Русский Wap Click. Безопасный JS код - никаких проблем с поисковиками.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Русский Wap Click. Безопасный JS код - никаких проблем с поисковиками.
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
Не могу понять в чем разница с тем же wapstate, richwap, convertic etc.
Может быть в этом:

  Рисунок

чтото знакомое...
Начал работать пока все нравится, по результатам отпишусь
Зарегистрировался. Сайт активировали.
Возникла проблема с установкой рекламного кода - его просто не нашел в личном кабинете.
Где его можно взять?
Создал бы тикет или в скайп написал, быстрей ответят, а так идешь во вкладку centerwap.ru/wap добавить новый код, ну и дальше по инстркуции
Самая лучшая ВАП партнерка! Без санкций ТУТ
А как быстро активируют аккаунт? Зарегался и почти час тишина)) Может сегодня нерабочий день.
Подскажите, что за Автовыкуп, только вкратце и на доступном языке, а то ничего не понял зачем он нужен )))))) И еще включать его или не включать ? (первый раз пробую в wap-трафике)
Цитата
Андрей пишет:
Подскажите, что за Автовыкуп, только вкратце и на доступном языке, а то ничего не понял зачем он нужен )))))) И еще включать его или не включать ? (первый раз пробую в wap-трафике)
Если включаете автовыкуп то подписки будут выкупаться нашей системой, вы однократно получаете деньги и все, если не включать то все подписки будут копиться на вашем аккаунте, соответственно ежедневно приносить деньги, если трафика много на сайте то доход начинает ежедневно расти, по доходности лично я считаю, что правильно так: если подписок много с сайта то лучше накапливать их, если немного - то продавать
Партнерка для избранных.
Хотел поарбитражить, зарегался, подал заявку.
В ответ получил глупые запросы "где арбитражил" "покажи скрины" и прочее.
Вопрос: Зачем пиариться в открытую если нужно проходить отбор?
В общем зря регался.
Не удивлюсь если в скором времени начнутся вопросы насчет шейва.
Высокого конверта всем.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
Не могу понять в чем разница с тем же wapstate, richwap, convertic etc. Как по мне - разница тольков оформлении личного кабинета
Кроме как дизайна и суппорта ни чем. Один хозяин, один КП, один движок, одна база платников. Ребята просто штопают их пачками и каждую преподносят как нечто уникальное и неповторимое
Цитата
Алексей SP пишет:
Партнерка для избранных.
Хотел поарбитражить, зарегался, подал заявку.
В ответ получил глупые запросы "где арбитражил" "покажи скрины" и прочее.
Вопрос: Зачем пиариться в открытую если нужно проходить отбор?
В общем зря регался.
Не удивлюсь если в скором времени начнутся вопросы насчет шейва.
Высокого конверта всем.
Может вы партнеркой ошиблись у нас шейва нет и не было никогда smile:)- за год работы собралось множество партнеров и обороты такие, что проще кому то отказать в активации, чем принимать всех подряд без разбору, поэтому многим действительно отказывается в активации. И вопросы не глупые, сейчас полно школьников которые регистрируются и начинают спамить по инстаграмму, вайберу, ватсапу, сайтам знакомств - в таких партнерах нет необходимости.

Поэтому если партнер действительно хочет работать ему обычно не сложно предоставить скриншот статистики и рассказать по минимуму о своем трафике и его происхождении дабы в будущем не было проблем и это касается только арбитражного трафика. Партнеры имеющие свои сайты принимаются без каких либо проблем smile:)
Изменено: onadvert - 8 Мая 2015 14:35
Цитата
onadvert пишет:
Поэтому если партнер действительно хочет работать ему обычно не сложно предоставить скриншот статистики
Вы видимо недальновидны.
А если у желающего нет скринов?
Значит ему не место в вашей ПП?
А если я не арбитражил полгода и решил вернуться где мне взять скрины?
Искать у старых партнерок в истории?
Зачем тогда при заявке писать источники трафа?
Наверное потому что так в шаблоне заложено?
Цитата
onadvert пишет:
за год работы
Цитата
onadvert пишет:CenterWap.ru был запущен в марте
Какой то быстрый год однако smile:confused:
Цитата
Алексей SP пишет:
Цитата
onadvert пишет:
Поэтому если партнер действительно хочет работать ему обычно не сложно предоставить скриншот статистики
Вы видимо недальновидны.
А если у желающего нет скринов?
Значит ему не место в вашей ПП?
А если я не арбитражил полгода и решил вернуться где мне взять скрины?
Искать у старых партнерок в истории?
Зачем тогда при заявке писать источники трафа?
Наверное потому что так в шаблоне заложено?
Причем тут дальновидность. Как я уже написал выше - такие партнеры не нужны и не интересны и большинству отказывается в работе, кто может подтвердить свои способности в арбитраже - нет проблем принимаем сразу.

И я не вижу проблемы зайти в партнерку с которой раньше работал партнер и сделать скриншот - времени 2 минуты. Если вы не заметили такое уже давно практикуется не только в мобильных партнерках, но повсеместно в CPA - там вообще одним скриншотом не отделаться, устраивают допрос с пристрастием, опять же с целью избежать недобросовестных партнеров. 

Более того в продолжение разговора об адекватности партнеров, я нашел ваш логин на wapstate и посмотрел как вы "арбитражили", указали в заявке один источник трафика, а уже через несколько месяцев на эти же источники поставили код на запрещенную на тот момент тематику политики newskiru.ru/ platkino.ru - не совсем красиво так делать, из за чего собственно мы чуть не получили штраф от КП, отделались выговором. Вот и зачем активировать таких партнеров.
Изменено: onadvert - 8 Мая 2015 14:35 (дополнение )
Цитата
onadvert пишет:
а уже через несколько месяцев на эти же источники поставили код на запрещенную на тот момент тематику политики

Код стоял до момента запрещения. Почему была добавлена одна площадка, а код стоял на другой - ответ найдете в своих же контактах. Его нельзя тут называть но думаю вы догадливы и спросите у него как он учил в то время работать.
Мне ваша ПП и не нужна, просто задал пару вопросов, думаю вы и без меня будете процветать.
Удаляюсь из темы, что хотел то узнал для себя и попытался открыть глаза другим.
Высокого конверта и гор трафика вам.
Начал работать партнерка супер, поставил код на сайт с фильмами пока, получается жалко трафика мобильного не много, но буду стараться увеличивать подписки: http://cs624729.vk.me/v624729496/305b5/r9sZVzE-A88.jpg

еще на мегафоне есть лендинг с выбором цены, кто нибудь пробовал его? Может так будет больше выходить по деньгам
Изменено: Виктор Степенков - 8 Мая 2015 14:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди