Насколько вечны ссылки в ГГЛ
Страницы: 1 2 След.
Насколько вечны ссылки в ГГЛ
В общем смотрю и вижу как многие зарабатывают в ГГЛ , но терзают сомнения по этому поводу.
Что конкретно интересует насколько вечны будут ссылки которые я продам ? :confused
попадалось на глаза такое что если вы решили удалить сайт из системы то вам придётся вернуть деньги smile:eek: :

так ли это? или есть определенный период или какие либо условия чтоб можно было спустя год-2 вдруг сайт надоест или я куда уеду да и вообще разное в жизни бывает
то через это время с меня потребуют вернуть все мною заработанные деньги? или же я что то не так понял )


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
В общем смотрю и вижу как многие зарабатывают в ГГЛ , но терзают сомнения по этому поводу.
Что конкретно интересует насколько вечны будут ссылки которые я продам ? :confused
Что конкретно интересует насколько вечны будут ссылки которые я продам ? :confused
попадалось на глаза такое что если вы решили удалить сайт из системы то вам придётся вернуть деньги :
:

так ли это? или есть определенный период или какие либо условия чтоб можно было спустя год-2 вдруг сайт надоест или я куда уеду да и вообще разное в жизни бывает
так ли это? или есть определенный период или какие либо условия чтоб можно было спустя год-2 вдруг сайт надоест или я куда уеду да и вообще разное в жизни бывает
то через это время с меня потребуют вернуть все мною заработанные деньги? или же я что то не так понял )

Просто снимаешь деньги все, а сайт скрываешь от поиска
Егор,
smile:confused: чтото я вас вообще не понял , вы меня на преступление призываете ? smile:D

я же спрашиваю как всё по честному делается там, а не как сорвать бабки и свалить smile:sarc:
Цитата
ZerocooL пишет:
Егор,
чтото я вас вообще не понял , вы меня на преступление призываете ?
я же спрашиваю как всё по честному делается там, а не как сорвать бабки и свалить


Скрыть сайт от поиска можно в самом интерфейсе ГГЛ
Цитата
ZerocooL пишет:
чтото я вас вообще не понял , вы меня на преступление призываете ?

Какое преступление?) Просто снимаете деньги, а ссылки оставляете, от поиска закрываете и всё)
Егор,
вы не поняли , я имею введу тчо если я захочу БРОСИТЬ сайт удалить его вообше перестать им заниматься или например произойдёт чего что все полетит .

как бы вариант что если ты там получаешь деньги а потом ети ссылки реально ВСЮ твою жизнь должны там быть ето не то )) тоже самое что брать кредит или же расрочку так как рано или поздно придется все вернуть
В правилах ГГЛ все описано подробно.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Цитата

1. Обзоры и контекстные ссылки размещаются вебмастерами навсегда.
2. Getgoodlinks дает гарантию 3 месяца на размещение ссылок. Если какие-либо ссылки будут сняты в течение 3 месяцев со дня размещения, Getgoodlinks возвращает их полную стоимость оптимизатору.
3. Вебмастера имеют задержку на первую выплату денег – 3 месяца для обеспечения гарантий того, что ссылки не будут сняты.
4. Вебмастер, умышленно снявший размещенные обзоры со своих сайтов, блокируется. Дальнейшая работа в Getgoodlinks для такого вебмастера становится невозможной.
Ничто не вечно под луной, у моего занкомого сайт попал под агс он постепенно все ссылки и удалил, а другого выхода у него и нет, а то сайт не выйдет скорее всего из под фильтра.
ZerocooL вам уже 1000 раз объяснили... smile:wall:
Высокая посещаемость? 300 р/сут. тИЦ от 10? 500 р/сут.
У меня сейчас висит уведомление, что один из сайтов, на котором покупались ссылки, удалил. За что ему заказан вход в ГГЛ. Но и мне деньги не вернули, так как прошло более 3-х месяцев.
ZerocooL, В правилах системы всё очень подробно написано о "вечном размещении ссылок". Мы действительно за постоянство. На самом деле в год снимается меньше 5% ссылок от общей массы, потому что люди, прошедшие в нашу систему заинтересованы в заработке на своих сайтах в течении длительного периода времени, развитии и надежном партнерстве. А те, кто решает нарушить "вечность" договора и снимает обзоры, либо закрывает сайт без уважительной на то причины караются тем же "вечным" банном (сайта, аккаунта и счета). К тому же пройти модерацию могут только качественные сайты для людей, а не однодневки без будущего, поэтому и нет смысла у участников нашей системы просто забрасывать свои труды.
ГГЛ - не Сапа. Сделать сайт под ГГЛ и потом снять ссыки и сознательно убить сайт в бирже - пойдет не каждый и даже не каждый 10й... массово делать сайты под ГГЛ я не представляю.... вручную (или с чьей либо-помощью) делать работу по размещению а потом " в кусты" - глупо... Единицы, кому "надоело", "или еще чего" естественно уйдут, но кидал в ГГЛ представить трудно т.к. в итоге "нормалный" сайт в ГГЛ - неплохой СДЛ а кидать СДЛ - глупо...
Ma_Ri, если с этим вопросом я к Вам по адресу, то ответьте, пожалуйста, почему мой блог _http://takievremena.com/ не принимают в ГГЛ? Если не к Вам, то дайте, пожалуйста, совет - к кому мне лучше всего обратиться за ответом на этот вопрос. smile:)
Изменено: argus - 19 Августа 2011 11:38
Надо пожалуй поменять площадку и посмотреть в ГГЛ как работают)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:41 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
17:17 Продам свои 16 сайтов 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025