VisPik.com - Покупаем Ваш WAP-трафик с Wap и Web сайтов!
Страницы: 1
VisPik.com - Покупаем Ваш WAP-трафик с Wap и Web сайтов!
Здравствуйте, уважаемые пользователи cy-pr.com!

С радостью представляю Вам Биржу WAP-трафика. Мы покупаем Ваш WAP-трафик с Wap и Web сайтов!

Для владельцев сайтов мы предлагаем следующие условия: Мы выкупаем 100% трафика
С WAP-сайтов выкуп мобильного трафика идет через: Ссылка для WAP трафика и Код контекстной ссылки для WAP сайтов.
С WEB-сайтов выкуп мобильного трафика идет через: .htaccess.

Специально разработанный уникальный код для .htaccess, который, в отличие от других кодов партнерских программ, не влияет на индексацию поисковых систем.

Принимаются сайты любой тематики и направления, с любым количеством WAP и WEB-трафика.

Готовы работать с любым сайтом не нарушающим Правила нашей системы.
Индивидуальный подход к каждому вебмастеру.
Удобная и детальная онлайн статистика по вашему выкупленному трафику.
Настраиваемый трафбек
Минимальная выплата составляет 5$
Реферальная система 5%. Привлекайте рефералов и зарабатывайте еще больше!

Еженедельные выплаты по пятницам (с возможностью досрочных выплат для владельцев крупных площадок)
Поддержка 24/7. По всем вопросам пишите в Техподдержку!!!

Мы не работаем с накрутчикам, клик-клубами, САР, автосерфинг и прочее, а также не выкупается трафикбек с подобных партнеских программ, аккаунт в таких случаях блокируется без выплат.
За регистрацию нескольких аккаунтов по своей же реферальной ссылке акаунт блокируется без выплат.

Регистрация по реферальной ссылке - не жалейте чужих денег.

Скриншот с выплатой:

Рисунок


Заработок за 7 дней. Сайт WEB. 1100 хостов в сутки. С телефона переходов ~ 60 в сутки.
Изменено: Answer - 15 Мая 2011 18:03
Что касается цен и за что идёт оплата:

Мы платим за 1000 переходов мобильного трафика:
Россия - 15$
Украина - временно не принимаем
Беларусь - временно не принимаем
Казахстан - временно не принимаем
Эстония - временно не принимаем
Латвия - временно не принимаем

Переход засчитывается сразу же как на ваш сайт заходят с мобильного телефона. Цена перехода 1.5 цента (41 копейка)

Рисунок
Принимаются сайты любой тематики и направления, с любым количеством WAP и WEB-трафика - у хороших партнерок с этим строго,

Реферальная система 5% - проверенные партнерки предлагают 10-15%

Украина - временно не принимаем - как правило составляет до 30% посетителей

Заработок за 7 дней. Сайт WEB. 1100 хостов в сутки. С телефона переходов ~ 60 в сутки - если у меня видео материал онлайн то с моб тел посетителей практически нет.
Цитата
tomasdndz пишет:
1) Принимаются сайты любой тематики и направления, с любым количеством WAP и WEB-трафика - у хороших партнерок с этим строго,
2) Реферальная система 5% - проверенные партнерки предлагают 10-15%
3) Украина - временно не принимаем - как правило составляет до 30% посетителей
4) Заработок за 7 дней. Сайт WEB. 1100 хостов в сутки. С телефона переходов ~ 60 в сутки - если у меня видео материал онлайн то с моб тел посетителей практически нет.


1) дело в том, что тут даже не нужно добавлять свой сайт для прохождения проверки, размещаете код, на сайте с компа не будет никакой рекламы, только те кто попадает на ваш сайт с телефона переходит сразу на сайт рекламодателя.
2) тут вообще с этим выводом не согласен, на адвмакере даже реф программы нет, это же не говорит что партнёрка не проверенная, либо плохая.
3) Согласен, сам недоволен этим. У меня UA ровно 30%. Думаю скоро будут принимать.
4) Не важно что у вас на сайте, у любого сайта есть входы с мобильника.

Дело в том, что партнёрке от роду дней 10 и пока не всё у них продумано. Но выплата была и это радует.
1.2-1.4$ в день за бесполезные входы с мобильников - для меня это как деньги с воздуха.
Советую попробовать хотя бы.
8-9$ за неделю это 1000 руб в месяц.

для тех кто хочет выжать из сайта максимум, это отличная возможность.
думаю, что вам как и мне не нужны wap пользователи, ведь они одноразовые, и толка от них на web сайте никакого.
Новая выплата. Как видите партнёрка платит.

Рисунок
Answer, данная сеть работает на http://adminstation.ru/wap/ , все знают что в ней есть % не учета трафика ( Шейв), так как через htaccess не возможно отследить сколько человек перешло на пп, то % шейва близок к 50, вам платят копейки да еще и дурят при этом.
Wap трафик на сегодня стоит от 60$ за 1К
Сайт на wen.ru возьмёте?
Цитата
Виктор Ильин пишет:
Answer, данная сеть работает на http://adminstation.ru/wap/ , все знают что в ней есть % не учета трафика ( Шейв), так как через htaccess не возможно отследить сколько человек перешло на пп, то % шейва близок к 50, вам платят копейки да еще и дурят при этом.
Wap трафик на сегодня стоит от 60$ за 1К


возможно, но мне wap клиента не нужны, а они платят неплохо, лично я доволен.

Цитата
Евгений Машков пишет:
Сайт на wen.ru возьмёте?


Да.
При переходе по ссылке пишет:

Цитата
ВНИМАНИЕ!!!
Обновите ваш браузер
Ваша версия браузера Opera Mini устарела.
Старая версия браузера больше работать НЕ БУДЕТ!

Оригинал http://3.multi-loaded.ru/

Это, что за лохотрон? Я так понимаю, что после обновления моя новая опера мини начнёт отправлять платные SMS? За это сажать нужно!
Цитата
Евгений Машков пишет:
При переходе по ссылке пишет:
Цитата
ВНИМАНИЕ!!!
Обновите ваш браузер
Ваша версия браузера Opera Mini устарела.
Старая версия браузера больше работать НЕ БУДЕТ!

Оригинал http://3.multi-loaded.ru/

Это, что за лохотрон? Я так понимаю, что после обновления моя новая опера мини начнёт отправлять платные SMS? За это сажать нужно!
так то и сажают
Скоро сбор взносов в складчине на V Марафон Романа Пузата. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней http://goo.gl/DGkWeC
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025