Закрытая ПП донлоад трафика
Страницы: 1 2 След.
Закрытая ПП донлоад трафика, Новая ПП донлоад трафика с регистрацией только по инвайту.
Пару месяцев назад зарегистрировался через матерого вебмастера в донлоад партнерке. Партнерка молодая, но довольно шустрая. Я так понял использует уник прокладку и постоянно перестраивается и главное поисковики не понижают и не накладывают фильтр.
Есть минусы:
1) доход с одной установки 1,5-2 рубля.
2) жесткий отбор по площадкам: качество трафика, тематичность проекта, трафик от 3-4 тыс хостов.
3) бан реферера, если его рефералы начинают заниматься накручиванием нецелевого трафика.
4) регистрация только по инвайту.

В общем если есть у кого интерес, пишите в теме или в личку, у меня осталось только 4 инвайта и могу отдать только достойным вебмастерам, дабы не компрометировать самого себя.
скрин заработка прилагается...
123.jpg (191.98 КБ) [ Скачать ]
1234.jpg (32.52 КБ) [ Скачать ]
Изменено: pozdeyyy - 2 Января 2015 20:22
Донлоад партнерка с обходом Адблока и без пессимизации яндекса ТУТ
Какая посещаемость у вашего сайта и какая тематик?

Просто у меня в день на игровом сайте выходит стабильно 100-150 руб. через адсенс, а тут донлоуд и такой мизер. Это еще при условии, что речь идет о сайте с посещаемостью в 700-1200 хостов в сутки.

Расскажите более подробно, что партнерка может предложить, ну к примеру ранее была партнерка, которая работала через подписки и ежедневно с одной подписки капало 1-3 руб., а значит 1000 подписок каждый день приносили минимум 500 руб. или же был вариант одноразового платежа, в таком случае за одну подписку платилось сразу 50-70 руб. и все. Что ваш вариант партнерки может предложить интересное, кроме того, что они "очень крутые в выборе площадок с большим трафиком" и платят только 1.5-2 руб.?
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Что может предложить донлоад партнерка не донлоад (а в вашем случае это именно так) трафику? Думаю ничего хорошего для Вас с нее не прибудет к сожалению.
Изменено: pozdeyyy - 3 Января 2015 06:06
Так это ГК и что там такого хорошего,она уже давно сдулась.ТС не надо здесь разводить людей.Есть одна закрытая и я там и отбор там совсем другой.
Цитата
вадим пишет:
Так это ГК и что там такого хорошего,она уже давно сдулась.ТС не надо здесь разводить людей.Есть одна закрытая и я там и отбор там совсем другой.
в чем заключается развод? в том что я инвайты раздаю? (ответственность за привлеченного лежит на МНЕ, и я не собираюсь давать инвайт не поговорив с привлеченным и не проверив его проекты).  Или в чем еще?
Нормально аргументируйте свои возмущения...
Изменено: pozdeyyy - 3 Января 2015 16:45
pozdeyyy, А ЧТО ОНА РАЗДАЕТ???
если посещала минимум 3к, как то у вас мало скачиваний :confused:на скрине...
Наполню Ваш сайт контентом недорого! - пишите в личку.
у меня только один раздел донлоад торент, основной это онлайн просмотр. я показал выплаты для показа конверта.
скрин выплаты
Тему перенёс по просьбе ТС в ЛС.
Осталось 5 инвайтов. Раздаю всем желающим:)
Мне кажется или подозрительно мало открытий инсталлера, максимум 20%. По моему опыту обычно не менее 40%...либо траф не ахти либо инсталлер ни о чем
трафик действительно не совсем донлоад, а вот по проценту установок- просто там есть варианты снятия галочек и если их снять то не установится ничего лишнего, в отличие от профитрафа допустим. по смотреть пример установщика можно здесь http://gameofthrons.ru/download.html
так и не будет никакого конверта с двойным зипом - это самое отстойное криптование в ПП и многие про это знают,а если нет,то догадываются.ТС,как я вам уже и говорил хрень эта ПП,не зачем геймконверт рекламировать здесь,всем кто знает как работать с ними,давно нашли себе достойную на серче.smile:)
Правила форума не запрещают размещение донлоад партнерок)). Разместил только после проверки на понижение поисковиком. Ваше отношение я понял, спасибо за отзывы и апанье темы;)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...