Уникальные платники для ВК, соц. сетей и не только!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Уникальные платники для ВК, соц. сетей и не только!
Макс Мельник,
Ставьте в ротатор и будет счастье) А вообще там промо на все платники. Так же обратившись в суппорт, Вам сделают индивидуально.

з.ы. вопросы можно в лс.
Хостинг Beget на СУПРе
Макс Мельник,
Аяяяяй! Больше не надо меня вводить в заблуждение и уходить от моих вопросов, когда обращаетесь за подсказками.
Блин, ребят вам пользователей не жалко?
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Цитата
Star44 пишет:
Блин, ребят вам пользователей не жалко?


Они получают то зачем пришли smile;)
Роман, извините, но тп ответили мне раньше.
Или вы про не засчитанную рефку? smile:confused:
--
Не для меня эта партнёрка....не ожидал что проблемы начнутся с первого раза..тем более цены за смску нет, а к кому потом претензии? К админу, конечно.
с первого дня*
Цитата
Макс Мельник пишет:
что проблемы начнутся с первого раза

Интересно какие?
Цитата
Макс Мельник пишет:
а к кому потом претензии?

какие и от кого?

----

Скрин одного из партнеров
Рисунок
Изменено: Роман - 15 Июня 2011 23:31
Ребят,подскажите,как сделать что-бы пользователь на моем сайте тыкнул куда нибудь и его перебрасывало на другой сайт,но вкладка с моим сайтом оставалась??
Подскажите скрипт.
Добавлено несколько новых платников под неконкурентные тематики!

з.ы. еще раз хочу заметить, что тизерный траф тут очень трудно конвертить (просто часто спрашивают)

-----

Очередная выплата за прошедшие 2 дня
Рисунок


Мог бы похвастаться большим заработком с этой ПП, но в причину обстоятельств были проблемы с хостингом, а, т.е. и с сайтом... ну да ладно.. в следующий раз smile:)

з.ы. у кого то может возникнуть вопрос по части "за всю прошлую неделю....", проще говоря отнимают за ложные смс.. в общем не столь важно
Изменено: Роман - 22 Июня 2011 22:08
хорошая пп, для тех у кого есть группы в контакте
Только свежие новости Тут.
Цитата
Роман пишет:
Давно искал, надеялся и верил и вот, новенькие платники от (потерто по правилам ПП)! Как раз под один из моих сайтов на тему контакта.
Партнерка предлагает 85% от смс и псевдо подписок, с возможностью увеличения процента до 90! (при условии слива трафа неделю с учетом отправки смс ежедневно от 70 штучек).
На сегодня 8 отличных платников, темы, которых имеют огромную популярность среди фанатов популярных приложений ВКонтакте. Отличный конверт, который достигает 1:10 (редко, но метко), в среднем 1:30 – 50, в зависимости от опыта слива трафика на подобные ПП (хотя таких еще не было). Вообще ТОП можно будет посмотреть после регистрации.
Радует ежесекундное обновление статистики, выплаты партнерам осуществляются 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница), а для партнеров с хорошим оборотом ежедневно.
Трафик принимают с большого количества стран, с доров, с рекламных, а так же спам (по согласованию с администрацией).
Как я уже говорил, давно искал такую партнерку. Ранее пытался поработать с другими, но тщетно. Тут мне стоило сделать пару манипуляций без вложения денег и воаля

И это при том, что особых усилий не пришлось прикладывать. Конечно на сегодня у меня конверт не ахти, но все таки бесплатный. Думаю, нормально настрою на сайте рекламку и будет норм.
Кого заинтересовала ПП РЕГИСТРАЦИЯ (разрешено!).

прошу перенести куда следует.


Извини друг ,я в этом плане древний.Расскажи пожалуйста как правильно пошагово настроить и за счет чего будут деньги давать,и что значит Ссылка для слива .Извиняюсь за глупость smile:confused:
Изменено: evgpol - 29 Июня 2011 08:21
все будет...
я вот не понимаю, как можно заставить отправить смс
evgpol,
Ivan Lyashenko,
Псевдоподписки... это когда пользователь вводит номер телефона в поле, жмет "Ок" ему приходит смс в которой "ответьте "ок" для подтверждения и прокачки такой то игры"... платники и ориентированы на школоту, которые болеют прокачкой и прочей х по части приложений вконтакте..... пользователь подтверждает ответной смс и с него снимают определенную сумму (которую ставите Вы)... так же там есть и подтверждение вариантом смс, но на это меньше ведутся....

кстати, обычных подписок тут нет (не выгодно)....

Так же хочу заметить, что ПП развивается и улучшает сайты - платники, появляются новые, более конвертируемые
Ivan Lyashenko,
странно слышать от Вас такой вопрос глядя на то что у Вас в подписи
Цитата
Ivan Lyashenko пишет:
я вот не понимаю, как можно заставить отправить смс

их НИКТО не заставляет отправлять смс! они сами добровольно отправляют смс!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram