Wap.Click - лей на истинный Вап-Клик без шейва!
Страницы: Пред. 1 2 3
Wap.Click - лей на истинный Вап-Клик без шейва!, Мега отчисления и конверт на Wap-Click только на Wap.Click!
Вап Клик Кения / Wap Click ( 1PIN ) Kenya
Независимость от Великобритании Кения обрела в 1963 году, независимость от Вап.Клик Кения скорей всего не обрете уже никогда! Что езе забавно, в Кении не четыре времени года, а два — сухой и дождливый, вскоре и люди там будут делиться на два типа, подписанные на Вап точка клик и на тех кто скоро будет подписан ;-)

Рисунок


Выкуп от 3,16
Реббил от 70,11
Налей 10 подписок и напиши мне! Я без лишних вопросов подниму % отчисления! Вот так просто! Продолжишь лить, и я буду поднимать отчисления до тех пор пока они не уткнутся в потолок!
Изменено: Евгений Иванов - 16 Августа 2016 09:49
Вап Клик Польша! / Wap Click ( 1PIN ) Poland

Всем известно что после войны Сталин Предложил построить Поляком либо метро либо дворец культуры, поляки выбрали дворец культуры, на данный момент это самое высокое здание в Польше. А вот что не широко известно, так это то, что вмести с дворцом культуры шел и Вап точка Клик! Впрочем, это уже совсем другая история… ;-)

[img]ivanov.link/Wap.Click/GEO/4.jpg[/img]

Выкуп от 87,73
Реббил от 12,95


Налей 10 подписок и напиши мне! Я без лишних вопросов подниму %%% отчисления! Вот так просто! Продолжишь лить, и я буду поднимать отчисления до тех пор пока они не уткнутся в потолок!
Рисунок



А ты знал? что Wap.Click лучшая мобильная CPA сеть 2015 года? smile:cool:

Так вот, лучшая мобильная партнерка переезжает на новую версию платформы. Следите за новостями, ваш интригующий даже самого себя - Wap.Click 

P.S. Пару фоток с самого мероприятия куда мы кстати, привели актера сыгравшего главную роль в нашем самом первом рекламной ролике ;-) Да-да, все верно! Самого Стаса Барецкого ;-)

Полная версия поста с прикрепленными фотами в группе ВК - https://vk.com/wap.click?w=wall-83862655_541, страница премии за 2015 год http://cpalife.su/awards.html

С уважением, Wap.Click Рисунок
Изменено: Евгений Иванов - 26 Сентября 2016 10:21
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Выкуп от 87,73
Реббил от 12,95
Цены взяты из космоса, или реальные? У меня на сайте траф 4к мобилок, выходило по модели выкупа 1200 за сутки (около 12руб за подписку), у вас сколько выйдет по тем же параметрам? В личку, пожалуйста
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
все реално, на данный момент более 20 стран и отчисления выше рынка по тиккету smile:)
Актуальная информация всегда доступна на самом сайте Wap.Click smile:cool: Разрываем радио молчание smile:bomb:

P.S. Всегда актуальные новости можно получать в нашей группе в ВК vk.com/Wap.Click или в нашем телеграм чате по Wap-Click'у - t.me/WapGroup, а так же не забываем про нашу Wiki по Wap-Click'у - Wap.Wiki
Изменено: Евгений Иванов - 11 Июля 2017 18:13
Через 3 часа в Санкт-Петербурге пройдет 16-ая встреча "Открытый арбитраж трафика"!

Как обычно, открывает вечер овнер Wap.Click’a Иванов Евгений ( vk.com/Dumay ) и как обычно, для всех адвертов Wap.Click свободный бесплатный вход без записи! Просто не забудь сказать что ты льешь на Wap.Click! 

Официальный анонс мероприятия - [url]https://vk.com/wall-102783116_859[/url]
Ожидаемое кол-во гостей больше 150!
Дата: 15 сентября 2017 в 20:00
Место: Арт-Кафе: "Полтавская 7" (адрес, как не странно, Полтавская 7)
Паблик Арт-Кафе: ПОЛТАВСКАЯ 7
Вход - бесплатный для адвертов Вап.Клик свободный, бесплатный, без очереди :-) 

Оплата по прайсу заведения, первый час 300 руб/час, далее 3 руб/мин. 
Чай, паровые коктейли - БЕСПЛАТНО.

Рисунок

До встречи ;-)
Изменено: Евгений Иванов - 15 Сентября 2017 16:51
Цитата
Wap-Сlick — совершенно новая и инновационная технология оплаты с мобильного!

На этом ещё зарабатывают?
Дорогие партнёры, этим летом мы хорошо поработали, но не останавливаемся!
В ближайшее время о нас будет все больше и больше новостей!

А вот и первая новость из череды последующих!

Сообщаем вам о поглощении проекта Wap.Money нашим флагманским проектом Wap.Click (https://wap.click/)

Слияние произошло в связи с закрытием платформы RW на которой Wap.Money работал с многими другими партнёрскими программами. среди которых: RichWap, WapRatio, WapSource , VipWaps, WapState, MaxiWap, CenterWap, OrangePhone, WhiteWap, ZenWap, Wapmaximum и другие.

От лица команды Wap.Money выражаем благодарность бывшим товарищам по платформе за долгую плодотворную работу и желаем дальнейших побед! Было принято с вами работать!

Все партнеры Wap.Money впредь могут обращаться на прямую в тех.поддержку Wap.Click!

telegram: @wap_click
skype: wap.click (WAP.Click. Support. Истинный Wap Click)
email: support@wap.click
Цитата
Adriano пишет:
Цитата
Wap-Сlick — совершенно новая и инновационная технология оплаты с мобильного!

На этом ещё зарабатывают?
Да, правда требования к источникам изменились и все годные офферы в привате
Цитата
Евгений Иванов пишет:
Да, правда требования к источникам изменились и все годные офферы в привате

Можно, пожалуйста, об этом подробнее
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!