TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 89 След.
TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты
Цитата
Teasernet support пишет:
abc000, дело в том, что мы уже увеличивали время сессии в свое время, однако по соображениям безопасности было решено отказаться от этого. Однако Вы можете использовать менеджер паролей для запоминания или хранить пароль прямо в браузере. Первый вариант, очевидно, безопаснее.
, дело в том, что мы уже увеличивали время сессии в свое время, однако по соображениям безопасности было решено отказаться от этого. Однако Вы можете использовать менеджер паролей для запоминания или хранить пароль прямо в браузере. Первый вариант, очевидно, безопаснее.

Хорошо. Тогда ещё одно предложение:
Мне кажется, что если бы на странице "статистика" появился график было бы очень удобно просматривать уменьшение\увеличение дохода. smile:confused:
...
через две недели сайт перестал индексироваться, из 5К страниц осталось 27, неделю было на месте, убрал код, вот уже третий день без него и страниц в индексе 1.3К
а говорят что ПС не счимит
Цитата
abc000 пишет:
Хорошо. Тогда ещё одно предложение:
Мне кажется, что если бы на странице "статистика" появился график было бы очень удобно просматривать уменьшение\увеличение дохода.

Ой извиняюсь за свою невнимательность, такая возможность уже имеется smile:o
Цитата
Евгений пишет:
через две недели сайт перестал индексироваться, из 5К страниц осталось 27, неделю было на месте, убрал код, вот уже третий день без него и страниц в индексе 1.3К
а говорят что ПС не счимит

У людей просто так всё вылетает, а потом влетает, если у Вас это совпало, то не значит, что Ваше утверждение истина.
Цитата
Prapovednik пишет:
У людей просто так всё вылетает, а потом влетает, если у Вас это совпало, то не значит, что Ваше утверждение истина.

Согласен. Влёт\Вылет страниц из индекса естественный процесс так что катить всю бочку на TeaserNet не следует smile:confused:
Всех приветствую!
Цитата
Мне кажется, что если бы на странице "статистика" появился график было бы очень удобно просматривать уменьшение\увеличение дохода

Цитата
Ой извиняюсь за свою невнимательность, такая возможность уже имеется

abc000, разумеется, есть. Можно смотреть динамику в графическом режиме по ссылке http://teasernet.com/webmaster/stats/graph/

Цитата
через две недели сайт перестал индексироваться, из 5К страниц осталось 27, неделю было на месте, убрал код, вот уже третий день без него и страниц в индексе 1.3К

Евгений, дело в том, что если у Вас в блоках транслировались эро тизеры и поисковик заметил, что это происходит на сайте, который появляется в выдаче по не-адалт запросам, то он просто перестает Вас по этим запросам (речь о Яндексе). Других изменений быть не может.
Teasernet — большие объёмы качественного трафика.

Баннеры, кликандер, тизеры, видео- и мобильная реклама.

Мультиформатность, стабильные выплаты, поддержка 24/7.

Наши контакты: ICQ 110000000; тех. поддержка в Telegram @TeaserNetBot; наш чат с др
Приветствую!
Полностью проведены выплаты по всей системе smile:) Спасибо за работу с нами!
Всем привет! smile:)
Teasernet support, меня интересует такой вопрос... Из-за Вашей ПП может Яндекс послать в... фильтр? Я раньше пользовался Вашими тизерами около 2-х месяцев и Яндекс закинул меня в Адалт Фильтр (вся адалт реклама была отключена, кроме Вашей ПП стоял ещё AdvMaker). Обращался к Платону, ответил, что ихнии "алгоритмы" нашли у меня на сайте Адалт рекламу. После снятия Вашей рекламы - через 1,5 месяца мой сайт вышел из фильтра. Скажите пожалуйста, это совпадение?)) Были ли ещё жалобы на фильтры из-за Вашей ПП?
1Free, вот это почитайте - http://www.cy-pr.com/forum/f21/t9004/. Собственный опыт работы с Teasernet и веское мнение Яндекса на этот счет.

--------------------------------------------------------------------------

Также могу сказать, что даже после настройки фильтров, тизеры от Teasernet, как показывает практика, лучше ставить в тестовый режим на пару недель - так, чтобы страница или страницы с их контентом были скрыты от поисковиков. В это время смотреть, чтобы никакого "взрослого" содержимого не просачивалось (а это случается, не смотря на самую жесткую настройку фильтров). Если "сис*ки" и "методы по увеличению личного хозяйства" с откровенными картинками все же пролезли (а такое случается) и страницы пессимизировались Яндексом, то нужно тут же связываться с тех. поддержкой Teasernet (лучше в ICQ) и они все быстренько (проверено несколько раз) все настроят. После того, как все устаканивается, лучше всего выждать еще с недельку, размещая тизеры только на внутренних и не самых ценных страницах сайта, чтобы, "если что" - Яшка запессимизировал только их, а не главную страницу со всеми выходящими из этого последствиями.

Т.е. получается, что метод "поставили и забыли, вспоминаем только, когда нужно снять деньги" тут не подойдет.

P.S. Сейчас провожу одну небольшую, но очень интересную проверку о влиянии Teasernet на Яндекс. В конце следующей недели отпишусь, если это кого-нибудь заинтересует.
Цитата
Miss Belka пишет:
P.S. Сейчас провожу одну небольшую, но очень интересную проверку о влиянии Teasernet на Яндекс. В конце следующей недели отпишусь, если это кого-нибудь заинтересует.

Конечно интересует,отпишитесь пожалуйста
Приветствую!
Цитата
Teasernet support, меня интересует такой вопрос... Из-за Вашей ПП может Яндекс послать в... фильтр? Я раньше пользовался Вашими тизерами около 2-х месяцев и Яндекс закинул меня в Адалт Фильтр (вся адалт реклама была отключена, кроме Вашей ПП стоял ещё AdvMaker). Обращался к Платону, ответил, что ихнии "алгоритмы" нашли у меня на сайте Адалт рекламу. После снятия Вашей рекламы - через 1,5 месяца мой сайт вышел из фильтра. Скажите пожалуйста, это совпадение?)) Были ли ещё жалобы на фильтры из-за Вашей ПП?

1Free, если Ваш сайт есть в выдаче Яндекса по НЕадалт запросам, а алгоритм яндекса находит на Вашем сайте адалт-картинки или соответствующие слова, то может быть, что Ваш сайт попадет в фильтр по тем запросам, по которым решит Яндекс.

ну то есть к примеру, если вы имеете сайт по запросам "кулинария", "печеньки", "пироги", и Яндекс находит на этом сайте обнаженных девушек, то он вполне может запретить показываться этому сайту по какому-то из трех запросов (скорее всего, конечно, что по всем трем).
Тогда нужно написать письмо в поддержку яндекса с соответствующей просьбой вывести сайт из-под фильтра, максимально подробно объяснить ситуацию и привести примеры страниц, которые уже исправлены. В течение определенного времени сайт вылезет. Точных сроков Яндекс, разумеется, не называет, но как правило, это порядка 1-2 месяцев.
Чтобы не писать письмо в Яндекс, можно обратиться к консультанту вебмастеров по icq 620 197 583 - он сделает это за Вас.

Убрать эротику и адалт в тизерах у нас очень просто - в разделе Площадки - Редактировать ставим галку "не показывать эро" и через 30 минут все будет уже прилично smile:)

Также обращу внимание, что причиной попадания под фильтр могут быть не только тизеры, но и часть контента, про которую Вы уже давно позабыли, а Яндекс нашел - на вашу беду(. Поэтому проверять стоит не только рекламу, но и контент, который можно оценивать как "на грани фола".
Всех приветствую!
Анонсирую хорошие новости нашей системы

Первая хорошая новость:
В последние пару недель мы наблюдаем рост активности рекламодателей — несмотря на то, что август традиционно отпускной месяц, настоящие джедаи рекламного дела никогда не упускают возможности получить качественный трафик на свой сайт.
Большие рекламные бюджеты, больше разнообразных материалов, хорошие показатели стоимости клика - вот тенденции этого августа.
А это: большие объемы выкупаемого трафика, разнообразие рекламных материалов, повышение стоимости клика.

Вторая хорошая новость:
По сравнению с июлем этого года CTR вырос уже на 35%. Это позитивно отразилось на заработке вебмастеров, их доходы устремились вверх!
Причиной роста стала улучшенная система ротации баннеров и внедрение суперсекретного оптимизированного кода, мужественного противостоящего попыткам программ-баннерорезок лишить ваших посетителей этой замечательной тизерной рекламы.

Третья хорошая новость:
В работу в нашей партнерской программе вступили дополнительно такие популярные сайты как зайцев.нет и depositfiles.
А это значит, что вы можете получать превосходный трафик в космических масштабах с этих гигантов))

Наконец, четвертая:
Новый формат POP-IN с сегодняшнего дня доступен каждому!
То, о чем так долго говорили большевики, свершилось: новый высокодоходный формат рекламы теперь доступен всем нашим партнерам.

Вот несколько фактов о POP-IN:

* внедрение Рop-In не требует переделки структуры страницы для размещения нового рекламного блока
* по результатам тестирования отклик на Рop-In на 10% выше, чем на обычный тизер
* реклама в формате Рop-In видна посетителю даже при прокрутке страницы
* блок Рop-In гибко настраивается под любой дизайн
* создание блока Рop-In для вашего сайта занимает всего 1 минуту!


Рop-In для рекламодателей — более заметная реклама для ваших товаров и услуг, гарантированно высокий отклик на предложения.
Рop-In для вебмастера — возможность увеличить ваш доход без переделки дизайна страниц ради нового рекламного блока.

Поскольку открытый доступ к созданию Рop-In блоков был открыт только сегодня, готовые рекламные предложения имеются пока не для всех площадок.

Но мы уверены, что в самое ближайшее время ситуация коренным образом изменится, -
ведь никто из вас, уважаемые партнеры, не захочет упускать такую замечательную возможность увеличить продажи и получить дополнительный доход, верно?
Приглашаю всех попробовать новый формат и отписаться о ваших впечатлениях

Ну и, конечно же, мы сохраняем добрую традицию еженедельных выплат: каждый четверг в ваших электронных кошельках непременно раздается звон виртуальных монет.

Всегда с вами,
Команда TeaserNet
Выплаты уже на кошельках всех наших партнеров.
Teasernet support, да, это всем давным-давно понятно. Но в том-то и прикол, что от Вашей ПП просачивается адалт реклама (интим знакомства и т.д.), хотя данные разделы (адалт, ню, знакомства и т.д.) были отключены. И тем не менее, мой сайт угодил под фильтр. Мои пользователи так же замечали проявление эро-тизеров. Собственно кнопка "не показывать ню" так же не действовала.
P.S.: Эро-контента на моём сайте нету, т.к. тематика можно сказать детская. smile:) Основное население сайта - это дети 10-15 лет. А развращать детей как-то не очень хочется. smile:o
Изменено: 1Free - 18 Августа 2011 21:03
Модераторов Тизернету надо больше или напрягать уже существующих, чтобы постоянно проверяли изображения тизеров и на что они ссылаются, так строго относиться хотя бы к п*рно и т.п.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 89 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток