Новая хорошая партнерка
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Новая хорошая партнерка, Помогу выжать максимум денег, с вашего сайта
Цитата
Star44 пишет:
Обманывать людей - НЕХОРОШО!

Полностью согласен,а если дети будут отправлять смс и у них уйдут последние деньги,то совесть мне не позволила бы работать таким образом
Цитата
Обманывать людей - НЕХОРОШО!

нихто необнанывает, внутри реальный торрент файл. а правилами запрещено добалять новости которых несущесвует!
Только свежие новости Тут.
Цитата
нихто необнанывает, внутри реальный торрент файл. а правилами запрещено добалять новости которых несущесвует!

школоло пытается заработать на рефах, раз у самого не получилось smile:D
Изменено: Руслан Валиев - 28 Июня 2011 20:03
Баннеры, блокеры, трояны, вирусы-вымогатели.
Описание и методы удаления
Сломался комп? Тогда обращайся в компьютерную помощь
Руслан Валиев у кого неполучилось?
и то сегодне конверт просел
Рисунок
smile:p
Вот у меня в подписи две партнерки. Давно с ними работаю. И по деньгам нормально и вообще. Да многие здесь на форуме с ними работают, кстати
Роман,
ТЫ прав про опыт))) Из 1000 читателей форума тоже есть много нубов, которые поведутся на "огромный" опыт)))
Цитата
Олег Жаров пишет:
Вот у меня в подписи две партнерки. Давно с ними работаю. И по деньгам нормально и вообще. Да многие здесь на форуме с ними работают, кстати

Я ушел с виззард баннерс. Мало того, что они часть показов не учитывали, так еще и потом цены понизили..Не прикольно там стало.
Цитата
Рисунок
Роман пишет:
Зачем тупо набирать рефов у которых может оказаться, что и сайта нет?чет я завелся... лан, больше не буду Вас доставать ;-)


Ну можно же просто баннер разместить на любом сайте...smile;)
Цитата
Роман пишет:
Зачем тупо набирать рефов у которых может оказаться, что и сайта нет?


на tak.ru была прикольная цитата, точно не помню, но вроде так: "Лучше получать по 1% от ста человек, чем тратить 100% собственных усилий"...

Рефералы это хорошо, а сайт, который рекламирует партнерские программы и рекламирует их качественно с грамотно раставленными рефссылками приносит очень и очень много денег. Учитывая то, что если будет реф по хостингу, то с этого реферала 80% будет стабильный доход, ведь мало кто сразу валит с хостинга, а некоторые вообще на всегда остаются.
Олег спс за обяснение
первые деньги рефералов и далеко не последние! smile;)
Рисунок
Поздравляю конечно. Но у меня лиц. NOD выдает сообщение о блокировке урла loadpays.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
как я понял парня разорвали . smile:(
Цитата
Олег Жаров пишет:
Вот у меня в подписи две партнерки. Давно с ними работаю. И по деньгам нормально и вообще. Да многие здесь на форуме с ними работают, кстати


Вот партнерка у которой цены за 1000 показов в 2 раза выше www.real-progress.ru/under.html
На http://loadpays.com НОД32 что то не пускает smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?