Как начать в GetGoodLinks!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Как начать в GetGoodLinks!
Никак не мог начать зарабатывать в ГГудЛ. Нашел вот эту статейку и сделал, как здесь написано (сделал вчера) Спустя час мне пришла первая заявка на заметку. Страница с ПР1, цена 235 руб. Сегодня контекстная ссылка 50 руб. А до этого сидел неделю, ждал и была тишина. Так что все, кто зарегились в ГгудЛ и ждут заказов - прочитайте и дело сдвинется. Главное начать!

"Главный заработок для пиаристых сайтов — это биржа постовых GetGoodLinks, одно из детищ Миралинкса, как вы наверное поняли по названию. Основным критерием для отбора сайта на этой бирже является именно PR, сайты с нулевым PageRank не смогут даже подать заявку. Пройти модерацию сможет любой сайт, хотя бы похожий на СДЛ. Откровенные ГС там не принимают.

Так же есть ограничения по поводу рекламы на сайте, например запрещены кликандеры и попандеры. Но это все мелочи, поскольку выгода будет значительно больше. Если ваш сайт соответствует нехитрым требованиям биржи, то вы легко пройдете модерацию. Правда с этим у меня были трудности, сайт проверялся вместо обещанных 5 дней целых 7, но я удалил его и снова добавил, после чего он прошел проверку за несколько часов. Кстати пока вы проходите модерацию, вам видны все предложения. И некоторые цены шокируют начинающих вебмастеров. Например по моим наблюдениям средняя стоимость ссылки со страницы PR0 около 60 рублей, PR1 от 200 до 250 рублей, но встречается до 400. За пиар 2 цены колеблются от 500 рублей, а если вы являетесь счастливым обладателем страниц PR3, то вполне можете продать ссылку с них за 1000, а то и дороже.

Ценовая политика GetGoodLinks
После модерации в поиске кампаний остаются только те, которые подходят вашему сайту. Стоимость ссылки с вашего сайта, которая высчитывается ботом при регистрации зависит от вашего Alexa Rank и PR главной страницы. Завышать цены не стоит, сильно занижать тоже. Остается выбрать кампании и ждать ответа рекламодателей. По началу я выбрал несколько проектов, но не дождался ответа, потом выбрал еще несколько десятков и ждал.

В конце концов я выбрал весь лимит заявок в 200 штук и ждал ответа рекламодателей уже без особых надежд, но мне повезло. Мой сайт показался подходящим одному из рекламодателей и он сделал предложение за 30 рублей. Я подумал и согласился, хоть цена и занижена. Разместил ссылку за несколько минут. В итоге я не прогадал.
Средняя длительность размещения у меня стала 0.1 день и, видимо, я попал под несколько автоматических поисков кампаний. Сразу появились заказы. Через 20 дней, когда появятся первые результаты индексирования ссылок, заказов станет еще больше, потому что рекламодатели любят, когда их деньги как можно быстрее приносят результат.

Теперь вам остается как можно более быстро размещать ссылки и помогать им индексироваться, тогда прибыль будет очень значительна. Очень важно отметить, что вывести прибыль можно только через 3 месяца после зачисления на счет. Это очень нужная вещь для рекламодателей и с этим надо мириться, ведь именно за такую гарантию мы и получаем деньги."

От себя хочу добавить, что в ГгудЛ не признается <ноиндекс>! Только rel "nofolow" (для внешних ссылок)
Олег Жаров, сам вчера добавил три сайта туда, цены выставил рекомендуемые. Имеются 3 сайта: pr3, pr2, pr1. Цену за pr3 порекомендовали в районе 250-290руб. больше стоит выставлять или заявок не будет?
Странно, у меня рекомендуемая ПР1=240 руб. Я думаю, ставь больше, таких цен с ПР3 вообще нет. Минумум 600-700. А вообще, не знаю. Считай, у меня рекомендуемая ПР1=240 (я поставил 220), а заявка вчера пришла на 235р, т.е. больше. Поэкспирементируй с ценами, их если что, всегда поменять можно будет
Изменено: Олег Жаров - 18 Июля 2011 09:55
Олег Жаров, да и еще что та я не нашел как установить цену на pr3, можно поставить цену только на pr2, pr1.
Пошла жара!! smile:) Еще 3 предложения в сумме на 350 рублей! Вчерашнее прошло проверку (слава богу) Жаль, что деньгу только через 3 месяца выводить можно smile:(
Цитата
Олег Жаров пишет:
Никак не мог начать зарабатывать в ГГудЛ. Нашел вот эту статейку и сделал, как здесь написано (сделал вчера) Спустя час мне пришла первая заявка на заметку. Страница с ПР1, цена 235 руб. Сегодня контекстная ссылка 50 руб. А до этого сидел неделю, ждал и была тишина. Так что все, кто зарегились в ГгудЛ и ждут заказов - прочитайте и дело сдвинется. Главное начать!
"Главный заработок для пиаристых сайтов — это биржа постовых GetGoodLinks, одно из детищ Миралинкса, как вы наверное поняли по названию. Основным критерием для отбора сайта на этой бирже является именно PR, сайты с нулевым PageRank не смогут даже подать заявку. Пройти модерацию сможет любой сайт, хотя бы похожий на СДЛ. Откровенные ГС там не принимают.
Так же есть ограничения по поводу рекламы на сайте, например запрещены кликандеры и попандеры. Но это все мелочи, поскольку выгода будет значительно больше. Если ваш сайт соответствует нехитрым требованиям биржи, то вы легко пройдете модерацию. Правда с этим у меня были трудности, сайт проверялся вместо обещанных 5 дней целых 7, но я удалил его и снова добавил, после чего он прошел проверку за несколько часов. Кстати пока вы проходите модерацию, вам видны все предложения. И некоторые цены шокируют начинающих вебмастеров. Например по моим наблюдениям средняя стоимость ссылки со страницы PR0 около 60 рублей, PR1 от 200 до 250 рублей, но встречается до 400. За пиар 2 цены колеблются от 500 рублей, а если вы являетесь счастливым обладателем страниц PR3, то вполне можете продать ссылку с них за 1000, а то и дороже.
Ценовая политика GetGoodLinks
После модерации в поиске кампаний остаются только те, которые подходят вашему сайту. Стоимость ссылки с вашего сайта, которая высчитывается ботом при регистрации зависит от вашего Alexa Rank и PR главной страницы. Завышать цены не стоит, сильно занижать тоже. Остается выбрать кампании и ждать ответа рекламодателей. По началу я выбрал несколько проектов, но не дождался ответа, потом выбрал еще несколько десятков и ждал.
В конце концов я выбрал весь лимит заявок в 200 штук и ждал ответа рекламодателей уже без особых надежд, но мне повезло. Мой сайт показался подходящим одному из рекламодателей и он сделал предложение за 30 рублей. Я подумал и согласился, хоть цена и занижена. Разместил ссылку за несколько минут. В итоге я не прогадал.
Средняя длительность размещения у меня стала 0.1 день и, видимо, я попал под несколько автоматических поисков кампаний. Сразу появились заказы. Через 20 дней, когда появятся первые результаты индексирования ссылок, заказов станет еще больше, потому что рекламодатели любят, когда их деньги как можно быстрее приносят результат.
Теперь вам остается как можно более быстро размещать ссылки и помогать им индексироваться, тогда прибыль будет очень значительна. Очень важно отметить, что вывести прибыль можно только через 3 месяца после зачисления на счет. Это очень нужная вещь для рекламодателей и с этим надо мириться, ведь именно за такую гарантию мы и получаем деньги."
От себя хочу добавить, что в ГгудЛ не признается <ноиндекс>! Только rel "nofolow" (для внешних ссылок)

Спасибо большое ,учту вашу статью.Слышал о этой бирже много хороших отзывов ,а вот пользоваться как-то не решался.Посоветуйте какую цену за ссылку с блога пр 2 поставить?
все будет...
Олег Жаров, один сайт отклонили с pr2 , наверное потому что ему 4 месяца. Остальные два так и не проверили...(
Такая, собственно, проблемка:
Добавил в ГетГудЛинкс сайт развлекательной тематики. Сайт на днях одобрили, вчера поступило две заявки от оптимизаторов на контекстные ссылки. НО! Так как в постах менять текст под анкоры, значит терять смысл содержимого, тем паче оптимизаторы запрещают склонять их (анкоры), то может подскажете, каким образом я смогу на данной бирже заработать? Или мне не стоило туда вообще соваться?
Родился - Надо жить!
А жизнь - стратегия, любовь, стремление.
Поставив цель - старайся победить,
Оставив жизни след другому поколению!
Цитата
chameleon4ik пишет:
один сайт отклонили с pr2 , наверное потому что ему 4 месяца. Остальные два так и не проверили

На сайте рекламки кликандера или попандера не было? У меня сначала отклонили, я убрал всю эту рекламу и со второго раза приняли (за день промодерировали)
Цитата
down пишет:
Так как в постах менять текст под анкоры, значит терять смысл содержимого, тем паче оптимизаторы запрещают склонять их (анкоры), то может подскажете, каким образом я смогу на данной бирже заработать? Или мне не стоило туда вообще соваться?

Попробуй подбирать статью с хотя бы отдаленно похожим смыслом. А я иногда в любую статью ставлю в самом низу. Строчку пишу и ссылку туда. Пока прокатывало...
Ну что, ребята, мне очень нравится ПР!!! Сегодня третий день, а у меня набежало 1100 рублей... Тысячу сто!!! И это крутяк галимый. Если так и дальше пойдет, то за месяц выйдет больше 10 000 руб!!! Кому хочется много денег, ссылка в подписи... Все заметки и контекстные ссылки прошли проверку, хотя ссылки я ставил не по контексту, а просто в конце любой темы. Видимо, такое тоже устраивает заказчика. smile:cool:
Олег Жаров
как думаешь варез что внизу проканает ?
Цитата
Олег Жаров пишет:
Ну что, ребята, мне очень нравится ПР!!! Сегодня третий день, а у меня набежало 1100 рублей... Тысячу сто!!! И это крутяк галимый. Если так и дальше пойдет, то за месяц выйдет больше 10 000 руб!!! Кому хочется много денег, ссылка в подписи... Все заметки и контекстные ссылки прошли проверку, хотя ссылки я ставил не по контексту, а просто в конце любой темы. Видимо, такое тоже устраивает заказчика.
Чувствуется подвох.Через 3 месяца говоришь?Через 3 месяца они скажут,что вы не по правилам использовали ресурс и все денюжки останутся у них..Нужно работать с биржей,где хоть раз в 3 дня выплаты идут..
Цитата
Владимир Лещинский пишет:
Через 3 месяца они скажут,что вы не по правилам использовали ресурс и все денюжки останутся у них..Нужно работать с биржей,где хоть раз в 3 дня выплаты идут..

Ничего подобного. Эта бирже верить можно. Сам на себе проверил. Тем более, если на ГГЛ есть положительный опыт работы по всем правилам 6 месяцев, то можно написать в поддержку и они досрочно выведут деньги. Так было у меня
jojo91 прав, никакого подвоха здесь нет. Ограничение по выводу на любой бирже есть. Для того, чтобы проверить вэбмастера на лояльность. А то, представь себе, понаставил ссылок, тебе их оплатили, а ты стер их, а на их место новые поставил и тд. Рекламодателю нужна гарантия, что его оплаченная (причем деньги не малые) ссылка или заметка не будет удалена после оплаты. Это логично. А через 3 месяца сумма набежит круглая!!! Я думаю, что у меня набежит (тьфу-тьфу) тысяч 20-30 smile:D И сразу кучкой сниму!! smile:D

Цитата
paltarasych пишет:
как думаешь варез что внизу проканает ?

Полюбому должен пройти, главное,чтобы ПР больше 1 был и не было разных КЛИК и ПОПандеров и все!!
Дерзай, если с первого раза не пустят, прочитай причину (будет написано) устрани и подай на медерацию еще раз. Я со второго раза прошел...
сам сегодня разместил заметку с ссылкой за 442 рубля на странице с PR 2. Жалко, что таких страниц у меня не много
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам