NeoCaptcha???
Страницы: 1 2 След.
NeoCaptcha???
Здравствуйте. Буквально сегодня на моём блоге купила баннер партнёрская программа NeoCaptcha (через RotaBan ну неважно). Так вот эта система предлагает пасивыный заработок на своём сайте при помощи каптчи, смотрим видео
Для веб-мастеров предлагается установить каптчу на свой сайт, и за каждый ввод каптчи вы получаете 2-3р.
Получается, что я например поставил эту капчу на свой сайт или блог и мне платят за мою же безопасность smile:sarc: В принципе классно, вопрос такой кто-нибудь пробовал?
...
А что там на капче написано? Слоган рекламный? Вообще гениально, по-моему. Бьет узконаправленно, да еще человек сам вводит магическую фразу, типа: "Шниперс - съел и порядок".
Sabio, да там написан рекламный слоган и нарисован логотип.
Помоему супер придумано! Нужно попробовать!
Надо попробовать только уже из-за того, что по рефке редиректит на основной сайт игнорируя рефку. Внушает уважение smile:mocking:. Лишь бы клиентов также не кидали.
кто скажет как его в DLE вмонтировать? а то я не могу....
Онлайн сериалы об учебеПодробнее
-----------------------------------------
Разум или чувства? любовь или секс? Физика или химия Выбор здесь
Дмитрий Карпунмн, там вроде для DLE специальный модуль разработали. Напишите в службу поддержки smile:)
Цитата
Дмитрий Карпунмн пишет:
кто скажет как его в DLE вмонтировать? а то я не могу....


Сейчас сижу монтирую...
Всё просто монтируется! Смотрим справку!
я видел то что он разраюотан, как его поставить?
А как обстоит дело с индексацией? Не будет ли неокапча блокировать вход на страницу и сайт?
Посмотрим что будет с индексацией! smile:)
Цитата
Дмитрий Карпунмн пишет:
я видел то что он разраюотан, как его поставить?


Что он? Непонятно...
Добавляете сайт, далее в сайте выбираем подробнее, Собрать код для интеграции в сайт, выбираем движок и скачиваем модуль!
Цитата
Сергей Л. пишет:
А как обстоит дело с индексацией? Не будет ли неокапча блокировать вход на страницу и сайт?

Это смотря что вы будете этой капчей блокировать. Если вход на страницу, то конечно она не проиндексируется. Но зачем так то жадничать, достаточно поставить на регистрацию, комментарии и все в таком роде.
Цитата
Sabio пишет:
Это смотря что вы будете этой капчей блокировать. Если вход на страницу, то конечно она не проиндексируется. Но зачем так то жадничать, достаточно поставить на регистрацию, комментарии и все в таком роде.

Именно так.
Кстати если подумать то таким образом можно заработать на надоедливых спамерах smile:confused:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов