TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 89 След.
TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты
Koschun,
Что то вы совсем преувеличиваете имхо... Как вы фильтры ставите?
Рисунок
Хостинг Beget на СУПРе
С тизеркой меня познакомил товарищ Prapovednik, очень много "Плохих" Тизеров где пользователей разводят на подписку за которую снимают 300 руб/сутки ничего взамен не давая, сейчас их вроде начали "разбавлять" нормальными тизерами, но я тоже считаю, что тизер - Засирание сайта, но использовать приходиться что бы хостинг оплачивать smile:D !
Изменено: Star44 - 14 Июля 2011 19:31
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
А когда статистику наладите, что б больше не ломалась?!
Цитата
vick05 пишет:
Тизернет не самая честная система: у меня как-то резко упал зароботок, а в поддержке ответили, что таким образом они возвращают деньги рекламодателям, которые якобы пострадали от некачественного трафика с одного из моих сайтов. При этом конечно о наличии "некачественного трафика" в известность меня не поставили, а стали втихоря начислять по две копейки за клик - причем со всех сайтов моего эккаунта.


Жесть. Ни ногой к ним теперь...
Цитата
Да-да. Напишите нам в ICQ и так далее. Уже проходили. Писал разбирались - эффект нулевой.

Koschun, так а в чем причина-то? smile:)
На какое решение и какие объемы покупали? Низкому конверту есть довольно много причин, в частности эффективность лендинга, настройки кампании, используемые объявления. Нужно смотреть каждый случай индивидуально.
С радостью окажу помощь в решении этого вопроса.

Koschun, если по Вашему мнению, техподдержка не оказала квалифицированной помощи при обращении, пожалуйста, сообщите мне - с какого номера ICQ Вы обращались. Это даст нам возможность улучшить сервис тех. поддержки партнеров.

Цитата
Настроить фильтры у Вас - нереально. Или стальные нервы иметь или просто забыть о партнерке. Запретив эро тизеры еще пару часов тратишь на не эро тизеры на которых содержание более чем откровенного характера.

Верно ли понимаю, что к нас немного не совпадают взгляды на то, что считать эро-контентом в тизере, а что нет?
Все элементы (заголовок, картинка), содержащие элементы 18+, за которые теоретически могут быть наложены какие-то санкции ПС, при модерации отмечаются как эро.


Цитата
С тизеркой меня познакомил товарищ Prapovednik, очень много "Плохих" Тизеров где пользователей разводят на подписку за которую снимают 300 руб/сутки ничего взамен не давая, сейчас их вроде начали "разбавлять" нормальными тизерами

Star44, такие платные услуги удовлетворяют всем требованиям мобильных операторов, через которых происходит оплата, считаются легальными. С недавнего времени Билайн в частности ввел дополнительное оповещение абонента о сумме, которая будет взиматься за услугу.
И вместе с тем Вы абсолютно правы, сейчас появилось довольно много тизеров, рекламирующих сайты или услуги, не требующие оплаты смс-кой.

Цитата
А когда статистику наладите, что б больше не ломалась?!

Статистика работала и продолжает работать в штатном режиме. Сбоев не было.
Teasernet — большие объёмы качественного трафика.

Баннеры, кликандер, тизеры, видео- и мобильная реклама.

Мультиформатность, стабильные выплаты, поддержка 24/7.

Наши контакты: ICQ 110000000; тех. поддержка в Telegram @TeaserNetBot; наш чат с др
Уважаемый Teasernet support, разрешите сделать вам предложение руки и сердца.
Как я понимаю данный топик создан для того, чтобы предлагать вашей системе что-либо или же задавать вопросы. Я постараюсь предложить если вы не против smile:)
Ситуация токая я вхожу в свой аккаунт примерно 8 раз за день, и каждый раз мне приходится вводить свой 12-значный пароль. Хотелось бы чтоб появилась функция "Запомнить" или что-то вроде этого.
Заранее спасибо smile;)
...
Рады вас видеть)
Я конечно может быть не понял всех плюсов вашего сервиса, но: с сайта, с нормальной посещаемостью, у вас, я зарабатывал не много, очень даже не много! А в pay-click с этого же сайта я тысячами рубли в неделю таскаю и вот вопрос, в чем секрет цены??? Вроде ставлю что бы от 70 коп был клик, но может не там ставлю... Убираю 18+ показы, так вообще не пойми что показывает.
И не могли рекламодатели от моего трафика отказаться, я же ставил на неделю тизернет, потом еще пробывал партнерки и все равно, вернулся на pay-click
Как вы относитесь к тому, что вас недолюбливает Яндекс? Крайне недолюбливает. Даже можно сказать ненавидит.
Цитата
Верно ли понимаю, что к нас немного не совпадают взгляды на то, что считать эро-контентом в тизере, а что нет?

Э нет, уважаемый Teasernet support, это не у меня и вас не совпадают взгляды на эро-контент, это у вас и яндекса взгляды не совпадают...
Изменено: Koschun - 23 Июля 2011 00:46
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Мобильной версии сайта очень не хватает!
ЧТо то ваш тизернет плотит по 22 копейки за клик smile:D
1. Фильтры под себя практически не настроить, убираешь все еро а все равно показывает, только не такое откровенное
2. Если не чистить рекламодателей то цены за клики могут быть и 0,04 руб
3. Пессимизация яндексом гарантирована, проверено личным опытом, теперь полностью рекламу тизернет убрал (стояла 2 блока) поставил адсенсе и устраивает отсутствие пессимизации и соответствие рекламы моральным принципам
4. Личный опыт работы с партнерками - что самое лучше это tizerbox.ru там полное отсутствие тизеров еро содержания и заработок выше где-то в 1,5 раза. Все проверенно на личной шкуре
Единственно что хорошо, так это шустрый саппорт
Цитата
tomasdndz пишет:
1. Фильтры под себя практически не настроить, убираешь все еро а все равно показывает, только не такое откровенное
2. Если не чистить рекламодателей то цены за клики могут быть и 0,04 руб
Единственно что хорошо, так это шустрый саппорт

Подтверждаю, первые два пункта также проверены на "личной шкуре". Фильтры же настроить так, чтобы не ругался Яндекс удалось лишь после общения с "шустрым саппортом". Сайт был чуть больше месяца под фильтром из-за контента тизеров, но теперь вроде все нормализовалось.
Всех приветствую!
Цитата
Ситуация токая я вхожу в свой аккаунт примерно 8 раз за день, и каждый раз мне приходится вводить свой 12-значный пароль. Хотелось бы чтоб появилась функция "Запомнить" или что-то вроде этого.

abc000, дело в том, что мы уже увеличивали время сессии в свое время, однако по соображениям безопасности было решено отказаться от этого. Однако Вы можете использовать менеджер паролей для запоминания или хранить пароль прямо в браузере. Первый вариант, очевидно, безопаснее.
Цитата
с сайта, с нормальной посещаемостью, у вас, я зарабатывал не много, очень даже не много! А в pay-click с этого же сайта я тысячами рубли в неделю таскаю и вот вопрос, в чем секрет цены??? Вроде ставлю что бы от 70 коп был клик, но может не там ставлю... Убираю 18+ показы, так вообще не пойми что показывает.

Олег, как раз идея в том, чтобы разрешить как можно большему числу тизеров показываться на Вашей площадке. Даже если клик по нему будет не таким дорогим, как хотелось бы, но тизер при этом имеет высокий CPM (ctr * bid), то общий заработок по площадке будет диктоваться количеством кликов засчет высокого ctr. Разрешать или нет тизеры "18+" - это вопрос скорее политики рекламы на сайте, но могу сказать, что если есть возможность его разрешить, то лучше всего так и сделать - это значительно увеличивает доход и кликабельность блока.
Цитата
Как вы относитесь к тому, что вас недолюбливает Яндекс?

Цитата
Э нет, уважаемый Teasernet support, это не у меня и вас не совпадают взгляды на эро-контент, это у вас и яндекса взгляды не совпадают

Яндекс относится к нашим тизерам также, как и ко всем остальным. Единственное, за что возможна пессимизация сайта по вине наших тизеров - это размещение эро-тизеров на сайте, который не имеет эро-контента и не индексируется по эро-запросам.
Если Ваш сайт угодил под такую пессимизацию, Вы можете написать нашему менеджеру в icq 620 197 583 или на почту roman@teasernet.com - с удовольствием поможем Вам решить этот вопрос.

Цитата
Мобильной версии сайта очень не хватает!

Мобильную версию пока еще не разрабатывали, но благодарим Вас за предложение, постараемся это реализовать!

Цитата
ЧТо то ваш тизернет плотит по 22 копейки за клик

Владимир Бубков, не проверяли из какого гео идут такие клики? Дело в том, что если клики приходят не из РФ, то их стоимость может быть несколько ниже. Например, если на сайте, преобладает трафик из Украины или СНГ, то примерно такая стоимость вполне может быть.
С удовольствием поможем разобраться с доходом, если обратитесь к менеджеру все в тот же icq 620 197 583 или через тех поддержку - тикетами или icq 110 000 000

tomasdndz,
Цитата
1. Фильтры под себя практически не настроить, убираешь все еро а все равно показывает, только не такое откровенное

Подскажите, пожалуйста, а как именно убирали эро? Если поставить галочку "не показывать эро тизеры", то в течение получаса фильтр сработает и ни один тизер, даже с намеком на эротику, не покажется на сайте. Будем рады примеру, если это не так. Обязательно решим этот вопрос.

Цитата
2. Если не чистить рекламодателей то цены за клики могут быть и 0,04 руб

Тот же вопрос, что и про 22 коп. Не смотрели откуда именно трафик? В РФ цена клика меньше 30 коп. не может быть, так как рекламодатель не может поставить цену ниже минимальной.

По всем вопросам всегда можно обратиться в круглосуточную поддержку 110 000 000 или напрямую к менеджеру 620 197 583 в рабочее время.
Обязательно найдем решение Ваших вопросов! smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 89 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол