английском,  какой смысл тестить на русском сайте, если очевидно, что выхлоп будет слабый. И тут же через 4 минуты письмо от другой сети, и через несколько дней ещё от одной зарубежной (одна база адресов у них что ли? я никому е-маил не светил больше)

Но, попробовал сливать мобильный траф, как и ожидалось - доход так себе, за 5 дней, которые меня просили подождать "пока система настроится", русский язык так толком и не появился.
Изменено: khvuser - 5 Октября 2014 19:59
Цитата
khvuser пишет:
Очень навязчивые менеджеры smile:mad:. Им объясняешь - у вас 99% баннеров на английском, какой смысл тестить на русском сайте, если очевидно, что выхлоп будет слабый. И тут же через 4 минуты письмо от другой сети, и через несколько дней ещё от одной зарубежной (одна база адресов у них что ли? я никому е-маил не светил больше)

Но, попробовал сливать мобильный траф, как и ожидалось - доход так себе, за 5 дней, которые меня просили подождать "пока система настроится", русский язык так толком и не появился.
Работа у них такая smile:)
Насколько мне известно локализованных банеров в системе достаточно много.
Вообще система будет тестировать те баннеры которые хорошо будут работать именно на вашем сайте, т.к. как вы понимаете ни нам, ни нашим рекламодателям не интересны пустые показы.

Насчет "баз" - мы не при каких условиях не передаем контакты 3им лицам. Это просто совпадение, методы работы менеджеров сетей по поиску клиентов схожи.
Но если вы на 100% уверены что кроме как при общении с нами этот email нигде не был использован - пришлите мне пожалуйста в личку ваши данные и данные менеджеров (в т.ч. тексты других сетей) которые с вами связывались, проведем внутреннее расследование.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам