БаннерБро - зарабатывай на баннерах в автомптическом режиме. ПП - 1500 рублей с продажи!
Страницы: 1
БаннерБро - зарабатывай на баннерах в автомптическом режиме. ПП - 1500 рублей с продажи!
Приветствую вас уважаемые владельцы сайтов, блогов, форумов, порталов и т.д.
Представляю вашему вниманию новейшую систему автоматического заработка на продаже баннеров с сайта - isif-life.info/53]БаннерБро!
Рисунок


БаннерБро - это по сути скрипт, который устанавливается на сайт (любая CMS), и позволяет АВТОМАТИЧЕСКИ продавать
с него баннеры любых размеров по дням, кликам и показам. То есть вы сами решаете как будете продавать рекламу.

У БаннерБро куча преимуществ перед другими скриптами (которых как бы не существует еще) или перед какими-то
сервисами. Об этих преимуществах читайте на продающей странице скрипта. Но самая главная фишка - это автоматизация.

У меня у самого несколько проектов. Как я раньше продавал баннеры? Как и большинство. Есть раздел например "Реклама",
на сайте, там рекламодателю предлагается посмотреть на места под продажу баннеров, цены и все подобное. Если
рекламодатель хочет купить у меня баннер, то тут начинается геморрой. 

Долгие переписки, обсуждения сроков, скидок, я кидаю рекламодателю кошелек, он мне кидает код баннера (ссылку, сам баннер),
я все это дело размещаю на месяц и слежу за сроками. Это капец. Сейчас же у меня все проще.  На странице "реклама" есть вот
такая ссылка - isif-life.ru/bannerbro/ и пусть рекламодатель покупает баннер там где ему нужно и на то время какое ему нужно!
Все на полном автопилоте! Удобно как для него так и для меня.

Благодаря БаннерБро я увеличил доход с продажи баннеров только на одном своем проекте в 2 раза.

Все покупатели скрипта так же заносятся в каталог БаннерБро сюда - bannerbro.ru/ где рекламодатели смогут искать площадки 
для размещения рекламы. Со временем там будут тысячи площадок.

У скрипта БаннерБро так же есть партнерская программа. 1000 рублей с продажи. Если вы пишите обзор на своем
сайте или блоге, то ваши комиссионные будут повышены до 1500 рублей. Так же до 20 ноября идет интересный конкурс для партнеров,
в котором вы можете выиграть новенький Apple Ipad Mini с экраном Retina:

Рисунок

и другие денежные призы. Все 1000-k.ru/affilliate/bannerbro-start-partnery-unikalnaya-vozmozhnost-zarabotat-na-mega-produkte.html]ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ ==>>

Всем спасибо за внимание. Если что-то кому то не понятно, спрашивайте! Но лучше в службу поддержки! Спасибо!
Изменено: Prapovednik - 9 Ноября 2014 09:54 (Поправил изображение)
да, интересный скрипт, но он продается и его цена должна быть ниже.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток