Здесь хорошо платят
Страницы: 1 2 След.
Здесь хорошо платят
Здраствуйте, вот нашел хорошый сайтик! Немного о нем:
Получить первый доход от рекламы вы можете уже через 10-15 минут. Никакого предварительного допуска в сеть не требуется. Осуществляется пост-модерация площадок на их соответствие правилам сервиса.

Владелец площадки получает бОльшую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса. Несмотря на низкие начальные ставки за клик для рекламодателей, реальные средние расценки явно выше благодаря алгоритмам аукциона. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

Минимальная сумма вывода отсутствует. Выплачивает любые, самые мелкие, суммы сразу и автоматически. Платежи можно запрашивать несколько раз в день. При этом на балансе задерживается сумма за клики, еще не вышедшие за пределы 24-часового контрольного периода. Такой период необходим для защиты интересов рекламодателей (пост-модерация трафика).


Регистрируйтесь:
Ссылка для регистрации реф
Ссылка для регистрации не реф
Смотреть фильмы онлайн бесплатно

могу дать скрин выплат если интересует ) smile:mail:
давай скрин smile:mamba:
Имела дело с этой "компанией". По моему личному опыту и мнению не важная это партнерка. Реклама плохо подбирается, оформление рекламных блоков ужасное, кликабельность ниже плинтуса. Платили тогда (весна 2010, сейчас не знаю) хуже не куда. Или все изменилось? Можно скрины или ссылки, где можно посмотреть эту партнерку в действии сейчас?
http://tak.ru/ smile:sarc: smile:sarc:
ТС - ты на 5 лет позже проснулся smile:D
я эту рекламу в восновном на козе видел.. smile:wall:
Цитата
ChampionHL1 пишет:
я эту рекламу в восновном на козе видел..

Все ясненько... Как и раньше. TAK.RU - "must die мучительной смертью" smile:mocking:
у них деньги приходят не позднее чем через 10 мин. после заказа
По мне так, подобные темы надо сливать в мф... С этой ПП работают понятно кто и все таки она имеет место быть, но раскрывать о партнерках на этом форуме стоит авторским текстом исходя из своих впечатлений и подкрепляя скринами... так интереснее. smile:mamba:
Изменено: Роман - 10 Июля 2011 21:36
Хостинг Beget на СУПРе
да я так, чтоб народ был в курсе дела
Цитата
brilyant Vitaliy пишет:
да я так, чтоб народ был в курсе дела

smile:sarc: Вы спросони или наоборот устали?
Вбейте в яшку запрос "Уважаемый гость, чтобы скачать файл кликните по одной из рекламных ссылок.", думаю, станет Вам ясно, что Ваши деньги уходят в никуда..
Цитата
Макс Мельник пишет:
"Уважаемый гость, чтобы скачать файл кликните по одной из рекламных ссылок."

smile:mocking: помню как сам по 20-30 рэ ежедневно поднимал с ним, хотя думаю, что неактуален сегодня
А сколько на нём накрутить можно? smile:D
А существует ли нормальный скрипт, чтоб рублей по 100 в день можно было снимать?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам