Тизерная сеть "Облако Кликов" – новостной трафик с крупнейших СМИ Рунета
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Тизерная сеть "Облако Кликов" – новостной трафик с крупнейших СМИ Рунета
Друзья smile:),
это официальная тема для вопросов и общения по рекламной тизерной сети Clickscloud.net
На данный момент мы являемся оптовым поставщиком траффика для крупнейших тизерок Рунета. Но хочется работать с талантливыми арбитражниками и рекламистами напрямую.
Для этого мы создали этот топик. Пожалуйста, спрашивайте в этой теме.
Тизерная сеть Clickscloud.net сейчас:- более 1,1 миллиона кликов в сутки
- отличная стоимость траффа (от 1,5 рублей за клик)
- для крупных покупателей, агентств и СМИ сделаем спецпредложение.
- у нас не обычная тизерная сеть. Мы выкупаем только у крупнейших СМИ Рунета.
- вам не нужны блек-листы, так как мы покупаем только проверенные сайты, имеющие стабильный трафик и репутацию, поэтому фильтров по источникам нет.  smile:)
Изменено: Валентин ClicksCloud - 16 Августа 2016 17:43
https -для чего? если у вас http
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Получил подтверждение, что ТС официальный представитель Clickscloud.net
Тему перенёс.
Цитата
через систему WebMoney, минимальная сумма пополнения - 1000 рублей.
не хило так для молодой партнерки.


особенно доставили пункты меню на сайте))
Цитата
Серж пишет:
https -для чего? если у вас http
Дело в том, что когда вставляли ссылку, она автоматически стала такого вида. Модератор сказал, что со временем ссылки станут активными) Вот, ждём-с
Не в обиду вам, а в целом о всех, меня всегда смешит у партнерок лозунги - отличная/высока/отменная/досто­йная/одна из самых высоких цен за клик - 1.5 рубля +-. Не вижу ничего отличного и высокого... Я бы написал - не самая маленькая, а по сути именно маленькая.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
через систему WebMoney, минимальная сумма пополнения - 1000 рублей.
не хило так для молодой партнерки.


особенно доставили пункты меню на сайте))
Ну мы не партнёрка, а тизерная сеть) Всё-таки это немного разные вещи) А смысл меньше закидывать? Нормально товар даже не потестишь)
Цитата
Александр... пишет:
Не в обиду вам, а в целом о всех, меня всегда смешит у партнерок лозунги - отличная/высока/отменная/досто ­йная/одна из самых высоких цен за клик - 1.5 рубля +-. Не вижу ничего отличного и высокого... Я бы написал - не самая маленькая, а по сути именно маленькая.
У нас в системе работает система аукциона. Т.е. чем выше цена клика и ctr тизера, тем чаще и выше на витрине будет показываться твой тизер)Ты сам устанавливаешь стоимость тизера у нас – от 0,9 рубля) Другой вопрос пойдёт ли товарка по 0,9 рубля...
Цитата
Валентин ClicksCloud пишет:
Цитата
Александр... пишет:
Не в обиду вам, а в целом о всех, меня всегда смешит у партнерок лозунги - отличная/высока/отменная/досто ­йная/одна из самых высоких цен за клик - 1.5 рубля +-. Не вижу ничего отличного и высокого... Я бы написал - не самая маленькая, а по сути именно маленькая.
У нас в системе работает система аукциона. Т.е. чем выше цена клика и ctr тизера, тем чаще и выше на витрине будет показываться твой тизер)Ты сам устанавливаешь стоимость тизера у нас – от 0,9 рубля) Другой вопрос пойдёт ли товарка по 0,9 рубля...
Во всяком случае стоит попробовать)
Рисунок
Ребята, ну что, у кого какие вопросы есть по нашей системе?smile:) Кто потестироваться хочет?
Цитата
Валентин ClicksCloud пишет:
Кто потестироваться хочет?
Ну если только я могу глянуть и то на минималку.
Цитата
Валентин ClicksCloud пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
через систему WebMoney, минимальная сумма пополнения - 1000 рублей.
не хило так для молодой партнерки.


особенно доставили пункты меню на сайте))
Ну мы не партнёрка, а тизерная сеть) Всё-таки это немного разные вещи) А смысл меньше закидывать? Нормально товар даже не потестишь)
Согласен, как и писал выше взялся "потестить" на минималку о результатах (связки) отпишусь в данной теме http://www.cy-pr.com/forum/f35/t66532/m967768#message967768 Пока не понятно по размерам изображений, какой размер все-таки лучше загружать?!
Изменено: Академик - 30 Августа 2016 20:41
Как и обещал сделал тест на 1000 р читаем тут http://www.cy-pr.com/forum/f35/t66532/m977725#message977725
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Валентин ClicksCloud пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
через систему WebMoney, минимальная сумма пополнения - 1000 рублей.
не хило так для молодой партнерки.


особенно доставили пункты меню на сайте))
Ну мы не партнёрка, а тизерная сеть) Всё-таки это немного разные вещи) А смысл меньше закидывать? Нормально товар даже не потестишь)
Согласен, как и писал выше взялся "потестить" на минималку о результатах (связки) отпишусь в данной теме www.cy-pr.com/forum/f35/t66532/m967768#message967768 Пока не понятно по размерам изображений, какой размер все-таки лучше загружать?!
Смотри, по размерам оптимальнее загружать 400х400. Ну, соответственно, +-smile;)
Цитата
Валентин ClicksCloud пишет:
вам не нужны блек-листы
Это и есть самое страшное
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам