Можно ли удалить свой сайт из ГГЛ и Мралинкс?
Страницы: 1
Можно ли удалить свой сайт из ГГЛ и Мралинкс?
Сайт работает в Миралинкс и ГГЛ. Утомил ГГЛ - много геморроя с выпадающими страницами, написанием статей и прочей ерундой. Миралинкс - заявок очень мало, толку нет с биржи.
Нашелся ТЛ, биржа оказалась самой лучшей, всё устраивает. Но она и ГГЛ и Мира не совместимы. Выбирая между тем и другим, выбираю ТЛ. Реально ли удалить площадку своими руками или ждать пока забанят?
rukami ... a TL et 4to?)
Рефссылка
Это что-то типа сапы, но не сапа, лучше
Я не нашла в функционале где это сделать.
В ГГЛ сайт, в принципе, остаться может, но вот с Миралинкс проблема.
А в чем проблема с Миралинкс? По-моему там сайт удалить нельзя. Интересно будет узнать через сколько Вас забанят и забанят ли вообще...
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
Задайте свой вопрос в тех. поддержку миры
Если вы размещали заявки оптимизаторов, вы изначально знали, что это навсегда. Можете удалить, но тогда вам придется вернуть деньги. Либо закройте от заявок свои площадки и не заморачивайтесь.
Цитата
felis_serval пишет:
Это что-то типа сапы, но не сапа, лучше

Ха, а вот тут поподробнее - чем?
С ТЛ не работал пока, но сапа меня вполне устраивает, при этом друзья говорят, что ТЛ не очень.

Цитата
TAjna пишет:
Реально ли удалить площадку своими руками или ждать пока забанят?

Реально. Напишите в ТП, верните деньги, которые заработали, ибо вы можете удалить странички со ссылками. И все - ваш сайт удален. В ггл точно можно удалить, по крайней мере пока он модерацию не прошел - кнопка удалить есть.
Васег - доходность для многостраничников выше чем на сапе, подробности в этой теме - http://www.cy-pr.com/forum/f47/t2399/
Я выбрал в основном TrustLink, с сапой не хочу связываться, такое впечатление, что яндекс её мочит. ГГЛ и Миралинкс супер, правда времени много занимает (уникальность). Чтобы избавиться, Вам, правильно закрыть площадку...или отклонять каждый день.
Незнаю, незнаю, закинул сайт в сапу с которого в трастлинке вообще нихрена не скупают. На 2 день уже 10руб\сутки.
Цитата
TAjna пишет:
Я не нашла в функционале где это сделать.
В ГГЛ сайт, в принципе, остаться может, но вот с Миралинкс проблема.
Цитата
kommersant пишет:
А в чем проблема с Миралинкс? По-моему там сайт удалить нельзя. Интересно будет узнать через сколько Вас забанят и забанят ли вообще...

обязательно забанят... у меня так было, -1 потеря...
А если удалять, там же могут быть притензии к размещенным ссылкам, вдруг снимешь). Наверно больше не примут, если удалишь..
Субъективно про кино тута
Стоп, а зачем вообще удалять? Если, как Вы, TAjna, выразились "много геморроя", то вручите этот "геморрой" в другие руки)) Пусть за Вас всё сделают за небольшую плату)) Знаю многих, кто по такому принципу очень неплохо развивается))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты