WapsCash.ru - Мощная монетизация мобильного трафика
Страницы: Пред. 1 2
WapsCash.ru - Мощная монетизация мобильного трафика, У нас Ваши мобильные пользователи конвертируются в живые деньги
smile:) Добавлен оператор Теле-2. Игровым сайтам подойдет на 100%.
Подниму тему еще разок, кроме новостей, небольшой скриншот. Да я до этого писал, что меня не особо впечатлила пп, и я решил остаться в старой, так как ценники одни и те же, но подумал, еще потестить еще 1-2 дня, можно уже судить как-то по оценке конверта и так далее. Да я ленивая жопа, которая почти не работает и хочет получать бабки, а значит мне иногда лень прикрепить свой домен, как многие мобильные пп советую в скрипты, я беру их домены, которые часто попадают в базы пс и антивирусов, здесь же домен свежий, поэтому конверт был веселый и я решил пока, что все таки останусь у старого знакомого. Конверт на установочную тематики, приблизительно средний 1:14 с 4 сайтов, если больше трафика то и цифры будут другие. Если брать отдельный сайт при правильных выборах ледов получаем 1:6 - 1:7, свежий домен, как по мне smile:)

p.s если автор темы не против, сделаю не большую рекламку. Тем, кто хочет начать норм рубить бабки с моб трафика, регайтесь по рефке ( в подписе ), пишите в ЛС помогу с выбором ледов, подскажу тематики и где и как лучше поставить smile:) А так потестим еще! Спасибо за пп
Изменено: lol_cp - 10 Апреля 2015 17:40
Цитата
lol_cp пишет:
если автор темы не против
Не против абсолютно. Правильно насчет лени заметили - нужно чуть-чуть крутиться, и будет профит. Спасибо за рекламу!

По конверту - у кого-то он лучше, у кого-то хуже, но он высокий со своих проектов. И с арбитража он тоже высокий, при условии, что вы не льете грязный трафик, а работаете в теме давно и знаете, что такое белые и черные списки.

З.Ы. Для адалта имеются классные ленды и предложения. Стучитесь в аськи, в скайпы, или тут в ЛС. Расскажем, покажем, научим зарабатывать деньги!
Цитата
lol_cp пишет:
а значит мне иногда лень прикрепить свой домен, как многие мобильные пп советую в скрипты, я беру их домены, которые часто попадают в базы пс и антивирусов, здесь же домен свежий, поэтому конверт был веселый и я решил пока, что все таки останусь у старого знакомого.
Аналогично, также не прикреплял еще свой домен, так как лень и т.д и т.п.
В отличии от Валеры у меня трафик арбитражный и пока еще достаточно сырой, конверт средний 1:72  без черных и белых списков. Слил пока около 5000 уников, когда цифра дойдет до 10 к будут собраны рабочие блек вайт листы+прикреплю свой домен и дела пойдут нормально учитывая цену в 5 копеек за переход.

Не забываем и про трафикбек, он кстати тоже конвертится, главное знать в какие пп его напралять.
Когда писал была одна цифра, сейчас другая, поставил разовый платеж с ребилом в 50 рублей, конверт поднялся с 1:14 до 1:16, за то доход перевалил за 1,2к smile:) пойдет для моего тоже назовем его пока "сырым" трафика, позже как лень пройдет сделаю по нормальному
Господа, МТС включил лендинги. Конверт супер, прибыль идёт, не пропустите.

Для регнувшихся с форума по ссылкам, будут сразу включены повышенные отчисления.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Самая лучшая ВАП партнерка! Без санкций ТУТ
А чего тут рефки нельзя свои кидать?))DD
Партнерка крутая!
Цитата
Роман Цабров пишет:
Партнерка крутая!
Спасибо!!!

Уважаемые партнеры, добавлены 6 новых лендингов по Мегафону по белым (и не только) темам:
Видео, Путешествия, Спортивные новости, Сонник, Знакомства, Адалт

Конверт по прежнему радует тех, у кого нормальный трафик. Приглашаем к личному разговору матерых вебмастеров с крупными проектами, с белым, и не с белым трафом. Небольшие сайты тоже желанны, они тоже могут Вам приносить прибыль!
МТС снова включен дамы и господа. Спешите срубить бабла, пока он работает!smile:)
по МТСу шикарный конверт конечно, но профита там кот наплакал.
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Цитата
Kinoglot пишет:
но профита там кот наплакал.
Смотря какие руки. От кривизны зависит.
Приятные новости. Всем, кто еще не работал с нашим вапкликом, кто ушел в другие партнерки, кто снял код из-за боязни фильтров поисковиков, а также тем, кто продолжает с нами работать.

Акция "Дикие отчисления" - 100% с любого оператора. Это не шутка, мы и вправду платим максимальные отчисления, которые только возможны.

Чтобы увеличить суммы ребиллов, нужно уже зарегистрированным партнерам создать тикет в службу поддержки. Новые партнеры автоматически получат 100% от суммы ребилла.

Акция действует с 30.07.2015. Минимальный срок акции - 2 месяца.

Без бана поисковиков, без обмана, высокие отчисления, помощь в установке безопасного кода, ежедневные выплаты.

Регистрация
Изменено: naribalky - 30 Июля 2015 17:36
Друзья.
МТС снова в строю, можно лить трафик по все тематикам. smile:)
smile:) Почти решился вопрос с выплатами. Выплаты теперь будут осуществляться на карты напрямую, плюс надеемся, что всё таки разрешится ситуация с вебмани.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты