Живы ли биржи?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Живы ли биржи?
Да, я тоже в районе 2012-2013 года слышал, что рекламу всяких бирж ссылок и прочих продвигаторов, просто запретили в Директе и Адвордсе.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Да, я тоже в районе 2012-2013 года слышал, что рекламу всяких бирж ссылок и прочих продвигаторов, просто запретили в Директе и Адвордсе.
В 16м году они еще висели в Яндексе, потом пропали. И это заметно было и по продажам ссылок
Я мог на год-два ошибиться, 2016-м уже 100% не висели. Я даже был невольным свидетелем того, как когда это все началось, биржи увидев рекламу конкурентов, тут же стучали в поддержку smile:D
Работаю с двумя сайтами оф сми хорошими, с иксом 1500+, так результаты такие - на одном 20 заявок в ггл за месяц с небольшим (принятых, были ещё и те, которые отклоняли) по сумме 2100 для нас (для клиентов с комиссией биржи около 3000 р будет). В мире за это же время и примерно по той же цене 10 обработанных заявок. На втором сайте немного другая статистика примерно за полтора месяца - 19 заявок на ггл по сумме 1900 и 4 на мире. Хотя сайт покруче и по иксу и по трафу и по всему чему можно. И дешевле. 
На мои скромные сайты (около 10 в бирже) с иксом 10-20 и трастом 5-7 приходят по 1-4 заявки в месяц на ггл по цене 200-350 р. Туризм, авто, женский. Нет времени ими заниматься, чтобы раскрутить икс или цену снизить, чтобы было много заявок. Приносят немного денег, ну и пусть будут )
 Биржи живы, хоть и дохода и заявок с каждым месяцем все меньше и меньше. И неважно, какие показатели сайтов - востребованность падает (как по мне).
Цитата
Russss пишет:
Биржи живы
Это что же за чмошные сайтаы нужны, чтобы пихать их в биржи? smile:confused: Я даже свои генерики никогда туда не "сувал", хотя они и родятся при желании больше сотни в сутки.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ой вот только не надо тут. У меня один из женских жирных сайтов года 2 назад в декабре давал из Адсенса 300-500 долл, и с биржи столько же. Я цены тогда в наглую поставил сильно выше средних - и все равно было заявок много.А сейчас у меня только мусор остался - с биржи тоже убирать буду ибо смысла нет.
Цитата
Eye пишет:
никогда туда не "сувал"


Eye, а приняли бы?
Цитата
Василий пишет:
Приносят немного денег, ну и пусть будут )
Да это точно хоть что то есть, и им довольствуемся:)
Lawyer, дело в том, что это не важно. smile:confused:  А не важно это потому, что даже сгенерированный сайт приносит больше прибыли трафом, чем мог бы принести ссылками. Ну просто смотря какой он получается. Я потратил на генератор больше 1500 часов чистого времени рабочего. И, само собой, генератор не продаётся. Тематика - джоб.
конечно живы и на них активно сливаются бюджеты компаний
проблема бирж в огромных комиссиях и некачественных площадках
Цитата
Eye пишет:
хотя они и родятся при желании больше сотни в сутки.

Рожаете больше сотни в сутки?
Цитата
Eye пишет:
Тематика - джоб
Джоб это обьявления о работе?
я продвигала с GoGetlinks. У меня все прошло отлично. Не жалуюсь.
Изменено: Lawyer - 14 Января 2021 16:50 (Удалил URL)
Вижу мой коммент чуть ранее в теме - два года назад. Как же всё поменялось за это время. Теперь на ггл почти нет заявок, зато на мире всё относительно хорошо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...