Edu-Money - новая партнёрка под бурж EDU траф. 55-70% за заказ! Средний чек от $100!
Страницы: 1 2 След.
Edu-Money - новая партнёрка под бурж EDU траф. 55-70% за заказ! Средний чек от $100!, Конвертируйте образовательный траф и получайте $$$ с нами...
Education-рынок развивается семимильными шагами, и мы хотим предложить Вам нашу партнерскую программу - Edu-Money.com ( http://edu-money.com )

Мы являемся компанией-производителем полного цикла. 
В этой партнерской программе мы попытались собрать выгодные условия и предложения дабы выгодно выделятся на фоне конкурентов.

Что ж, начнем. 

Краткое описание:

Мы работаем на рынке эссей райтинга уже более 2 лет. За это время отточили мастерство написания работ высокого качества, деликатной работы с клиентами и создания красивых конвертящих сайтов. Работаем с любым видом траффика (как "тёмное" так и "белое" SEO, баннерки, доры и т.д.) - нас интересуют англоязычные студенты - регионы US, CA, UK, AU, Европейские страны, Арабские страны, Китай.

Наши привлекательные Условия:

- 55% с заказов новых клиентов (выдаем сразу, никаких подвохов); 60% после 50 клиентов; 70% после 150 клиентов
- 20% с повторных заказов СРАЗУ; 30% - после 100 клиента; 35% - после 150.


Наша компания: мы на рынке уже более трёх лет, являемся опытными производителями. Предоставляем услуги всех уровней и любой сложности для наших клиентов. Помимо партнёрского проекта мы владеем несколькими успешными essay writing брендами.

Средний чек: в среднем 80-120$ (спектр предлагаемых работ обширен, вы можете сегментировать Ваши усилия либо на регулярные, обычные типы пейперов (эссэ, рисерчи, курсовые), либо заняться сугубо диссертациями, которые, в среднем, содержат от 30 стр и более. 

Сезонность: наша ниша имеет сезонные колебания спроса. В году два сезона - весенний (средина февраля - средина июня) и осенний (начало сентября - конец декабря). В межсезонье спрос имеют определённые виды работ (диссертации, тезисы, документы для поступления в университеты)

Поддержка: 24 часовой саппорт и личный менеджер на связи через скайп и по звонку. Любые Ваши вопросы решаем в незамедлительном порядке. Штатные программисты и дизайнеры адаптируют и выполнят любую вашу просьбу если та, поможет достать релевантный трафф. 

Конверсия по нашим сайтам: до 10%. Ребиллы вечные - вы получаете комиссию за возвраты клиентов вечно - пока они продолжают заказывать.

Рифанды (запросы вернуть деньги по причине низкого качества либо чего-то еще): 5%

Помимо основного продажника под англоязычные рынки (US, CA, AU, UK) имеется локализированный сайт под китайскую аудиторию. На подходе так же сайты под немецкую и арабскую аудитории.

У нас очень сильная команда по работе с существующими клиентами, что является несомненным преимуществом для Вас. Retention Rate (доля возвратов среди наших клиентов) в среднем доходят до 60%, так как студентам редко когда нужна всего 1 письменная работа. Как только они ступили на тропу заказа работ, им уже тяжело соскрочить, особенно учитывая нашу плотную работу с ними, имейл-рассылки и сейлс-обзвон. С нашей помощью и качеством письма, вы сможете в среднем 6-8 раз повторно получить пассивный доход с ребиллов.

Приводим результаты работы ТОП 3 партнёров за прошлый сезон (осень 2016):

Партнёр 1: 386K траф - 142 сейла - 137 ребиллов - 13149$
Партнёр 2: 310К траф - 128 сейлов - 103 ребилла - 10641$
Партнёр 3: 465К траф - 123 сейла - 94 ребилла - 9818$

(По запросу, готовы предоставить статистику партнёров, работающих с разными видами трафика)

В качестве промо-материалов мы предоставляем:

*готовые сайты (WordPress)
*WP шаблоны
*баннера и кнопки
*калькуляторы
*форма заказа, прайсы, личный кабинет клиента
*примеры письменных работ
*шаблоны для доров
*наборы ключевых запросов
*информация по сервисам
*информация по нише

По выплатам: 

Выплаты производятся с помощью Paypal, Webmoney - в долларах. На ваш выбор. 
Минимальная сума на первый вывод - 150$. 
Далее, вывод производится без лимитов
АКЦИЯ. Для новых веб-мастеров - при регистрации в нашей системе получите 20$ на ваш счёт!

У вас, уважаемые специалисты, полный карт-бланш на способы привлечения публики. Готовы работать как с white-label, так и с black-hat. Зарабатывайте с нами столько, сколько вам позволяет воображение, ведь в нашей нише это возможно! 

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы.

Регистрация: edu-money.com/#regform
Email: support@edu-money.com
Skype: edu-money
Изменено: Сергей Лисовский - 15 Февраля 2017 13:48
Получил подтверждение, что ТС официальный представитель edu-money.com
Тему перенёс.
Уважаемые Веб-Мастера,

Очередной набор новостей от нашего партрёского проекта. Что было сделано за прошлую и текущую недели:

1) Подготовлена новая база ТОПОВЫХ ключей нашей ниши. Мы часто получаем запрос на ключи для доров. Не смотря на то, что у нас есть несколько больших баз ключей с широким охватом, мы решили создать новую базу отборных ключей нашей ниши, которые бы включали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО запросы, направленные на покупку (никаких "free, how to, sample" и тд.).

Чтобы собрать эту базу мы подключили специалистов SEO департамента брендовых проектов нашей компании, так как без доподлинного знания рынка, продукта и английского языка отфильтровать лишнее было бы невозможно.

Новая база доступна к выдаче всем желающим партнёрам. В ней собрано более 2800 "золотых" ключей. Они могут быть использованы как основа семантического ядра ваших проектов.

2) Запущена новая система лояльности для нашего основного продажника - ExtraEssay. С гибкими дисконтами и обновлённой сеткой цен наш сайт теперь полностью готов к сезону. Принимаем трафик, конвертируем, удерживаем - профит!

3) Так же был обновлён клиентский функционал нашего продажника под китайскую аудиторию. Были добавлены новый кабинет клиента, система лояльности и система уведомлений клиентов. Все эти изменения так же увеличат рейт удержания клиентов на китайском сайте, где, насколько Вы помните, толстый средний чек.

На ближайшие недели запланированы следующие апдейты:

1) Обновление раздела статистики в кабинете веб-мастера - новая вкладка Advanced Stats
2) Подключаемая ордер форма для WL-проектов
4) Видео-тур для повышения конверсии на ExtraEssay
3) Запуск двух новых сайтов-продажников: под немецкий рынок и под арабский рынок

Спасибо вам за внимание и сотрудничество!

Команда edu-money.com]Edu-Money
Ещё больше СТАТЫ!

Дорогие друзья, спешим сообщить - был выпущен апгрейд функционала статистики в кабинете веб-мастера. Теперь у вас есть неограниченные возможности трекинга, фильтрации и калькуляции. 

Что нового:


- В меню появился новый раздел - [B]Advanced Stats[/B]. Это полнофункциональная панель сортировки и поиска информации по заказам, проходившим по вашему трафику. Работает поиск по любым параметрам, от айдишников клиентов до типов работ, которые они заказали. Эта информация может быть использована для таргетирования ваших кампаний вокруг определённых геолокаций, семантики по типам услуг и прочих параметров. При выборке так же делается расчёт общей суммы отфильтрованных заказов и количество записей.

- [B]Графики![/B] Для тех, кто предпочитает видеть общую картину в удобном виде, мы также разработали секцию Graphs в разделе Statistics. Интерактивные графики показывают вам географическую картину вашего трафа и наиболее популярные виды работ, заказываемые вашими клиетами.



На этом мы закрываем большую часть апдейтов технического функционала работы кабинета веб-мастера Edu-Money, обновляя его до версии 1.2. Как мы сообщали ранее, у нас очень плотный график работы по апдейтам. Вот ближайшие апдейты на очереди:

- Подключаемая ордер-форма для White Label-проектов (уже в работе - ожидаемый релиз - 15-16 марта)
- Запуск нового продажника под немецкий рынок (дизайн утверждён, технические работы начинаются 16-18 марта)

- Запуск нового продажника под арабский рынок (конец марта)
- Добавление русскоязычной версии кабинета, секций "FAQ", "Как это работает?"

Напоминаем всем, что сезон уже в дебюте, ближайшие три месяца будут жаркими. Мы приглашаем всех веб-мастеров (с опытом работы в нашей нише, и - без) подключаться к нашей сети и зарабатывать вместе с нами. Напоминаем, что каждый новичок получает бонус $20 за регистрацию в системе!

Спасибо за внимание!
Команда Edu-Money.com
m3IRUsR.png (100.81 КБ) [ Скачать ]
YKrG7BN.png (81.92 КБ) [ Скачать ]
Представляем вашему вниманию - пополнение в семье промо-материалов Edu-Money. Нами была разработана и добавлена подключаемая ордер форма для White-Label (и не только) проектов. Она представлена в виде кода из нескольких скриптов. Форма легко интегрируется в сайт на любой платформе. Как это работает:

1) В секции Promos перейдите по вкладке Order Form и введите ваш домен
2) Вставьте полученный код в страницу на вашем сайте. Не забудьте оформить кнопку логина (ссылку вы получите с кодом)

Вуаля! Как два пальца об асфальт! Теперь вы можете использовать свой сайт для полноценной обработки клиентов/заказов. Отсутствие редиректов на наши продажники - плюс к вашей конверсии.

Наша команда уже начала работу над подходящим проектом под немецкий рынок. Если вы ждёте с нетерпением - ждать осталось недолго! В течении 10-14 дней новый сайт-продажник под аудиторию "Дойтчеров" (как они себя называют) будет в лайве.

Сейчас самый разгар сезона и длиться это будет почти три месяца, так что успейте запрыгнуть на наш экспресс и делайте профит вместе с нами уже сейчас! Мы платим $20 бонуса за регистрацию каждому новичку!
edmn.jpg (367.29 КБ) [ Скачать ]
Приветствуем всех наших настоящих и будущих Веб-мастеров! Сезон набирает обороты и мы, как было обещано ранее, летим на всех парах. 
Теперь у Вас есть дополнительная возможность выгодно монетизировать европейский, а именно, немецкий трафик.
Представляем Вашему вниманию "горячий пирожок" от Edu-Money - ghostwritershilfe.de ( ghostwritershilfe.de/ )

Особенность немецкого рынка состоит в том, что как немцы, так и приезжие в Германию студенты, уже знакомы с понятием "Ghost Writing", что ликвидирует потребность создавать для них рынок с чистого листа. При этом, ЦА привыкла что эта услуга стоит основательных денег. Следовательно, выполняется на высочайшем уровне качества. Зачастую проспекты ищут себе индивидуального писателя, в том время как попав на нас - они увидят целый агрегатор с сэмплами, службой поддержки, гарантиями и т.д.  Локализация, по примеру с нашим китайским продажником, здесь критически важна, поэтому на сайте можно узреть цены в Евро, немецкие мотивы, соответствующие типы работ и дисциплины, отличающиеся от буржуйского рынка. 

Ознакомьтесь с ценовой сеткой в евро и посчитайте свой чек. Наше предложение это 50% с первого и 15% с последующих заказов. Сайт охватывает обширную клиентскую категорию всех студенческих левэлов, а также позволяет размещать заказы как на английском, так и на немецком. Есть привлекательная система лояльности. 
Все по высшему разряду, в связи с чем, ждем Ваших вопросов и предложений по релевантному трафику. 

Готовы помогать и сопутствовать в любых вопросах по интеграции и работе с этим продажником.


Напоминаем вам, что сезон в самом разгаре и мы ждём в своих рядах веб-мастеров с любыми видами трафика. С нашей партнёрской программой, вы не только получаете наиболее конкурентные рейты (от 55% за сейл с американским продажником) но и бонус за регистрацию, который поступает на ваш счёт, когда вы заводите аккаунт.

Среди ближайших апгрейдов нашего проекта:

- Введение в эксплуатацию русскоязычной версии кабинета веб-мастера
- Создание информационных разделов для ответо на часто задаваемые вопросы
- Апгрейды системы уведомлений о конверсиях

- Плановые апгрейды системы статистики
- Обновление фронт-енда китайского продажника


[IMG]



- Запуск нового продажника под арабский рынок!


Спасибо всем партнёрам за плодотворную работу в этот сезон, вместе мы покоряем новые высоты этого рынка! smile;)

С уважением,
Команда Edu-Money
Я топовый вебмастер ( http://bit.ly/2IN0aZJ )А вы уже слышали о партнерской программе в эссейной нише Edu-Money!?
Итак, начнем с того, что наша партнёрочка уже существует более 2-х лет, и мы активно работаем со студенческим трафиком для монетизации в $. Принимаем англоязычный трафик из любых стран. Но лучше всего конвертятся те страны, в которых этот язык является первым-вторым по значимости. Сюда входят США, Великобритания, Австралия, Канада, Китай, Германия, Саудовская Аравия, ОАЭ.

Бонус за регистрацию - 35$

Средний чек: в среднем $80-120, спектр предлагаемых работ обширен, вы можете сегментировать Ваши усилия либо на обычные типы пейперов (эссэ, рисерчи, курсовые), либо заняться сугубо диссертациями, которые, в среднем, содержат от 30 стр и более.
Конверсия в продажу по нашим сайтам: 5-12% в зависимости от продажника (целевой поисковый траф, PPC, SMM, баннеры и площадки с целевой аудиторией);
Не упускайте возможности заработать!!!


ExtraEssay - топовый сайт-продажник нашей партнёрской сети и он имеет внушительный конверсионный механизмом (до 10-12%), в основном для англоязычной аудитории. Также AussieHomework для австралийской, Essay-Homework-Help для китайской и  GhostWritershilfe для немецкой аудитории.


И специально к сезону, спешим представить новую модель по системе оплаты CPL, с самой высокой ставкой на рынке от 10$ за лид.

CPL - прекрасный выбор для тех вебмастеров, кто не любит долго ждать, когда же его инвестиции окупяться и для тех, кто имет проблемы точного просчета своего ROI в нише эссей.

Ну а если вы хотите работать по ревшаре, условия такие:
- 55% с заказов новых клиентов (выдаем сразу, никаких подвохов); 60% после 50 клиентов; 70% после 150 клиентов
- 20% с повторных заказов СРАЗУ; 30% - после 100 клиента; 35% - после 150.

Регистрируйтесь, делитесь нашей ПП с друзьями и зарабатывайте на Ревшаре или CPL!

На связи

Skype: edu-money
ICQ: 754647988
Jabber: edu-money@jabber.ru
E-mail: info@edu-money.com

Я топовый вебмастер
Изменено: Edu-Money - 22 Апреля 2019 15:28 (не сохранились данные )
Бонус за регистрацию ещё начисляете?
Цитата
Rainfire пишет:
Бонус за регистрацию ещё начисляете?
Добрый день, бонус 35$ при регистрации ещё начисляем, чтобы приблизить вас к первой выплате.
Киви к введению не планируете?
Рисунок
Цитата
Donhosedon пишет:
Киви к введению не планируете?
Добрый день, киви мы принимаем, пишите вашему менеджеру.
Цитата
Сергей Лисовский пишет:
АКЦИЯ . Для новых веб-мастеров - при регистрации в нашей системе получите 20$ на ваш счёт!

Бонус за регистрацию ещё начисляете?
куда сейчас у вас возможен вывод средств?
Цитата
Бондерас пишет:
Цитата
Сергей Лисовский пишет:
АКЦИЯ . Для новых веб-мастеров - при регистрации в нашей системе получите 20$ на ваш счёт!

Бонус за регистрацию ещё начисляете?
Добрый день, дарим бонус при регистрации 35$ новый партнерам.

Цитата
Brorallil Brorallil пишет:
куда сейчас у вас возможен вывод средств?
Выплачиваем на WMZ, PayPal, Payoneer, Qiwi, BTC, Wire и тд.
Скажите пожалуйста пик уже прошел?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток