Как начать в GetGoodLinks!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как начать в GetGoodLinks!
Задал несколько важных вопросов в суппорт. Ответили очень быстро и очень доступно. Молодцы, по любому. Некоторые вату катают неделями...

Вопрос: Здравствуйте. У меня на сайте присутствуют страницы с PR2 и одна с PR3. Как я могу их задействовать? Сейчас я могу размещать только на PR1.

Ответ: Здравствуйте.

В системе все сайты разделяются на 4 категории:

Сайты с простым SEO эффектом. PR главной страницы от 1, Alexa Rank до 10 000 000. Возможно размещение PR0.
Сайты со средним SEO эффектом. PR главной страницы от 2, Alexa Rank до 2 500 000. Возможно размещение PR0, PR1.
Сайты с хорошим SEO эффектом. PR главной страницы от 4, Alexa Rank до 800 000. Возможно размещение PR0, PR1, PR2, PR3.
Сайты с сильным SEO эффектом. PR главной страницы от 5, Alexa Rank до 200 000. Возможно размещение PR0, PR1, PR2, PR3, PR4.

Сейчас ваш сайт принадлежит ко второй категории и для нее доступно размещение только PR0 и PR1. Чтобы иметь возможность размещать PR2 и PR3, нужно перейти в 3 категорию (в вашем случае получить PR4 для главной).

Вопрос: страниц с PR у меня больше, чем фиксирует система. Почему она не видит все? Или они почему-то не подходят?

Ответ: При проверке страниц с PR, берутся не все страницы сайта, а только первые 100 в выдаче Google. Поэтому возможна ситуация, когда некоторые страницы не находятся, но это не значит, что Вы не можете размещать на них ссылки.

Вопрос: У меня сейчас есть рефералы. Один из них опубликовал контекстную ссылку (судя по цене) 34,77 руб. С этого мне перечислилось 0,63 руб. Какой процент отчислений с рефов будет мне?

Ответ: Вы получаете 20% от комиссии системы, которая составляет 10% от стоимости обзора. Соответственно если ваш реферал зарабатывает 100 руб., система зарабатывает 10%*100 = 10 руб, а вам из этих 10 руб. отчисляется 20%*10 = 2 руб.

Если что, пишите в саппорт, он работает отлично! Пятерка с +!!!
Alexa Rank важна для этой биржи?Если Alexa Rank=0,сайт возьмут?Pr при этом=3.
И второй вопрос.Если на главной стоят партнёрские программы,будь то руклик или так.ру,такой сайт возьмут?
Вот,что мне ответили в поддержке на вопрос об отклонении моей заявки:Здравствуйте. В целях сохранения конфиденциальности правил модерации, мы, к сожалению, не можем разглашать некоторые параметры, по которым сайт не проходит.
А такой вопрос, сайт на юкозе возьмут?
Цитата
Владимир Лещинский пишет:
руклик или так.ру

А это действительно приносит доход? Зачем тогда вам биржа статей?
А ссылки размещаются навсегда?
Цитата
saneksar пишет:
Цитата
Владимир Лещинский пишет:
руклик или так.ру

А это действительно приносит доход? Зачем тогда вам биржа статей?
Оу.Вижу у вас в подписи рефссылки и вы несомненный сторонник этой биржы,даже может и модератор их..
Скажу так:одно другому не мешает-это во-первых.Во-вторых,если выпадут страницы из гугла,в этой бирже делать нечего,а с рекламным брокером всегда будет копеечка smile;)
Изменено: Владимир Лещинский - 22 Июля 2011 01:15
Вопрос, а укоз принимают?
Модератор одобрил сайт в течении 8 часов, ТИЦ 10 PR 2.
Так берут ли сайты на юкоз??))
Какая цена ссылки будет, если PR-3, сайт в каталоге Дмоз?
сайт pr 3 , выставил рекомендуемые цены и не одной заявки.
Чем отличаются getgoodlinks и gogetlinks?
Цитата
slavik18 пишет:
Какая цена ссылки будет, если PR-3, сайт в каталоге Дмоз?


Примерно 700-1000 рублей

Цитата
Чем отличаются getgoodlinks и gogetlinks?


getgoodlinks - ссылки для гугл, важен pr

gogetlinks - ссылки для яндекса, важен тиц
Ucoz принимают
Цитата
Олег Жаров пишет:
Ucoz принимают


В gogetlinks у меня сайт ucoz приняли, а в getgoodlinks нет, написали, что домены 3-го уровня не принимаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей