Русский Wap Click. Безопасный JS код - никаких проблем с поисковиками.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Русский Wap Click. Безопасный JS код - никаких проблем с поисковиками.
Занял второе место в конкурсе, обещанное бабло получил полностью. ПП очень порадовала, все супер)
Бабло побеждает зло! Обучаю рефов работе с кинотрафом. Лучшая WAP ПП для кинотрафа
Занял первое место и получил свой приз в 10 000 руб. Спасибо CenterWap.ru, желаю вам дальнейшего успешного развития! Также поздравляю всех тех, кто принял участие и получили свои призы!

Если честно, я и не рассчитывал на победу и для меня остается загадкой как я всё же победил в конкурсе )
По сути у меня один более-менее толковый реф, плюс я подключился к гонке спустя неделю.

Видимо народ сейчас богатый и 10к это уже не приоритет ) другого объяснения не вижу, так отказываться от халявы.
bestwap.png (22.66 КБ) [ Скачать ]
Лью траф на CenterWap всем советую!
konamin,  Поздравляю.
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
Костя Сутковой,  спасибо! smile;)
Да конкурс очень простой оказался, все призовые отправили. 
В ПП добавлен новый лендинг по оператору ТЕЛЕ2, ИК списание smile:)
Изменено: onadvert - 2 Июня 2015 18:37
Доброго времени суток!
Может-ли навредить сайту (в плане проседания поисковых позиций) код данной ПП Wap Click (расположен открыто на припаркованном домене в head, который меняется раз в месяц) и код Яндекс.Директ (расположен в контексте)? В ЯД же тоже присутствует Яндекс метрика.
Если домен свой личный используете то проблем не будет и метрику если она используется на самом сайте лучше сносить
Сделали для нашего JS кода запрет принятия трафик с Яндекс Браузера, в модуле Я браузер тоже режется - возможно незначительно падение трафика, но в нынешнее время безопасность для сайтов превыше всего smile:)
Регистрируйтесь на centerwap.ru и зарабатывайте!
Изменено: onadvert - 13 Июня 2015 20:46
а тех поддержка сможет мне сама настроить работу? и подсказать все что нужно сделать припорковать домен и тд, дабы я не попал под фильтр?, если честно вообще не чего не понимаю в этом((
хостинг держит нагрузку за копейки https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1596 тизерка без шок рекламы,которая рулит всех http://pay-click.ru/?ref=43055 Вывод денег лучший курс https://obmenka.ua/referral/23035649976199920
Цитата
Alex Soleny пишет:
а тех поддержка сможет мне сама настроить работу? и подсказать все что нужно сделать припорковать домен и тд, дабы я не попал под фильтр?, если честно вообще не чего не понимаю в этом((
Да без проблем зарегистрируйтесь на centerwap.ru и напишите в тикеты или по моим контактам указанным на главной странице - настроим как надо
Тем кто еще с нами не работает или льет на другие партнерки:

С 22 по 29 число будет оооочень приятный сюрприз, кто будет лить заработает в 5-7 раз smile:) больше чем у любых других партнерок:p, такое решение сможем предоставить только мы , регистрируйтесь на centerwap.ru завтра будет новость по этому поводу ) или отпишите мне в личку на форуме и я вам напомню потестить и не пропустить высокий зароботок
Изменено: onadvert - 20 Июня 2015 16:53
Скоро включу новые отчисления по МТС, будут действовать только на новые подписки после включения. 

[B]Небольшая акция:[/B] отдаю по МТС с 20р - 7р с ребила, с 35р - 12.25 (это ваши отчисления)
 29 числа будет возвращение старых ребилов как на новые подписки так и на старые.



Для активации новых отчислений - пишите в тикеты
Всем, привет! Продолжаем регистрироваться на centerwap.ru, добавлены новые лендинги с отличным конвертом!
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Зарегистрируйтесь и тестите, только ну забудьте поговорить тех.под. Есть реальный шанс получить 95%.
Возможно ли это сейчас?
Всем привет! 

Приглашаем хорошие сайты к сотрудничеству, спешите зарегистрироваться на http://centerwap.ru/ абсолютно безопасные коды для сайтов
Изменено: onadvert - 2 Марта 2016 17:03
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты