Уникальные платники для ВК, соц. сетей и не только!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Уникальные платники для ВК, соц. сетей и не только!
Роман, я живу не этой пп сейчас, траф льется меньше 1к уников, скрин в личке
Изменено: Ro0t - 24 Августа 2011 20:13
Ro0t - Мне тоже пожалуйста скрин.
Предложил Ro0tу создать отдельную тему с ограниченным кол продаж и модерацией темы через кого либо, либо 1му со скидкой. Могу предположить, что тема рабочая и по образному описанию, довольно проста. Исходя из этого вывод: окупаемость от 1 до 3 недель.
Хостинг Beget на СУПРе
Vantous, в личку отправил, повторяю тема не про добычу трафа, а про граммотное его использование, что соответственно повысит конверт (если на платниках)
--------
еще раз если бл меньше 10 (если не перс) то даже не пишите..тема продается в 6-7рук
Изменено: Ro0t - 24 Августа 2011 20:42
Цитата
Роман пишет:
Предложил Ro0tу создать отдельную тему с ограниченным кол продаж и модерацией темы через кого либо, либо 1му со скидкой. Могу предположить, что тема рабочая и по образному описанию, довольно проста. Исходя из этого вывод: окупаемость от 1 до 3 недель.

тема и так продается в 6-7 рук, окупаемость зависит от кол-ва трафа...
--------
про модерацию я не против провести полное обучение через модера или гаранта, после обучения мне оплата... требования к модеру/гаранту не использовать тему в своих интересах (имею ввиду продажу и т.д.) а так ради бога
Изменено: Ro0t - 24 Августа 2011 21:01
Вот моё посещалка 1000 .... Рисунок
killer1313,
Нужно учесть тот момент, сколько у вас трафика на статьи под платники, а не общую посещаемость сайта

Вполне нормальная стата smile;)
Изменено: Роман - 29 Августа 2011 14:47
да мне тоже нравится ) только действительно маловато трафа на платники.... ) всё ниже по позициям) пока хватает )
Мда.. темка очень заинтересовала, но увы я ничего не понял, что и как smile:confused:
deezy,
Меня года 2 интересовали подобные варианты заработка, но интерес прошел недавно и перешел к действиям))
Пусть траффика маловато но всеже чтото помоему делаю не так, вот скрин

Рисунок


А вот скрин статистики запросов по которым заходят на мой сайт

Рисунок
Изменено: Рустам - 1 Сентября 2011 13:52
Рустам,
Есть несколько причин:
Платники по вашим запросам очень заезжены
Не правильно преподносите ссылки на платники
Сайт сделан на скорую руку и представляет из себя УГ с которого быстро стартуют (не в обиду)

А вообще очень мало трафа

Ну и на самом деле, ПП умирает и это факт. Все однотипное, сделано на скорую руку, не хотят развивать дизайн, функционал. В ближайшее время если судить по развитию ПП, новых "пряников" не ожидается от них. Желание работать с данной ПП у меня по крайне мере уже отпало. Надо что то более интересное и актуальное искать smile:)
Изменено: Роман - 1 Сентября 2011 14:21
Сегодня открыт новый платник по ГДЗ, обещают конверт 1:5 - слабо вериться. Кому интересно - берем ссылку у Романа.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.
TrBit,
Платник открыт на смуте. Такой конверт возможен, если грамотно подходить к трафу... Знаю человека, который и по сей день на диетах имеет конверт 1:4 - 1:7... хотя диеты как я думал, самые заезженные варианты
Роман, виртуозы есть в каждом деле.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток