Новая хорошая партнерка
Страницы: 1 2 3 След.
Новая хорошая партнерка, Помогу выжать максимум денег, с вашего сайта
Очень много вебмастеров думает что смс архивы не работают. И многие перестанут читать дальше.
Но я вам скажу я также думал. Пока попробовал. (с 1000 посетителей в инете есть 3-4 откровенных нуба, которие и отправят смс.)
Дело было так, я добавил на сайт ПП с смс архивами, и пару дней заходил чтобы посмотреть статистику, но смс было 0!
Потом я перестал заходить и даже забыл снять код с сайта.
Но через 1 неделю запускаю Вебмани, приятный звук монет, - выплата 200р)
Потом с каждой неделей все больше и больше)

Так вот почему я вам все это рассказываю, мне нужны рефералы. С вас денег брать небудет, но мне будет ити 5% от вашего заработка.
Кто зарегился по рефке я помогу зарабатывать и поделюсь огромным опитом как заработать на смс.

Вот ПП: http://loadpays.com
Вот рефка: http://loadpays.com/s.php?f=1317

как должно виглядеть: http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/c29e80c168.jpg
Внутри каждого смс не пустышка, а реальний торрент файл. Алгоритм подбирает под название архива файл, то есть торрент

Жду своих рефералов, а вам мега удачных заработков...
В ЛС писать ник как зарегались по рефке, и я вам метод как заработать на ПП.

прошу перенести тему...
Только свежие новости Тут.
Тему перенесла
Цитата
Arthuro пишет:
Очень много вебмастеров думает что смс архивы не работают. И многие перестанут читать дальше.
Но я вам скажу я также думал. Пока попробовал. (с 1000 посетителей в инете есть 3-4 откровенных нуба, которие и отправят смс.)
Дело было так, я добавил на сайт ПП с смс архивами, и пару дней заходил чтобы посмотреть статистику, но смс было 0!
Потом я перестал заходить и даже забыл снять код с сайта.
Но через 1 неделю запускаю Вебмани, приятный звук монет, - выплата 200р)
Потом с каждой неделей все больше и больше)
Так вот почему я вам все это рассказываю, мне нужны рефералы. С вас денег брать небудет, но мне будет ити 5% от вашего заработка.
Кто зарегился по рефке я помогу зарабатывать и поделюсь огромным опитом как заработать на смс.
Вот ПП: http://loadpays.com
Вот рефка: http://loadpays.com/s.php?f=1317
как должно виглядеть: http://radikal.ua/data/upload/c2184/0...80c168.jpg
Внутри каждого смс не пустышка, а реальний торрент файл. Алгоритм подбирает под название архива файл, то есть торрент
Жду своих рефералов, а вам мега удачных заработков...
В ЛС писать ник как зарегались по рефке, и я вам метод как заработать на ПП.
прошу перенести тему...



Я ничего не понял smile:( Но хочу попробовать. smile:D Научите? smile:o Поможете? smile:)
Требую денег и работы!!! :D
Цитата
Arthuro пишет:
с 1000 посетителей в инете есть 3-4 откровенных нуба

это конверт будет 1:300, 1:400 smile:D какой смысл тогда вообще работать с этой ПП? Если уж говорить серьезно, то в инете огромное количество людей, которые отправят смс за достойный или редкий материал...

Цитата

Так вот почему я вам все это рассказываю, мне нужны рефералы


Ну как то не вяжется с тем, что:
Цитата

я помогу зарабатывать и поделюсь огромным опитом как заработать на смс


Имея огромный опыт работы, Вам не нужно привлекать рефов и тратить на них время, что бы объяснять, как и что делается, да и к тому же - это Ваши потенциальные конкуренты, а заработок в 5% от них, это копейки по сравнению с тем, что Вы можете заработать, используя свой огромный опыт.

Мое мнение по части таких ПП отрицательное, альтернатива им - платные архивы, в которые Вы пакуете реально тот материал, за которым пришел пользователь. А вот по части
Цитата
Внутри каждого смс не пустышка

не совсем так и если у Вас есть и правда опыт, то это должны понимать.. smile;)
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Arthuro пишет:
Вебмани, приятный звук монет, - выплата 200р)

А скриншот можно?
Изменено: Arte - 22 Июня 2011 00:00
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Arthuro пишет:
с 1000 посетителей в инете есть 3-4 откровенных нуба

это конверт будет 1:300, 1:400 какой смысл тогда вообще работать с этой ПП? Если уж говорить серьезно, то в инете огромное количество людей, которые отправят смс за достойный или редкий материал...
Цитата

Так вот почему я вам все это рассказываю, мне нужны рефералы

Ну как то не вяжется с тем, что:
Цитата

я помогу зарабатывать и поделюсь огромным опитом как заработать на смс

Имея огромный опыт работы, Вам не нужно привлекать рефов и тратить на них время, что бы объяснять, как и что делается, да и к тому же - это Ваши потенциальные конкуренты, а заработок в 5% от них, это копейки по сравнению с тем, что Вы можете заработать, используя свой огромный опыт.
Мое мнение по части таких ПП отрицательное, альтернатива им - платные архивы, в которые Вы пакуете реально тот материал, за которым пришел пользователь. А вот по части
Цитата
Внутри каждого смс не пустышка

не совсем так и если у Вас есть и правда опыт, то это должны понимать..



Спасибо. Открыли глаза на правду smile:)
Santos Sidoroff,
Я не пытался, как то отпугнуть, просто по этой части стоит аргументировать фактами... и все бы не чего, но
Цитата
Arthuro пишет:
мне нужны рефералы
просто убило))
Цитата
Роман пишет:
Santos Sidoroff,
Я не пытался, как то отпугнуть, просто по этой части стоит аргументировать фактами... и все бы не чего, но
Цитата
Arthuro пишет:
мне нужны рефералы
просто убило))


Я теперь всё понял smile:) Он получается сам копейки зарабатывает smile:)
и все таки кому интересно. могу обучить. у вас деньги непропадут чтобы переживать, и вас никто не кинет!
так может просто надо попробовать нежели просто жить догадками!
Arthuro,
Вы немножко суть раскройте... Вот есть сайт у меня посвященный здоровью домашнего скота (коровки там, курочки) ну как я на нем конвертить буду???
Зачем тупо набирать рефов у которых может оказаться, что и сайта нет? чет я завелся... лан, больше не буду Вас доставать ;-)
Романхорошо подойдут сайты с любыми файлами.
Цитата
Arthuro пишет:
хорошо подойдут сайты с любыми файлами


это опять же говорит, что у Вас ооогромный опыт по работе с этой ПП smile:mocking: Вы будите сливать тонннны трафика, а взамен ни чего не получать или получать, но как я сказал выше 1:300-1:400 в лучшем случае, имхо!
Роман ПП сделана специально для мусорного трафа)
Могу помочь с этой ПП кому нужно(за рефку). Конверт хороший 1:10 - 1:20, в личку пишите, могу показать скрины и выплаты.


Обманывать людей - НЕХОРОШО! smile:shout:
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам