MedCash - взрывной конверт адалт дейтинг трафика!
Страницы: 1
MedCash - взрывной конверт адалт дейтинг трафика!, Принимаем email трафик, с соц сетей, дорвеев, бирж и др.
MedCash ( http://m3dcash.com/ru/ ) - партнерская программа по конверту адалт дейтинг трафика. Мы работаем в сфере адалт дейтинга с 1999 года и уже выплатили более 1 миллиарда долларов нашим партнерам. Принимаем трафик с любым гео.

Рисунок


Конвертим трафик из более, чем 100 стран, лучше всего англоговорящие страны, особенно United-States / Canada / United-Kingdom / Australia / New Zealand / South Africa.

На данный момент платим за SOI лид (без подтверждения почты юзером) из 6 вышеперечисленных стран 3$. По другим странам платим 80% от того,что нам платят лидбаеры. Часто это бывает намного выше, чем 3$, по Европе например. Также есть Free Trial PPS офферы, с выплатами $40 и $65. Просьба следить в этой теме за обновлениями, периодически добавляем новые лендинги и офферы.

- Принимаем практически любой трафик (кроме смс спама, pop по договоренности).
- Есть как PPL SOI офферы, где от пользователя не требуется подтверждение по почте, так и PPS Free Trial, с обязательным вводом карты и получением двух дневного бесплатного периода.
- Можно лить трафик как на наши лендинги, так и напрямую на офферы (например, через свои лендинги или директом).
- Лендинги переведены на такие языки - English / French / Spanish / Portuguese / German / Danish / Norsk / Nederland / Italian / Japanese / Svenska.
- Конвертим общетематический дейтинг трафик, а также любой дейтинг трафик по тематике - gays, lesbi, bisexual и др., а также по нишам - mature, teens, bbw, и т.д.
- Конвертим мобильный дейтинг трафик, iphone/android, Instagram. Все офферы и лендинги адаптированы под мобильные устройства.
- Выплаты еженедельно, в среду-четверг, на банк, WebMoney, EPESE, Paxum, QIWI, Payoneer, Yandex, PayPal, ePayments, Bitcoin. Минимальная сумма $250.
- Доступна детальная статистика, постбэк.
- Паркинг по А-записи/CNAME, subid, реф система 5%.
- Постоянные усовершенствования, работа над конверсией, отзывчивый саппорт.

Регистрация - m3dcash.com/ru/ ( http://m3dcash.com/logo.jpg ).
Просьба добавить ваш Skype или Jabber в аккаунт после регистрации, для быстрой связи.

Аппрув в течении 24х часов.

Контакты:

SKYPE: medcash_ru
JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
EMAIL: support@m3dcash-ru.com
Изменено: MedCash_RU - 11 Октября 2016 19:53
Получил подтверждение, что ТС официальный представитель m3dcash.com/ru/
Тему перенёс.
Уважаемые партнеры,

Свежий скрин статистики на микс трафике:
[img]my.jetscreenshot.com/11029/20161018-a96z-15kb.jpg[/img]

Стандартно, у нас в статистике равы (RAW), а не уники, просьба это учитывать. Уники в Параметрах отчета можно включить для отображения.

У нас для крупных партнеров, которые сливают много и стабильно, индивидуальные повышенные отчисления по разным странам, Welcome!

SKYPE: medcash_ru
JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
EMAIL: support@m3dcash-ru.com
[B]Уважаемые партнеры![/B]

- Теперь у нас более серьезный аппрув, просьба при регистрации обязательно указывать контактные данные мессенджера skype или jabber, а также другие данные. С вами свяжется наш администратор, задаст пару вопросов, при получении ответов на которые аккаунт заапрувится и вам выделят персонального аккаунт менеджера.

- Пожалуйста обновите Вашу трекинг ссылку на новую, вы можете ее сейчас взять в админке. Сделайте это в ближайшее время, прошлая ссылка еще работает, но в блеклистах и в ближайшие дни будет отключена.

- Мы отключаем офферы серии LocalMILFSelfies, так как оффер с ID 80 SnapCheaters : Dynamic Pre-Landers : PPL SOI : Dating : ***#1 OFFER*** показывает гораздо лучший результат и на него льют большинство партнеров.

- Если у вас качественный трафик гео USA/CA/AUS/UK/ZA/NZ и хорошие объемы, после тестового слива мы готовы детально рассмотреть ваш аккаунт и возможно повысить стоимость лида, особенно это касается UK трафика.

[B]По любым вопросам обращайтесь в саппорт:[/B]

SKYPE: medcash_ru
JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
EMAIL: support@m3dcash-ru.com
Уважаемые партнеры!

Напоминаем, так как в основном на нас льют трафик США и Канады, лучше всего конверт наблюдается с обеда до 02 am по EST временной зоне. На данный момент конверт на главном смарт-линк лендинге заметно вырос:

SnapCheaters : Dynamic Pre-Landers : PPL SOI : Dating : ***#1 OFFER***

Вот данные по EPC за сегодня у ТОП5 партнеров:
$0.11071
$0.19962
$0.13542
$0.10181
$0.08681

Лучший конверт в основном с email, соц. сетей и дорвейного трафика. Также мы можем принимать POP трафик, но после предварительной чистки на стороне Вашего трекера.

Просьба учитывать, что статистика у нас стандартно показывает соотношение к кликам, а не к уникам. В Параметрах отчета можно включить уники. Так как мы работаем на HasOffers, у нас в наличии весь функционал этого движка, в т.ч. четко работающий постбек.

Хорошей недели и взрывного конверта!

По любым вопросам обращайтесь в саппорт:

SKYPE: medcash_ru
JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
EMAIL: support@m3dcash-ru.com
Уважаемые партнеры!

Всех наших партнеров, да и всех вебмастеров вцелом, поздравляем с наступающим Новым Годом!
Пусть следующий год принесет Вам крепкое здоровье, море трафика и аццкий конверт!
А пока, вот скрин по epc топ партнеров за вчера на PPL и PPS офферах у нас. Статистика показана по равам, не уникам:

Рисунок



Кто еще не с нами - присоединяйтесь!
Adult трафик из ВК принимаете? Объёмы 1-3к переходов в сутки
Уважаемые партнеры!

MedCash принимает только "OPT-IN" email трафик. Мы не принимаем прямой email спам. Email трафик должен быть совместим с "CAN-SPAM act of 2003", то есть это должен быть чистый email трафик. Просьба учитывать данные требования. Хорошей вам конверсии!

По любым вопросам обращайтесь в саппорт:

SKYPE: medcash_ru
JABBER: medcash_ru@xmpp.jp
EMAIL: support@m3dcash-ru.com

Артем Шнайдер ( https://www.cy-pr.com/forum/f46/t94845/#56653 )

Да.
[B]Уважаемые партнеры![/B]

MedCash временно переходит в [B]полузакрытый режим работы[/B]. Регистрация новых партнеров происходит только после аппрува в скайпе. Поэтому нет смысла регистрироваться на сайте - лучше сразу писать по контактам в скайп, которые указаны в этом сообщении ниже. Вам будут заданы несколько вопросов в текстовом режиме, по поводу вашего трафика (объемов, происхождения и т.д.). Принимаем партнеров только со стабильными объемами, новичков с 50-100 униками в сутки на данный момент не принимаем. Выплаты по-прежнему еженедельно.

[B]PPL[/B]
GEOs: Australia, Canada, New Zealand, South Africa, United Kingdom, United States
Lead: $3 SOI (без подтверждения по почте)
Трафик: любой, кроме email спама и pop/ppv (имеется ввиду, нельзя лить большой объем слабоконвертящегося трафика напрямую  на наши лендинги, но если Вы его будете фильтровать у себя, тогда можно).

Хороший конверт на качественном трафике из указанных гео, epc может быть и $0.2-0.4 за клик и выше. На объемах возможны повышения стоимости лида, особенно по UK.

[B]PPS[/B]
GEOs: Все страны
Lead: $ 65 pay per free trial, то есть за регистрацию с вводом карты, с которой ничего не снимается на протяжении free trial периода.

Хороший конверт на USA/CA/AUS/UK/ZA/NZ, а также на трафике из скандинавских стран и богатых стран Европы. Если у Вас большой поток качественного трафика, выгоднее лить на PPS, чем на PPL, epc может быть $1 и выше. В любом случае, Вы можете начать с PPL, через неделю-две отписать нам, мы посмотрим лиды, и, возможно, порекомендуем вам перейти на PPS. Здесь тоже можем повышать выплаты при больших объемах качественного трафика.

[B]По поводу регистрации и любым другим вопросам, пожалуйста, обращайтесь в скайп, указанный ниже.[/B]

SKYPE: medcash_ru
EMAIL: support@m3dcash-ru.com
[B]Уважаемые партнеры![/B]

MedCash работает стабильно, трафик принимается, конверсии происходят, выплаты идут, как всегда в срок - [U]еженедельно[/U], с минималкой $250. [U]Платим практически в любые системы[/U] - WM, Яндекс Деньги, ваером, биткоинами, ePayments, EPESE и т.д.

[B]На данный момент у нас два предложения с отличным конвертом:[/B]

- [U]PPL оффер id80[/U] - это смартлинк, больше всего заинтересованы в трафике с таких стран, как USA/CA/AUS/UK/ZA/NZ с выплатой $3 за регистрацию без подтверждения email (SOI лид). Хорошо идет email opt-in, трафик с соц сетей и адалт сайтов, дорвейный трафик, также льют много трафика и весьма успешно с таких сетей, как Trafficjunky и т.п. На хорошем трафике средний EPC $0.06-0.14, но бывает намного больше.

- [U]PPS оффер id 88[/U] - это не обычный PPS, тут идет оплата за регистрацию юзера с вводом карты (оплата начисляется Вам сразу после регистрации юзера), с которой ничего не снимается на протяжении Free Trial периода. Отличный конверт на качественном трафике, лучше всего идут те же страны + страны Европы, особенно Северной. EPC может доходить до $0.5 на очень качественном трафике.

Мы работаем на HasOffers, соответственно есть постбек ну и все остальные фишки этой платформы.

[B][U]Регистрация на данный момент только после аппрува в скайпе[/U][/B], стучите мне, не стесняйтесь, скайп - MedCash_RU.

[U][B]ТОП 10 стран по профиту за Март 2017:[/B][/U]

1. United States
2. United Kingdom
3. Canada
4. Australia
5. Norway
6. Germany
7. Sweden
8. Iceland
9. Switzerland
10. New Zealand

[B]За 2016 год мы выплатили партнерам из СНГ более $600 000[/B] и продолжаем активно работать. Если у Вас есть adult dating трафик в нормальных объемах и Вы хотите получать стабильный конверт и регулярные выплаты - Вам в MedCash. Для крупных партнеров, делающих от $200-300 стабильно в день особые условия.

[B]По вопросам регистрации в скайп - MedCash_RU.[/B]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты