Edu-Revenue.com – партнёрка в нише эссе. До 75% за новые заказы, 35% – ребилы!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Edu-Revenue.com – партнёрка в нише эссе. До 75% за новые заказы, 35% – ребилы!
Как гласит народная мудрость, «Плох тот вебмастер, который не пробует новые партнёрки» и вот сегодня я готов вам представить Edu Revenue – свежий глоток воздуха в нише англоязычного образовательного трафика! Если вам знакомы такие ключевые как "buy essay", "write an essay", "write my essay for me" – это предложение для вас.

● до 75% за новый заказ и до 35% за повторные
● 5% от продаж ваших рефералов


Интересно? Продолжаем!

Что такое Edu Revenue?
Edu-Revenue.com – уникальная партнерская программа для вебмастеров, которые работают или начинают работать в нише написания эссе и академических работ для студентов в США, Великобритании, Канады и других англоязычных стран. Наша целевая аудитория, это студенты - молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, которые проходят обучение в высших учебных учреждениях вышеуказанных стран. Уникальность данной ниши состоит в том, что вы можете зарабатывать с одного студента все время его обучения и даже больше! Если в конкретных цифрах, то средний чек студента, в сезон, составляет $135 и средняя комиссия вебмастера составляет $74 от заказа соответственно.

Что мы предлагаем?
Наше основное предложение партнерам, это не только самые высокие рейты в нише, но и лучшие инструменты для оптимизации работы и достижения максимальных выплат.

А именно:

● Мы даём со старта 55% за каждую новую продажу и 20% за ребил
(с ростом до 75% за новые и 30% за ребилы)

● Среднее ратио по дорам составляет 1:70 (продажи к уникам)
При условии слива трафика через прокладку, используя наши советы и ключевые слова из аффилиатки. На белом seo трафе ратио в нашей партнёрской программе составляет 1:35

Рисунок


● Прозрачный трекинг и детализированные отчёты по трафику, кампаниям, конверсиям, прибыли, трафику и продажам с каждого донора, который виден в реферах.
Собственное решение, которое позволяет генерировать детальные отчеты в реальном времени с возможностью анализировать потоки трафика и целостно оптимизировать вашу работу.

● Высокий показатель конверсий.
В сезон конверсии достигают 10%.

● Продолжительность жизни cookies – 90 дней.
У приведенного вами клиента есть целых 90 дней для того, чтобы сделать первый заказ. После продажи, покупатель навсегда подвязан к вам.

● Удобный порядок выплат в стабильной валюте.
Выплаты осуществляются в USD через PayPal, WebMoney, Payoneer и Wire Transfer (так же мы всегда готовы подобрать иное платежное решение индивидуально). Минимальный порог выплат составляет $50.

● Качественные промо-материалы.
Предоставляем большой выбор рекламных материалов и креативов: линки, баннеры, шаблоны для доров, шаблоны под WordPress, списки продающих ключевых слов и прочее. Больше промо материалов – по запросу. Лучшим партнерам предоставляем собственные шопы с возможностью самостоятельного регулирования цен.

● Индивидуальный подход к каждому партнёру
Наши преимущества:
● Предлагаем самый высокий % среди других ПП в нише эссе
● Команда наших маркетологов, качественный сапорт и довольные заказчики обеспечат вам пожизненный пассивный доход за счет повторных заказов и рефералов.

Меня зовут Евгений и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, как на форуме, так и по контактам:

ICQ: 689547807
Skype: edu.revenue
Mail: partners@edu-revenue.com
Изменено: Edu-revenue - 16 Октября 2015 18:24
Получил подтверждение, что ТС официальный представитель.
Тему перенёс.
Кто-то отдыхал, а наша команда из маркетологов, дизайнеров и программистов работала почти круглосуточно. На конец сезона, у нас накопилось достаточно много аналитической информации, которая касается данной ниши, таких как:

- отзывы студентов
- информация от саппорта
- данные аналитических сервисов, которые подключены у сайтов и конечно же все наблюдения от вас – вебмастеров.

• После анализа всей этой информации, маркетологи с дизайнерами закрылись в офисе и через неделю выдали результат – еще один сайт для выжимки максимума из нишевого трафика: SuperbPaper.com/
Переключайте трафик, тестируйте, сравнивайте. Уверяем, конверт вас приятно удивит smile:) Понравится – сделаем вам персональный, с учетом ваших пожеланий!
• Не оставили без внимания и старые платники. Мы провели полный аудит каждого сайта и внесли ряд изменений, вследствие чего на каждом шопе конверт был повышен в среднем до +5% в сравнении с прежними показателями.
• Отдали в работу 7 персональных сайтов и собрали еще 5 WL'ов, которые уже ждут своих владельцев. Есть трафик, но вы устали лить на публичные платники? Не проблема,  именно сейчас пришло время обзавестись своим собственным брендированным шопом smile:) Просто напишите и обсудим все детали.
• Кстати, теперь мы принимаем email трафик. Если у вас есть хорошая база и успешный опыт в рассылках, мы с радостью предоставим вам отдельное решение под слив. Детали уточняйте у саппорта.
Сезон уже начался. А мы, как и прежде, всегда будем рады ответить на любые ваши вопросы по тематике – просто стучитесь в ICQ: 689547807, Skype: edu.revenue, или на почту: partners@edu-revenue.com
Тема еще жива?
Напоминаем, что у нас есть telegram для общения с саппортом - https://t.me/EduRevenueSupport
Быстро вырос до максимальных цифр за нового клиента и за ребилы. 75 и 30 соответственно.Спасибо партнерке за то, что она всегда и вовремя выполняет свои обещания и обязательства.
Думаю, что на данный момент, это лидер в эссе нише. Читал ряд статей на эту тему. Там тоже подтверждают данное высказывание. 
Цитата
dima hagen пишет:
Тема еще жива?
Жива. Сам сюда приливаю постоянно.  Сегодня деньги пришли на кошелек.Да и вообще эта ниша будет жива до тех пор, пока есть студики и нынешняя система образования. . То есть всегда). 
Цитата
dima hagen пишет:
Тема еще жива?
Живее всех живых. Эта ниша не умрет, очевидно же.Студенты будут заказывать работы всегда. И я планирую долго зарабатывать на этой нише. 
Лить трафик - не мешки ворочать, хотя понятно, что тоже поработать надо. 
Цитата
Иван Первак пишет:
Быстро вырос до максимальных цифр за нового клиента и за ребилы. 75 и 30 соответственно.Спасибо партнерке за то, что она всегда и вовремя выполняет свои обещания и обязательства.
Думаю, что на данный момент, это лидер в эссе нише. Читал ряд статей на эту тему. Там тоже подтверждают данное высказывание.
Иван, 30 - это не максимум. Мне дают 35 процентов за ребил. Это очень хорошие цифры. В реале больше никто таких не дает. Разве что Гарлик, но там за новые заказы цифра поменьше. 
Ни Хао, друзья!  smile:)  Рады представить вашему вниманию наш новый лендинг под китайский трафик!

Плюсы China рынка в эссе:
1. LTV в 3 раза выше чем у US юзеров.
2. Выше средний чек - китайцы не скупятся в оплате за работы.
3. Количество студентов из Китая, обучающихся на английском, не меньше чем студентов из USA.

[B]Попробуем?) Ведь:[/B]
1. Лендинг уже протестирован не только нами, но и нашими партнерами ([B]он уже доступен в личном кабинете с вашей афф ссылкой[/B]).
2. Мы подключили в штат саппорт, который говорит на китайском.
3. На новом лендинге - китайские платёжные системы.
4. В разделе "Промо" вы найдете промо-материалы, разработанные с учетом особенностей аудитории китайских студентов. Так же, делаем промо по запросу.
5. Напишите нам, и мы вышлем ключевики на китайском.

На ваши вопросы отвечаем тут или по контактам:
Skype : edu.revenue
ICQ: 689547807
telegram: @EduRevenueSupport
email: partners @ edu-revenue.com

[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b33/1908/c4/121843b40f8c.png[/img][/url] 
Нормальный партнер, пробуйте смело. Это тот случай, когда твой заработок зависит только от тебя, а Еду ревеню не жульничает.
Можно смело выбирать даже неопытным вебмастерам - там помогут разобраться быстро, что к чему.
Цитата
Иван Первак пишет:
Цитата
dima hagen пишет:
Тема еще жива?
Жива. Сам сюда приливаю постоянно. Сегодня деньги пришли на кошелек.Да и вообще эта ниша будет жива до тех пор, пока есть студики и нынешняя система образования. . То есть всегда).
Это точно. Только надо спешить, пока она не заполнилась.Скоро все вм просекут, где денежки лежат, и заработать станет тяжелее.
Так что спешите сделать это сейчас, коллеги. Именно с этой партнеркой. 
Цитата
Иван Первак пишет:
Быстро вырос до максимальных цифр за нового клиента и за ребилы. 75 и 30 соответственно.Спасибо партнерке за то, что она всегда и вовремя выполняет свои обещания и обязательства.
Думаю, что на данный момент, это лидер в эссе нише. Читал ряд статей на эту тему. Там тоже подтверждают данное высказывание.
Плюс партнерки в том, что тому, кто хорошо работает, она максимально быстро дает максимальные проценты и свой личный кабинет.У меня апгрейд до максимума произошел буквально за считанные месяцы. 
А рекорд заработка - в мае - 2400 долларов.  
Очередной успешный и быстрый вывод денег.Посмотрел - в основном пересдачи были и несколько кандидатских. 
Разношерстная публика у меня ...
Цитата
Евгений Наер пишет:
Цитата
Иван Первак пишет:
Быстро вырос до максимальных цифр за нового клиента и за ребилы. 75 и 30 соответственно.Спасибо партнерке за то, что она всегда и вовремя выполняет свои обещания и обязательства.
Думаю, что на данный момент, это лидер в эссе нише. Читал ряд статей на эту тему. Там тоже подтверждают данное высказывание.
Плюс партнерки в том, что тому, кто хорошо работает, она максимально быстро дает максимальные проценты и свой личный кабинет.У меня апгрейд до максимума произошел буквально за считанные месяцы.
А рекорд заработка - в мае - 2400 долларов.
Ого...Нет, у меня пока таких цифр не было. но судя по динамике, они вполне достижимы.Мой друг, который тоже льет сюда, с одной работы 2500 заработал. Или что-то в этом роде.  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей